вступительная часть о близнецах (не обязательна прочтению)
10 декабря 2021 г., 16:38
Итак, обычный день не предвещающий беды...Но давайте не забывать о Джордже и Фреде Уизли ..хоть и они больше не обучаются в нашем магически-учебном заведении, но они его часто посещают и любят устраивать балаган. Помню тот самый момент когда он на метле влетает в кабинет на уроке который преподает Тесса Блэк с новенькой на спине ,упс... я же этого еще не писала.. Опять спойлер как же так?( Ладно ,постараюсь исправится..