der kindergarten.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Pentagon, M.O.N.T (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 21 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

sieben.

Настройки
это загадочное "сам найдёшь ответ" беспокоило ву уже на протяжении нескольких дней. как он мог найти ответ на то, о чём узнал совсем недавно? что вообще кан имел в виду, когда говорил ему это? парень пытался найти хоть что-то в интернете, но было очевидно, что ничего хорошего из этого не выйдет, но попытаться стоило. бомхан уже начал думать о том, чтобы попытаться уговорить хёнгу рассказать ему всё остальное, но эти мысли быстро покинули его. хоть это и было самым быстрым и простым способом узнать все интересующие вещи, гаральд решил добывать информацию самостоятельно. и это было просто ужасной идеей. – и как успехи?– злорадствовал хёнгу. он прекрасно понимал, что гордость не позволит бомхану просить о помощи, потому наблюдать за всем этим было ещё интереснее. – издеваешься, да? – немного. кан очень хотел узнать, куда же всё это в итоге приведёт ву, поэтому старался не вмешиваться, хоть и давал иногда подсказки о том, где гаральд может найти хоть какую-то информацию. – эй, хён..– парнишка присел рядом с ним на скамейку.– ты всё же понял, кто твой соулмейт?.. – хей, с чего такие вопросы? – просто интересно..– бурчал ву. он пытался найти об этом информацию, но спустя несколько часов, потраченных впустую, юноша решил всё же сдаться и узнать всё у хёнгу. однако он хотел сделать это очень осторожно и непринуждённо. – да ладно тебе, не смущайся.– блондин говорил с ним уже как с маленьким ребёнком.– ты ведь хочешь узнать о соулмейтах ещё больше, верно? – да.. – тогда я приглашаю тебя к себе сегодня. ты свободен? – ну, да. а можно?..– бомхан был очень взволнован этим. он не думал, что они уже так сблизились, чтобы ходить друг к другу в гости. он был рад, что кан так доверял ему. – конечно.

———

вечером гаральд, как и обещал, собирался идти вместе с хёнгу, но их внезапно прервали. – здравствуйте..– юто был немного растерян от того, что кан остался не один так поздно вечером, как это бывало обычно. он надеялся, что они снова немного поболтают, доедут до дома воспитателя, может быть что-то ещё, но все его планы мгновенно рухнули. – здравствуйте, юто.– блондин чувствовал себя неловко. зачем японец пришёл? ву не очень понимал, что тут происходит, но это ему определённо нравилось. возможно, сейчас он мог стать свидетелем чего-то прекрасного. однако он чувствовал себя лишним здесь, он не хотел испортить хёнгу всё своим присутствием. неловкость ситуации ужасно напрягала, но парень хотел знать, что же будет дальше. – у вас снова какие-то проблемы с хару? – эм, не совсем..– адачи был сбит с толку присутствием бомхана. что ему делать теперь? сказать, что приехал просто так, будет глупо. а раскрыть настоящую причину своего визита слишком смущающе. и не из-за того, что ву тоже здесь, а просто потому что. – извините, мы немного торопимся. это очень важно?– кан хотел как-то мягко намекнуть настойчивому японцу, что сейчас не лучшее время и место для каких-либо разговоров и их привычных покатушек на машине, но звучало это как-то грубо.– если не очень, то можем мы обсудить это в какой-то другой день? – да, конечно. извините.. юто ушёл как можно скорее, чтобы больше не доставлять хёнгу неудобств, как он думал. естественно блондин имел в виду совершенно другое. кан чувствовал себя ужасно. он видел, что сильно обидел адачи, но поступить иначе он не мог. или же мог? – хён, неужели ты ничего не заметил? – нет. а должен был?.. – хён, ты..– бомхан был поражен святой простотой и наивностью старшего коллеги.– ты ведь нравишься ему.– ву больше не мог молчать об этом. хёнгу действительно такой дурак или просто притворяется? – не говори ерунды, бомхан-и.– вздохнул он.– разве я могу ему нравиться?– кан не был уверен в том, что со своей совершенно обычной, по его мнению, внешностью он может нравиться кому-то вроде адачи. кому-то такому же высокому, немного мрачному и неразговорчивому, с приятными чертами лица и сильными руками. кому-то с лёгким (и очень милым!!) японским акцентом. кому-то, кого зовут адачи юто. – ты дурак, хён. парень даже не стал спрашивать почему. если бы он и спросил, то ему всё равно вряд ли ответили бы. да он и сам прекрасно понимал, о чём говорит ву. это его вечное стремление к самоунижению портило буквально всю его беззаботную жизнь. у хёнгу было любимое дело, много друзей, однако когда речь шла о его внешности и отношениях в принципе, то кан считал себя чуть ли не ужасным чудовищем. хвитэк столько раз говорил ему, что всё это не так, и блондин очень симпатичный, а внешность у него не "совершенно обычная", но кан зачастую пропускал его слова мимо ушей. почему-то он не считал себя привлекательным в романтическом плане. возможно, из-за того, что несколько раз ошибался с выбором партнёра и боялся совершить ту же ошибку снова. хёнгу и сам не знал.

***

вся та информация, которую кан вывалил на него, не укладывалась у бомхана в голове. ему теперь что, раздеть хёну и под микроскопом рассмотреть каждый миллиметр его тела, чтобы просто понять, соулмейты они или нет? это даже звучит ужасно. хотя для начала ему нужно внимательно осмотреть самого себя, чтобы знать что искать. и это тоже звучало ужасно. неужели нет какого-то другого способа? а вдруг они не предназначены друг другу судьбой? что тогда? хотя как-то же гаральд жил без этой информации всю свою жизнь. возможно, стоило просто забыть обо всём, что ему наговорил хёнгу, и продолжить завоёвывать сердце своего соседа более простыми проверенными способами. да и что случится, если ву так и не встретит свою "судьбу"? ничего страшно уж точно не произойдёт. другой вопрос в том, не нашёл ли чон свою половинку. парень даже думать об этом не хотел. можно сказать, впервые так сильно влюбился, а кто-то неизвестный, кого "послали небеса", мог ему всё испортить. вот уж нет. гаральд был настроен решительно. он не собирался сдаваться из-за каких-то там соулмейтов. подумаешь, что там хёнгу ему наплёл. может он это вообще выдумал. да, точно. хёнгу просто всё это придумал. конечно, всё это ерунда и никаких "соулмейтов" не существует. а может всё-таки..? нет, абсолютно точно нет. бомхан знал парочку методов соблазнения, которые привёз вместе с собой из америки при переезде. ву был уверен, что чон хёну от него никуда не денется. бомхан лежал в кровати и так не хотел что-либо делать. сегодня был его законный выходной, поэтому он не собирался шевелить и пальцем, лишь лежать пластом на кровати и изредка поворачиваться на другой бок. работа с детьми чертовски выматывает. ву понял это уже через неделю, но почему-то продолжал работать. возможно, он слишком любил детей. а может всё дело было в хёнгу. он излучал тепло и доброту, поэтому рядом с ним всегда было приятно находиться. наверное именно по этой причине адачи и выбрал его. парнишка знал наверняка, что между этими двумя явно что-то есть, правда, они об этом пока не догадываются. как же всё-таки здорово лежать и ничего не делать. наверное, это именно то, чего гаральду так не хватало. он давно хотел просто отдохнуть. даже если бы хёну сейчас по какой-то неведомой причине пришёл к нему, то получил бы кучу недовольства. конечно, парень хотел встретиться с чоном, но отдохнуть он хотел гораздо больше. вдруг раздался стук в дверь. кто же это может быть? вряд ли это хёну, он же не знает точного адреса. а может всё-таки он? ву поднялся и поплёлся к двери, тайно желая, чтобы это был именно чон, но.. – а, это всего лишь ты.– разочарованно вздохнул парнишка. – что значит "всего лишь ты"? я вообще-то твой лучший друг и хён, если ты не забыл.– гость быть возмущён вопиющей наглостью бомхана. они что, все такие в своей америке? или только ву такой засранец? – санён-а, не усложняй. зачем пришёл? – в смысле зачем? ты сам меня позвал вообще-то.– возмущался парень.– и вообще, это ты мне звонишь посреди ночи и плачешься по поводу и без. – ладно, извини, я погорячился..– гаральду стало даже как-то неловко. он ведь и правда так часто звонил ему посреди ночью по пустякам, а теперь ведёт себя как неблагодарная свинья.– проходи.. нежданный гость прошёл в дом, словно тот был его собственным. да уж, он бывал здесь и не раз. – да уж, скучновато у тебя как-то.– парень плюхнулся на диван и стал осматривать комнату.– завёл бы ты себе котика, что ли.. – терпеть их не могу.– фыркнул ву. ему хватило их домашнего старого кота в америке. толстенного, наглого, рыжего старика с разодранным в уличной драке ухом. этот кошачий старикашка вечно кусался и царапался, когда маленький гаральд хотел с ним поиграть. потому ещё одного такого 'монстра' парень не вынес бы. – тогда щеночка. – ни за что. – ты всё ещё боишься собак, хан-и?– этот факт не был ни для кого открытием, но ким надеялся, что парнишка как-то проработал это и относится к ним хотя бы нейтрально. – не боюсь я никого..– бурчал брюнет. и какими его волосы не были за эти 20 лет. страшно представить, что будет дальше. – ладно, ладно.– вздохнул парень.– как там твой сосед поживает? – нормально с ним всё..– гаральд хоть и рассказал ему всё, но всё равно немного стеснялся говорить с кем-то на такие темы. – эй, ты же сам мне звонил и плакался, а теперь что?– санён иногда совсем не понимал, о чём думает этот ву. однако сейчас он прекрасно понимал, почему бомхан ведёт себя подобным образом.– хан-и.. ты ещё такой глупый. – сам ты глупый.– бомхан может и понимал, о чём говорит ким, но признавать этого не хотел. а может и не понимал. – может и так. но не я же влюбился в своего соседа.– парень, казалось, старался как-то задеть друга, но это было не так. наверное. – ты такой жестокий, санён-а.– ворчал ву.– не хочешь мне ничего рассказать, кстати? что это был за парень у тебя в сторис вчера?– мальчишка хитро сощурился и пристально посмотрел на своего гостя. – не важно..– ким даже растерялся. вроде он приехал немного развлечься, обсудить личную жизнь бомхана и всё, а тут назревает что-то очень нехорошее. гаральду ведь необязательно знать о том, что тот парень, о котором говорил младший, был предметом тайной любви санёна и по совместительству его коллегой. – давай рассказывай.

***

адачи места себе не находил, думая о том, в каких же отношениях хёнгу находится со своим помощником, раз он так быстро убежал с ним в тот день, оставив японца совсем одного. конечно, они могли быть просто коллегами и обсуждать что-то по работе, или же быть друзьями, но что, если нет? что, если тот парнишка был для блондина кем-то большим, чем просто коллега или друг? отвратительное чувство ревности жгло его изнутри. неужели он недостаточно хорош, чтобы кан выбрал его? или всё дело в том, что он иностранец? может хёнгу просто не любит японцев, поэтому и выбрал не юто? но что же тогда делать в таком случае? адачи ведь не мог изменить свою национальность. неужели он останется отвергнутым? нужно было что-то делать. но что тут сделаешь? нельзя заставить человека влюбиться против его воли, ещё и в того, кто ему несимпатичен. по-японски низкая самооценка юто загоняла его всё дальше и дальше. может он и был успешным на работе, но работа это не ответные чувства того милого воспитателя из небольшого детского сада, куда ходит его племянница. это ещё больше удручало адачи. может ему стоит погрузиться в работу с головой, чтобы забыться? а вдруг кан всё же свободен и чувствует то же, что и юто? было сумасшествием думать о подобном, но ведь шанс, хоть и крошечный, но есть, правда же? вдруг хёнгу тоже проходит через всё это и терзает себя догадками, как это делает адачи? японцу очень хотелось верить, что всё именно так. юто так старался не приходить в детсад как можно дольше, чтобы заставить хёнгу поволноваться, но акари вечно рушила его планы. снова её задержали на работе. адачи тяжело вздохнул и стал собираться. сегодня у него наконец-то выходной, в который он планировал отоспаться, но тревожные мысли не давали заснуть до самого утра, но усталость взяла своё и парень заснул в десятом часу утра. японец проснулся совсем недавно, потому ещё даже не умывался, а время-то поджимало. не очень хотелось ехать в таком виде, но другого выбора не было. юто наспех собрался и, запрыгнув в машину, поехал за любимой племянницей. да уж, ну и видок у него. растрёпанные волосы, уже заметная щетина, а ведь он собирался побриться ещё вчера, первая попавшаяся под руку одежда, которой, наверное, уже лет сто, не меньше. хорошо, что он успел зубы почистить, хоть что-то хорошее. как обычно хару осталась последней, а вместе с ней лишь хёнгу, ведь этот гадёныш бомхан снова улизнул домой раньше, отговорившись срочными делами дома. адачи даже немного успокоился, когда увидел, что кан совершенно один. – здравствуйте, извините, задержался..– парню было неловко. всё же он сейчас выглядит.. мягко говоря, не очень. – здравтсвуйте. ничего страшного.– блондин улыбнулся. и это была не обычная его улыбка, а особенная. по крайней мере, юто хотелось в это верить. кан отметил для себя, что адачи может выглядеть и таким образом, как и любой другой человек на планете. почему-то в сознании хёнгу японец был кем-то, кто всегда гладко выбрит, ходит в строгом чёрном костюме, приятно пахнет и укладывает волосы. однако сегодня он выглядит совершенно не так, как обычно. и это нравилось парню даже больше, чем его строгий костюм, который столько раз фигурировал в различных фантазиях. кан даже немного смутился от того, что вдруг вспомнил об этом, но быстро взял себя в руки. – эм.. вас подвезти?.. – не откажусь.

———

в машине адачи по-прежнему приятно пахло. видимо, салон успел пропитаться его парфюмом, ведь сам юто не очень-то им пах. но это лишь возбуждало хёнгу ещё больше. если бы не хару, которая тихо сопела на заднем сиденье, он не знал, что бы могло произойти. блондину было очень и очень стыдно за свои неприличные фантазии, потому он старался молчать всю дорогу, чтобы не выдать себя. он очень хотел поболтать с адачи, но нельзя было дать ему понять, что внутри кан буквально полыхает от стыда. да и тихий, низкий голос с лёгким японским акцентом явно не сделал бы лучше в данной ситуации. почему-то именно сегодня, когда юто выглядел так непривычно, воспитатель решил вспомнить, что он вообще-то мужчина, которого привлекают другие мужчины во всех отношениях. кан немного поёрзал на сидении, чтобы хоть немного успокоиться, но, к несчастью, японец заметил это и, видимо, начал переживать, потому как спросил: – вам нехорошо? – ах, нет.. всё в порядке..– хёнгу чувствовал, насколько всё плохо, поэтому молился всем богам, чтобы они приехали как можно скорее, но, как назло, они тащились со скоростью мёртвой черепахи. и почему вдруг в пятницу вечером такие пробки? господи, скорее бы они уже приехали. – вы уверены? у вас лицо красное.. вам жарко?– от волнения адачи путался в словах, но всё же смог донести свои мысли до пассажира. – да, немного..– фух, не догадался. ещё бы немного и кан был бы пойман с поличным. – вот, возьмите.– юто протянул ему бутылку воды и приоткрыл окно. хоть на улице уже была зима, но стоять в пробке и правда было жарковато. – спасибо..– блондин послушно взял бутылку из рук японца, столкнувшись при этом с ним пальцами. кан был уже на пределе. чёрт возьми, какой ужас. поток машин начал потихоньку двигаться, а хёнгу вдруг осознал, что бутылка воды не была новой. что же получается? адачи пил из неё? в таком случае получается, что это был непрямой поцелуй? от обилия подобных вопросов, внезапных ответов на них и в принципе от всего происходящего кан почувствовал, что совершил что-то очень плохое. теперь ему не нужно было домой так срочно, как до этого. оставалось лишь прикрыть свой срам шарфом и спокойно тащиться дальше, думая лишь о том, чем отмывать последствия сегодняшней поездки. кажется, блондин занимался этим последний раз ещё во времена средней школы. хоть и было это не так давно, но всё же давненько. – стало немного полегче?– юто всё это время поглядывал на хёнгу, чтобы убедиться в том, что ему не становится хуже. – да, спасибо..– кан был всё ещё смущён произошедшим, однако ему действительно стало легче. он, правда, сам не понимал почему. на душе было так спокойно, будто камень упал. может это всё из-за адачи? да уж, всё, что тут произошло, было исключительно из-за адачи. наконец, спустя ещё несколько минут передвижения с черепашьей скоростью они свернули в нужный переулок и через несколько мгновений поездка закончилась. хёнгу утомила дорога, занявшая столько времени, однако он всё ещё был возбуждён, потому вместо привычного "до свидания" юто получил мимолётный поцелуй и хлопок дверью. кан быстро убежал домой, оставив адачи наедине с кучей вопросов, на которые он наверняка не найдёт ответов. может быть это значило, что его чувства всё же взаимны?
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)