Не самый худший конец дня.
13 мая 2021 г., 12:46
*После долгого общения с журналистами, ты все же смогла зайти в кабину лифта. Твоя голова гудела и раскалывалась, а ноги дрожали и уже почти не держали тебя. К тому же во время презентации что-то пошло не так и на экране появились новости, в них говорилось про Кирилла Гречкина, с которого сняли все обвинения на последнем слушание. Тебя несколько шокировала и даже дезориентировала эта ситуация. С этими мыслями и непониманием, как происходящего, так и своего отношения к нему, ты медленным шагом дошла до офиса Разумовского. Он нервно ходил из стороны в сторону, что-то говорил. Иногда он замирал, смотря в пустоту, и замолкал, будто кого-то слушал. Ты тихо открыла дверь и зашла, но увлеченный своим занятием Сергей заметил твоё присутствие, только после того как ты прокашлялась.*
-Всё прошло просто отвратительное?
-Сережа...
*Положив руку ему на плечо ты чувствовала как он напряжен. Его глаза опять были обращены в пустоту.*
//от лица Сергея Разумовского.//
*Её нежная рука легла ко мне на плечо, желая подбодрить, рядом стоял Волков и наблюдал за этим.*
-Не переживай, все прошло не плохо, мне кажется, они оценили.
-Надеюсь, ты права, мы столько работали над этим обновлением, если им не понравится...
*Я даже не мог подобрать слова, все мысли были сосредоточены на Гречкине, после того как я узнал, что он избежал наказания, хотя сбил маленькую девочку, я был вне себя и никак не мог выплеснуть свой гнев, а тот факт, что та девочка была из того же приюта, что и мы только усиливал мои эмоции.*
-Т/и...
*Девушка повернулась в мою сторону, её лицо было слегка удивлённый, кажется она думала о чем-то своём и сначала не совсем поняла, что мне от неё нужно, теперь она ждала от меня продолжения фразы.*
-У вас же новый сотрудник, тебе надо идти в участок.
-Но...
-Ничего, со мной все нормально.
-Сережа, я же специально выделила этот день, я могу остаться и на ночь, если тебе поможет...
*Я смог выдавить только жалкую попытку улыбнуться и пару слов.*
-Просто иди...
//от лица Т/и Т/ф.//
*В глазах Разумовского можно было увидеть множество чувств, которые одновременно разрывали его: тревога, волнение, гнев, печаль...*
-Хорошо, и помни, что для тебя я всегда на связи.
*Выходя и офиса ты остановилась у двери. Сергей просто смотрел в твою сторону и, кажется, не собирался ничего говорить. Тяжело вздохнув ты вышла из офиса и покинула здания, со смутным предчувствием, надвигающейся беды.*
Примечания:
Я немного перестану выкладывать это фф т.к. я забросила другие фф.