Глаза твои волчьей ягодой Руки змеиной лаской В любую дверь войду за тобой Мне нужно вернуть тебя домой Из мрачной северной сказки С крысиным писком открылась дверь За ней только гниль и смрад На дне могилы разверзлась щель В моей тени притаился зверь Тебя украдёт к себе ад Мой ад - это та тьма, под коркой льда, Где выпустил руку твою Во снах я стучу в пустые дома Во снах моих фьорды и гнилая зима Я вою, как пёс, на Луну. Навещаю могилу тайной тропой Торговаться со смертью настал мой черед Я прошу тебя, возвращайся со мной Я сниму с тебя саван и омою водой Вас ждёт Ваша слава, Мой Лорд.
Dáphne
9 мая 2021 г., 21:29
Примечания:
"Infuriato", автор Arvey