три звезды в треугольник

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 557 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

пчелы

Настройки
-ах как жаль! до чего же жаль!! -дууурко ты динка! дурко! -ай ай ну и ведь никому по правде нет дела! а мне есть! а мне есть? -ну и чего ты? -ах как же сильно мне жаль!! как ведь жаль на самом деле!! -ну себя же тебе и жаль!! кого ещё тебе жалеть! -себя, себя, дело говоришь! -ну и чего тебе себя жалеть! не обидел ведь никто! не обидел ведь? -не обидел!!!! я само себя обижаю! -жалко-жалко, вот я же говорю, дурко ты! вот само себя обижаешь, вот тебе и жаль! а чего жаль одному богу известно! -вот жаль! чего жалит? пчела наверное, раз жалит? -ну вот наверное пчелка! и меду лизнуть едва вышло, с ложки только, так ещё сижу укусы расчесываю! -так не чеши, хуже делаешь -так я не чешу! -само сказало сейчас, расчесываешь! -ну соврало! -ну и зачем? -а я всегда притворяюсь! -осы наверное тоже пчелами притворяются. вот тебя и покусали. -да может это одна! укусила полетела, потом снова прилетела укусила! они ж не пчелы, не умирают! никакой совести, вот у пчел понятно - укусила да со стыда расстроилась и от горя померла. -ишь ты чего! чего ты осам смерти желаешь? и пчел за погибель хвалить тебе вздумалось? -нет нет нет! вовсе не желаю! просто говорю! оса вон полетит дальше пчелой притворяться и людей жалить! а потом людям жаль-жаль и жалеть приходиться. почему-почему... -ну ты и диванный филосов конечно. -не диванный а травяной! вот у кого такой диван с жуками найдётся? -верно, ни у кого. слушай, это ведь твоя проблема что пчел с осами не различаешь? -моя, моя! а это у меня право забирает злиться на тех и тех? -да злись сколько хочешь! другое дело хочешь ли? -хочу-не-хочу, твое ль дело? -мое, дина, мое. -твое..твое.. -ну вот. -ну вот. а чего тогда тебе спрашивать хочу ли! знаешь же хорошо что не хочу вовсе! просто кусают! -а ты бы меньше пальцы в улья да в трубы всякие совало. меньше б кусали. -да что ж, за палец что ли кусают! они ж везде, так бы уже и палец откусили подавно -ну вот не лезь к ним просто и все! -ну вот я и не лезу! так кусают! -а ты замри и не двигайся! они тебя тогда не видят! -но кусают же! по ночам, бандюги, у реки не посидеть! -тю ты, это ж комары! -и что? все равно кусают!!! -а ты их тапком! -да я босиком хожу! -ну так не ходи! -так хожу! -а ты бы меньше болталось летними ночами, вот теперь покусаное! -ну и кто виноват? -само! само ты дина и виновато!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник