Дружба или любовь?😏

PG-13
В процессе
3
Тесса.Блэк соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 722 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

новенькая София Вилбос)

Настройки
спустя 20 минут Кристен стало лучше. Хм...что же было с нашей Кристен...? Правильно! Нечего такого ,просто Кристен слышала весь разговор Тессы и Гермионы. Она так решила разбавить обстановку. -Мам.. мне уже лучше, может ты уже пойдешь? У тебя уже сейчас начнется урок,ты ведь учитель ЗОТИ(защита от темных искусств).. -ТОЧНО- воскликнула Тесса Она убежала, в Хогвартсе. от лица: Тессы -Итак дети ,извините за опаздание . Открываем учебник и берем палочки. Гарри! ты выздровел. -Да,Тетя) -Это прекрасно сейчас..-она залезла в сумочку и начала доставать от туда: биту с гвоздями, сковороду, много косметики. -О! -воскликнула Тесса и достала 10 шоколадок и раздала каждому. - Так это тебе Гарри..а это тебе Драко и тебе Фред...а где Джордж?-тут в кабинет влетает Джо на метле и на метле позади него сидела девушка(новенькая) -о Джо приветик. А кто это у тебя на метле? -А Тесса, привет. Это новенькая, София Вилбос. И при этом моя девушка Тесса подошла к Джо и шепнула ему: - Ты как обычно)Новенькая и уже твоя) -А как же) -Всем приветик, я София. Как вы уже поняли. Надеюсь не подружимся-она состроила гримасу отвращения.- вдруг заговорила наша новенькая. -Соф ты чего._.?-Джо был в чистом ахуе.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник