След простыл от наших чувств.

PG-13
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 340 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Сколько поставишь на этот раз?

Настройки
*Ты села в машину и завела мотор, на стекло упало пару дождевых капель, кажется испортился не только твой день, но и погода.* -Хм, жаль.. А утром ведь была такая хорошая погода... Хотя чего ещё ожидать от нашего города... *С этими словами, которые ты почему-то произнесла вслух, хотя была совсем одна, ты выехала с парковки, дождь продолжал усиливаться с каждой минутой. Когда ты доехала, тебе пришлось достать из багажника запасной зонт, который валялся там уже очень давно и вообще не факт, чт обыл твоим, а не кого-то из твоих коллег, ты быстрым шагом добежала до входа. Немедля ни секунды, как ты чаще всего делала, делая оттянуть начало рабочего дня, ты зашла в здание. Прямо перед тобой стояли Гром и два ещё незнакомых тебе парня.* -Т/и...какая честь, что ты все же соизволила почтить нас своим присутствием. *Сквозь зубы процедил Игорь.* -Оу, привет, Громик. Как поживаешь? -Как обычно. *Ты повернула голову к новеньким и бегло оглядела их. Один из них был довольно невысоким блондином с милыми очками, второй же был высокого роста, а его волосы были темно-рыжими.* -Добрый день, я майор полиции Т/и Т/ф. *Я протянула руку блондинку, на что тот ответил с милой улыбкой* -Рад познакомиться, я Дмитрий, Дмитрий Дубин. -Я Алексей Дубин, рад знакомству. -Вы братья? -Да как бы странно это не выглядело. *Когда вы прошли в главный зал, все вдруг начали о чем-то тихо, но оживленно перговариваться.* -Эм... Что здесь происходит? -Сам не в курсе. *К нам подошёл Константин.* -Ну что, Гром. Тебя начальник к себе пригласил. -Как обычно. *Ты повернула в его сторону голову и тихо спросила.* -Что ты успел натворить пока меня не было? Не было меня кстати очень не долго... -Ничего особенного. *Гром подмигнул тебе и лёгкой походкой ушёл в кабинет Прокопенко.* -Что это было? *Удивлённо спросил Дима.* -О, это уже традиция... -Что за традиция? - Уволят ли Громика в этот раз или нет. -И часто у вас так бывает? -Почти каждый день. *Ты подошла к столу и положила тысячу в пользу Грома, окружающие лишь азартно улыбнулись.* -Ладно, а теперь все заткнулись и слушаем.
Примечания:
65 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник