носки
10 мая 2021 г., 21:31
-знаешь так ноги мерзнут, и летом из носков не вылезти, а зимой уж берегись
-так грелку клади
-так кладу, знаешь, пока тепло хорошо а когда холодно то плохо
-ну что тебе посоветовать я могу..
-ничего! не нужно мне советовать!! я просто говорю что есть!!!
-ну а кричать зачем
-а я и не кричу! э-м-о-ц-и-о-н-и-р-у-ю!!
-абсолютно
-и к чему оно твое абсолютно?
-да просто
-ну ладно. а вот знаешь я думаю а может не холодно а просто кости болят?
-это же совсем разные ощущения
-ну вот не говори коль не знаешь моих ощущений! может болит. а может холодно.
вот когда холодно болит а когда тепло не болит
иногда когда и тепло болит но редко очень! а когда холодно может и не болеть.
носки иногда специально снимаю, может конечно дальше легче
нужно же учиться существовать без носков
-нужно...нужно..