Не часть! Обращение!
11 июня 2021 г., 01:56
Добрый день или вечер, читатель. Я Автор этой истории и вполне знаю, что продолжения уже нету довольно долго. У меня возникли проблемы с вдохновением, но продолжение обязательно будет. Думаю, будет лучше если я сейчас оставлю эту работу и буду писать ее части на черновике. Прошу не удалять «Спасти» из своих сборников и не терять интерес к этой работе. Постепенно я буду писать, а позже выложу части почти разом и поставлю метку «Закончен». Поэтому не покидай мой аккаунт и просто прояви терпение.