от лица:автора.
-Доча,вставай-сказал Вильямс только что вошедший в комнату Тессы. -Ну паааа.. еще пару минут-сказала та лениво потягиваясь,ложась и засыпая по новой. -Ну ладно,принцесса.. не хочешь просыпаться,я тебе в этом помогу.-сказал он шепотом и пошел в ванную,включать душ с холодной водой,зайдя в ее комнату он поднял ее на руки и поставил под холодную воду. -АААААААА...-завизжала Тесса-ну пааааа..холодно же..( -Прости-сказал тот слегка пустив смешок и опустил взгляд на грудь дочери,так как та спала без лифчика и только в маечке она собственно стала просвечиваться-слушай...-не договорив он пошел на Тессу подняв ее на руки он начал целовать ее шею,постепенно переходя на ключицу.. Тесса вырывалась,плакала,так как понимала что сейчас будет..да..ее отец насиловал дочь каждый день..но не разу не избил,чему та была искренне рада.. Вильямс уже снял с дочери майку и начал мять ее грудь огромных размеров..Тесса пустила стон наслаждения и боли -П..па..мне больно прошу хватит это делать..-но отец ее не слушал,а начал сос@ть ее соски-мм..слишком больно,она потеряла сознание,но ее отец не обратил внимания.он снял с нее трусики с всунул туда свой чл*н..он тр*х*л ее около двух часов. он кончив в нее издав очень тяжкий стон. Он услышал стук в дверь,быстро оделся и пошел открывать.Это пришла Гермиона поздравить Тессу с днем рождением(простите забыла об этом сообщить). -Доброе утро,мистер Вильямс. Я к тессе- опустил взгляд на ее руки и вопросительно посмотрел на коробочку в руках той.-вы что забыли?..у Тессы ведь сегодня день рождение -Да..я забыл..побудь дома с Тессой,а я схожу в магазин за подарком.-он ушел из дома. -Хорошо-сказала Гермиона в пустоту-такс..ТЕССА ИДИ СЮДА-крикнула она,но не кто не отозвался.Она испугалась и побежала в ее комнату,она бегала,кричала,звала ее и нашла только в последней комнате..в ванной. Тесса очухалась и сидела поджав колени и тихо плакала,увидев свою подругу она резко вскочила забыв,что на ней нет одежды.-солнце,что с тобой? -Он..меня..изнасиловал опять.. -ЧТО ЗНАЧИТ ОПЯТЬ!? ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО И ТЫ МОЛЧАЛА!?СОБИРАЙ ВЕЩИ ТЫ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ КО МНЕ И ТОЧКА!-вскрикнула Гермиона и собрала все вещи Тессы и сев в машину Тессы поехала к себе домой.В машине Тесса оделась. -Мам,я дома и я с Тессой..можно ей у нас пожить? -Да,конечно. Места хватит на всех,только расскажите причину.. Тесса все рассказала как есть,вскоре ее отца арестовали,а Тесса все так же жила у нее..прошел год их совместной жизни.
-Герми..тут такое дело-начало было Тесса,как Гермиона целует ее губы,она резко отскочила. -Ой..прости- она покраснела -Ничего,зай-она набросилась на нее и начала целовать -Ммм..-издала стон наслаждения Гермиона -Зай..ты мне нравишься-сказала Тесса -Честно ты мне тоже..) уже три года.. -Давай встречаться? -Давай.)-сказала Гермиона снимаю майку с Тессы,а затем и лифчик . Упав вместе с той на кровать они сняли с себя трус**и.Тесса вошла одним пальцем в Гермиону. -Мммм..-издала стон Герми Тесса еще больше возбудилась и начала подключать второй и третий пальцы,Гермиона начала стонать все громче и тут мы слышим как дверь в комнату открылась со скрипом,и мы услышали голос Ванесса: -де..что тут происходит?! -ОЙ..-мы закрылись одеялом --------------------------------------------------------------------------------------------------------- сейчас выпущу третью заключающую главу)