Волшебный лес

R
Завершён
13
автор
lesbian queen соавтор
Limonka_TV соавтор
Arab-mafiosnik бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 493 слова, 9 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

миссия * слежка за Дазаем *

Настройки

***

Дазай быстро пошёл вытирать себе волосы и менять одежду. Но по дороге он встретил .. учительницу? -« Боже.. Дазай что случилось? Где ты уже был?» Дазай остановился и медленно обернулся нервной улыбкой -« я жду ответа Осаму!» -« Аэмм.. ночью такой дождь лил пиздец» учительница недоверчиво посмотрела на него -« а чего тогда земля не мокрая?» -«Ааа она... высохла?» -«Ладно..» Дазай быстро развернулся и ушёл. он пошёл к Ацуши и Акутагаве -« Дазай ты расскажешь ?» Ацуши посмотрел на него милыми глазами -{если я расскажу они подумают что я шизик} -« я просто гулял и вот дождь полил:)» -« а почему тогда у тебя одежда грязная?» Акутагава недоверчиво смотрел на Дазая -{ вот же пристали..} « Ну вы же знаете какой я лох.. вот гулял и Упал:)» Ацуши и Акутагава переглянулись и улыбнулись -« ладно Хорошо мы пойдем:)» Ацуши схватил Акутагаву за рукав и они пошли -« Аку и ты ему веришь??» -« Неа.. предлагаю проследить сегодня за ним, Как тебе идея?» -« да, думаю можно)»

***

День прошёл как обычно.. На улице была теплая погода, птички красиво пели .. и также везде был запах скошенной травы и деревьев было бы так спокойно если бы Дазай был бы здесь сам .. Ацуши с Акутагава дрались, Осаму сидел под деревом и читал его любимую книгу о различных способах суицида. Их одноклассники сидели в телефонах и смеялись как ненормальные -« господи заткнитесь. Читать мешаете» -« ой опять хочешь сдохнуть? ведешь себя как клоун» Из толпы детей вышла девочка у неё были длинные синее окрашенные волосы .. накрашенное лицо и черное платье .. с ней вышли её * подруги * -« клоун суицидальный хааххах» -« да-да!!» девочки смеялись и соглашались Весь класс начал смеяться с ней -«заткнитесь!» впереди Дазая вышли Акутагава и Ацуши -« идите туда, куда шли и не мешайте ему читать» это выкрикнул Акутагава и со злостью посмотрел на одноклассников -« ой ой ой.. кто это .. дружки суицидального клоуна?» Девочка засмеялась -« не хочу с вами говорить. Пойду)).» девочка гордо подняла голову, развернулась и пошла Ацуши развернусь к Дазай который спокойно дальше читал книгу -« ты Как Дазай?» Дазай медленно поднял глаза из книги на Ацуши с Акутагавой -« всё Хорошо, Спасибо вам» Дазай попытался вытащить из себя хотя бы маленькую улыбку -« ладно если что ты зови!! Не волнуйся ладно?» они обняли Дазая) Ацуши и Акутагава пошли и Осаму остался один -« Может я и есть клоун..» Он зарыл свои руки в волосы и закрил глаза. Он не имел никаких сил в себе .. ему было настолько плохо. Он скрывается под маской «клоуна» только чтобы люди не считали его странным но не получилось. -« зачем???» Нет, он не плакал он просто устал.. -« с этого дня больше никто не узнает о моих проблемах» он встал и пошёл к другим -« ей Дазай всё Хорошо? выглядишь не очень..» учительница подошла к нему и внимательно смотрела -« ну что вы!! Всё Хорошо, правда» Дазай сел поесть на столе была жареная на костре картошка и чай -« Спасибо.» Осаму поел и пошёл дальше сидеть под деревом и читать книжку.. Он её прочитал где-то 60 раз и до сих пор перечитывает..

***

-« ну что? будем следить за ним?» Ацуши из кустов посмотрел на Осаму -« думаю да. Нужно дождаться ночи Котик» -« стоп Как ты меня назвал?» и снова началась драка. Они оба выпали из кустов Дазай повернулся на звук -« что вы там делали..?» они оба покраснели и быстро убежали -« они что следять за мной..» Осаму постарался не думать об этом и просто пошёлк палаткам.. -« так.. мне нужно сегодня забрати сумку в лесу.. надеюсь я увижу своего ангелааа» почему то Дазаю очень нравился Чуя .. несмотря на его агрессивный характер -«он такой классный .. но что он делает в лесу сам?..» « мне нужно помочь? Я не видел там никаких домов..» с этими мыслями он собрался в лес снова. На часах 23:47 .. всё уже дано легли спать кроме Дазая и ещё двух людей .. ночка обещает быть веселой...
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)