пчелы
10 мая 2021 г., 00:00
-ах как жаль! до чего же жаль!!
-дууурко ты динка! дурко!
-ай ай ну и ведь никому по правде нет дела! а мне есть! а мне есть?
-ну и чего ты?
-ах как же сильно мне жаль!! как ведь жаль на самом деле!!
-ну себя же тебе и жаль!! кого ещё тебе жалеть!
-себя, себя, дело говоришь!
-ну и чего тебе себя жалеть! не обидел ведь никто! не обидел ведь?
-не обидел!!!! я само себя обижаю!
-жалко-жалко, вот я же говорю, дурко ты! вот само себя обижаешь, вот тебе и жаль! а чего жаль одному богу известно!
-вот жаль! чего жалит? пчела наверное, раз жалит?
-ну вот наверное пчелка! и меду лизнуть едва вышло, с ложки только, так ещё сижу укусы расчесываю!
-так не чеши, хуже делаешь
-так я не чешу!
-само сказало сейчас, расчесываешь!
-ну соврало!
-ну и зачем?
-а я всегда притворяюсь!
-осы наверное тоже пчелами притворяются. вот тебя и покусали.
-да может это одна! укусила полетела, потом снова прилетела укусила! они ж не пчелы, не умирают! никакой совести, вот у пчел понятно - укусила да со стыда расстроилась и от горя померла.
-ишь ты чего! чего ты осам смерти желаешь? и пчел за погибель хвалить тебе вздумалось?
-нет нет нет! вовсе не желаю! просто говорю! оса вон полетит дальше пчелой притворяться и людей жалить! а потом людям
жаль-жаль
и жалеть приходиться.
почему-почему...
-ну ты и диванный филосов конечно.
-не диванный а травяной! вот у кого такой диван с жуками найдётся?
-верно, ни у кого. слушай, это ведь твоя проблема что пчел с осами не различаешь?
-моя, моя! а это у меня право забирает злиться на тех и тех?
-да злись сколько хочешь! другое дело хочешь ли?
-хочу-не-хочу, твое ль дело?
-мое, дина, мое.
-твое..твое..
-ну вот.
-ну вот. а чего тогда тебе спрашивать хочу ли! знаешь же хорошо что не хочу вовсе! просто кусают!
-а ты бы меньше пальцы в улья да в трубы всякие совало. меньше б кусали.
-да что ж, за палец что ли кусают! они ж везде, так бы уже и палец откусили подавно
-ну вот не лезь к ним просто и все!
-ну вот я и не лезу! так кусают!
-а ты замри и не двигайся! они тебя тогда не видят!
-но кусают же! по ночам, бандюги, у реки не посидеть!
-тю ты, это ж комары!
-и что? все равно кусают!!!
-а ты их тапком!
-да я босиком хожу!
-ну так не ходи!
-так хожу!
-а ты бы меньше болталось летними ночами, вот теперь покусаное!
-ну и кто виноват?
-само! само ты дина и виновато!
Примечания:
-о нет я не умею сублимировать эмоции в творчество и мир будет существовать без моих гениальных текстов и картинок...
-да все ты умеешь, не лишай мир текста!