прошло 5 лет
И так.. Тесса уже мать, ей дочери уже 4 года.. Её зовут Кристен. Она на столько красивая что вы глядит как живая кукла.. (кристен) Гермиона решила развестись с Тессой так как Тесса постоянно глазела на Северуса Снейпа, по её словам.. Тессе он нравился давно и она ему.. Но так получилось что спустя месяц после развода они решили все вернуть, на столько сильна была её любовь к Гермионе💗 -Мам, кушать хотю-сказала Кристен как то подходя к Тессе -Пойдём) - Тесса оторвалась от своего занятия и пошла кормить дочку Вы наверное спросите чем она была занята? Хе.. Она смотрела на фотографии Северуса Снейпа.. И плакала, но дочери слез не показала.. Кто то подошёл к Тессе со спины и обнял за талию -Доброе утро, зай-сказала Гермиона обнимая Тессу. -доброе-Тессе развернулась на 180 градусов и прижав Гермиону к стене поцеловала -Фююю, мама! Я же просила кушац-сказала Кристен и ушла в комнату со слезами на глазах.. Тесса бросилась за ней-Кристен, милая ты чего?.. Что случилось - Тесса прижала дочку к своей груди. - я хотела кушать.. Меня тошнит.. Ммм.. - Кристен взялась за голову-мам, у меня лицо горит.. Тесса побежала за градусникоми и подала его Кристен -померий пожалуйста -хорошо.Спустя 10 мин.
-Ну что там, дочь? Кристен подала градусник Тессе, вот.. Тесса смотрит на градусник со страхом.. Она его выронила. -ложись,солнце , я сейчас приду Тесса убежала за компресом, дабы сбить температуру своей дочке.