Жертва Латуи

NC-17
Завершён
56
автор
Размер:
44 страницы, 19 317 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Часть 3 . Ты плачешь?

Настройки
Дин пугал меня , когда резко впадал в какие-то странные трансы . Не знаю как назвать припадки в которых он мог рыдать или отчаянно кричать . Брат успокаивался только тогда , когда я крепко обнимал его и что-то шептал на ухо . Бобби уехал через два дня после своего приезда и по возвращению домой , начал поиски подкладчика . Я тоже изредка что-то искал на ноуте , или читал те немногие книги , что находились в библиотеке . Основное моё время занимал Дин . На брата было больно смотреть , черные круги под глазами , бледная кожа и сильно исхудавшее тело . -Дин , поешь пожалуйста ... - в который раз пытался уговорить брата , но тот, как и за всё прошедшее время , лишь слабо смотрел на свою тарелку ,не в силах съесть и ложечки . Смотря на него , я тоже почти ничего не ел . Маленьких бутербродов хватало максимум на пару часов , но мне и этого было достаточно . - Сэмми , съешь хотя-бы бутерброд . - начинал Дин , когда наковырявшись вдоволь в каше , замечал что я тоже не прикосаюсь к еде . Приходилось устало плестись к холодильнику и съедать один или два бутерброда . Хотелось заставить и Дина съесть хотя-бы кусочек от хлеба , но того моментально начинало тошнить . Тогда я просто умолял брата выпить хотя-бы воду ,это единственное что он мог употреблять без особого вреда для организма . *** Я сидел на диване в гостиной и пытался найти что-нибудь в ноутбуке , Дин сидел на стуле напротив и что-то рисовал в моём блокноте . После того случая ,когда он уснул в моих объятьях на кухне ,что-то переменилось . Он больше разговаривал со мной ,иногда пытался шутить , а после обнаружения моего блокнота , забрал его и вечно писал что-то там или рисовал . Попытки заговорить о том что случилось той ночью,когда Дин позвонил Бобби, заканчивались очередными приступами . Они были сильнее тех , что начинались утром или ночью . Старший старательно пытался вычеркнуть что-то из своей памяти . Прошло две недели с того момента , как Бобби уехал , а информации до сих пор было очень мало . Спустя долгое время , когда я ещё не закончил поиски , Дин подошел ко мне и присел рядом . Это был один из редких случаев , когда старший решался показать мне то , что он нарисовал. В прошлый раз- это были странные бабочки с изломанными крыльями , а в этот - прекрасные горы . Я удивлялся тому ,как у Дина хорошо получается рисовать ,ведь брат никогда не любил это занятие и вообще считал его не мужественным . Взяв блокнот из рук Дина, начал подробнее рассматривать рисунок и приподнял брови , удивляясь тому , как детально всё прорисовано . Брат выжедательно смотрел на меня и нервно сжимал ладони . -Дин ... Это восхитительно ... - выдохнул ,отдавая блокнот старшему . Он принял его обратно и серьёзно посмотрел на меня , раздумывая над моими словами , после кивнул , закрыл блокнот и положил голову на моё плечо . -Спасибо...-прошептал Дин и я ели-ели смог его расслышать . Потрепал брата по волосам и продолжил поиски . Мне начало входить в привычку то , что Дин постоянно рядом , то что он всё время пытается контактировать со мной ... Каждую ночь ,брат просил меня остаться с ним и я был не в силах отказать ему и также , каждое утро когда я просыпался обнимая Дина , я был не в силах уйти . Это вошло мне в привычку . Без тихого и спокойного посапывания Дина , я не мог больше заснуть . - Скажи Дин , рисование как-то успокаивает тебя ? - со страхом спросил я , опасаясь что брат снова впадёт в транс . -Да ... - тихо ответил охотник не поднимая головы с плеча . - А откуда ты узнал про эту ... эм ... Кто тебе подсказал эту терапию по успокоению ? - перестав печатать на ноуте , повернул голову к макушке Дина . Тот посмотрел на меня , немного приподняв голову и наши лица оказались на одном уровне . Брат жарко выдохнул мне в губы и я смущенно отвернулся , сердце заколотилось в груди . Дин откинулся на спинку дивана . - Никто не подсказывал , просто Кас , как-то промолвился про то , что когда он рисует его это успокаивает и я тоже решился попробовать .Вдруг бы это помогло и мне и оно правда помогло ... - разум садонуло от осознания того ,что моё присутствие не помогает Дину и то ,что он снова слушает этого ангела , а мне даже ничего не говорит . Я немного скривился и брат это заметил . -Ясно . - ответил я и продолжил поиски , не обращая внимание на Дина . Старший не понимающе посмотрел на меня . -Сэмми , я что , расстроил тебя чем-то ? - обеспокоенно спросил тот и отложил блокнот на столик, но я даже не повернулся в его сторону . - Сэмми , прости меня ... - я услышал как брат начал судорожно дышать и повернулся к нему . В зелёных глазах брата , снова заблестли слёзы . -Дин , всё в порядке , ты ничем меня не расстроил . - моментально обнял брата и стал поглаживать того по спине, отвесив себе мысленную пощëчину за неосмотрительность. -Точно ?-неуверенно спросил Дин . Я закивал , отстраняясь от брата . -Всё в порядке Дин . - вытер большим пальцем дорожку на щеке брата ,от сбежавшей слезы . Отстранился и снова принялся за поиски ,но продолжил говорить . - Я просто подумал над тем , что было бы неплохо ,если бы мы ... Мы... - я неуверенно замялся , а брат выжидательно уставился на меня . - Если бы мы могли порисовать вместе ... - я наблюдал за Дином , тот приободрился и его глаза загорелись . -Это отличная идея Сэм ! - брат похлопал меня по плечу . - Откладывай свои дела и пойдём на улицу . - и захлопнув ноут прямо перед моим носом ,он схватил блокнот , карандаши и поспешил на выход . Я посмотрел в окно , солнце ярко светило , пропуская свои лучи через деревья, что окружали наш дом . - Сэмми ? - позвал Дин , ожидая меня . - Сейчас , дай мне секунду . - я забежал в спальню , отыскал в сумке Дина ещё один блокнот и пошел к брату . Тот стоял на крыльце и я поравнявшись с ним , немного ослеп от яркого света . Постояв так некоторое время и попривыкав к свету,старший крепко взял меня за свободную руку и повёл куда-то в лес . Мы шли довольно продолжительное время . Дин останавливался , оглядывался ,высматривая что-то , известное только ему и мы продолжали путь ,когда тот удовлетворенно кивал . Мы дошли до какого-то дерева , что плотно прижималось к земле своей кроной . Это выглядело очень красиво и я зачарованно вздохнул . Дин не остановился и продолжил меня вести . Мы обошли довольно большой круг и наконец-то окончательно затормозили. - Мы пришли . - старший посмотрел на меня ,явно чего-то ожидая , а я лишь недоуменно смотрел на плотные волны ветвей . - Сейчас . Ты не так смотришь . - брат притянул меня к себе и повернул голову в другую сторону кроны . Сердце забилось чаще , от близкого контакта с Дином . Я начал вглядываться в ту сторону ,куда указывал старший ,стараясь не обращать внимание на расстояние между мной и братом , которого почти не осталось . Не найдя ничего такого , снова посмотрел на Дина . Тот разочарованно вздохнул и отстранившись , зашагал туда ,куда показывал .Я неуверенно поплёлся следом , смотря на спину брата . -А теперь ? - спросил охотник повернувшись ко мне . Я посмотрел за его спину и обомлел . Это был проход , проход по ту сторону ветвей . Дин усмехнулся и скрылся за листьями ,а я на дрожащих ногах последовал за ним . То ,что находилось за ветвями , было ещё прекраснее . Большая поляна , что была сплошь окружена и защищена ветками . Маленькие цветочки , поднявшие свои бутоны к солнцу и весело подрагивающие на ветру. По середине поляны была беседка , балки , оплетённые плющом , держали крышу , каменный пол , устиланый редким мхом . В беседке находился маленький ,круглый стол , а возле него скамейка . Сама постройка находилась немного поотдаль от гигантского древа ,уходящего высоко вверх . Гигантские редкие ветви склонились к земле и застелили всё листвой .Лучи , ярко освещали эту поляну . Брат подошел и снова взял меня за руку . - Пойдём ... - он потянул меня к беседке и я зашагал следом , крепко сжимая его руку . Поудобнее устроившись на скамейке , по разным краям(что меня не очень обрадовало) , мы приступили к рисованию . Рисовать у меня никогда не получалось , от слова совсем ,но сейчас , вдохновившись местным видом , меня разрывало от желания зарисовать всё это . Недолго думая , я открыл блокнот и приступил к рисованию. Когда я нарисовал пару цветов , Дин резко заговорил . - Я хотел привести тебя сюда ,когда мы только заселились в этом доме .Об этом месте мне рассказал Бобби... - я задержал дыхание , ожидая что возможно Дин заговорит о том , что тогда произошло ,но нет . Он замолчал также резко ,как и начал говорить. Я всё смотрел на брата , но тот уже вернулся к рисованию . Начало темнеть и мы с Дином собрались идти обратно . Я успел нарисовать много разных цветов (нет) , редких птиц(опять же ,нет) и ветви дерева (в который раз ,нет) . На самом деле всё вышло очень убого и не похожим на себя , было очень стыдно показывать это Дину , но тот на моё удивление ,похвалил меня . Мне было очень интересно узнать , что же нарисовал Дин , но брат не показал ничего , лишь закрыл блокнот , собрал карандаши и встал со скамьи . Я естественно последовал рядом . Домой мы вернулись уже затемно , Дин ушел мыться в ванную , а я остался в гостиной разговаривать с Бобби . Охотник , так ничего и не нашел . Прежде чем отключить вызов , он сказал следить за братом и если приступы станут чаще ,срочно везти его к нему . Распрощавшись с мужчиной , я в который раз забыл спросить чей это дом ,в котором мы проживаем . Но было поздно ,вызов закончен . Конечно можно было бы позвонить во второй раз , но смысл ? Если Бобби и Дин не переживают по этому поводу , то и мне можно не переживать ... Откинув все мысли , пошел в спальню и обнаружил уже помытого Дина .Брат стоял ко мне спиной . Короткие мокрые волосы , светили в свете люстры и захотелось запустить в них руку , оттянуть немного назад , прикусить за шею . Капли с волос падали на плечи,стекая вниз по лопаткам и позвонку .Старший повернулся и посмотрел на меня , я смущенно опустил взгляд в пол и прошел в ванную . Быстро помывшись , вытерся и одев одни боксёры , вышел к брату в спальню . Свет был выключен ,и комнату освещала только одна тусклая лампа на тумбе, возле кровати . Она появилась здесь совсем недавно , когда у меня резко обнаружилась необходимость читать ночью книги . Дин , лежал под одеялом , оно прикрывало его лишь по пояс . Лампа , мягким ,тусклым светом обнимала голую грудь брата и лицо . Старший всё продолжал смотреть в окно . -Хочешь, я открою штору ? - спросил и потянулся к гладкой ткани , но брат покачал головой и закрыл глаза . Я подошёл к другому краю кровати и тоже забрался под одеяло . Удобно устроившись , повернулся на бок , чтобы лучше видеть мужчину . - Сэм ... Знаешь , а я ведь почти потерял тебя ... - тихо прошептал Дин . Он прошептал это настолько тихо ,то ли в надежде чтобы я не услышал , то ли он просто не хотел громко разговаривать . Но во всяком случае я услышал и придвинулся ближе , чтобы точно не пропустить ни слова. Но брат опять замолчал , прикрыл веки и глубоко задышал , немного дрожа . Я дотянулся рукой до Дина и притянув того к себе ,крепко ,но нежно обнял . Уткнулся носом во влажные волосы брата и вдохнул родной запах . Если бы он узнал о том , как меня жутко тянет к нему , то , как я сильно желаю его ... Ему известно только то , что он нравится мне . Но Дин не знает на сколько это чувство сильно . Я люблю его ... Брат прижался ко мне и со временем его дрожь стала униматься ,дыхание углубилось и стало ровным . Дин уснул и я , нежно поцеловав его в макушку , отправился в мир сновидений следом . *** Проснулся утром , пошаркал рукой вокруг и понял что Дина нет . Открыл глаза и нет . Ничего . Брата не было . Быстро подскочил , натянул штаны , заглянул в ванную , но его и там не было .Проверил ружьё в сумке , всё было на месте . Кроме Дина . Выбежав из спальни , я облегчённо выдохнул , обнаружив охотника на кухне . А потом уже удивлённо вздохнул ,когда понял , что брат готовит . Он никогда не любил готовку и обычно просто покупал еду в забегаловках , ну или ждал пока что-то приготовлю я . Подошел ближе к брату . -Дин , ты что готовишь ? - тот посмотрел на меня и кивнул . -Иди присядь , скоро всё будет готово . - и не дав мне и слова сказать , подошел и подтолкнул к столу . Я повиновался и сел на свободный стул за стол.Через пару минут , он и правда поставил передо мной тарелки с едой . С нормальной на удивление едой . Он приготовил лазанью и салат для меня , а для себя жаренную картошку . Дин принялся уплитать завтрак , как ни в чём не бывало , я ошарашенно смотрел на него . -Диин ? - неуверенно начал , тот посмотрел на меня ,но лишь отрицательно кивнул ,показывая что ничего не скажет . Зазвонил телефон ,что я оставил вчера в гостиной и встав , направился к аппарату . Это был Бобби . -Алло ? - спросил ,наблюдая за завтракающим Дином -Сэм , хватай Дина и быстро дуй ко мне . - торопливо произнёс Бобби . - Я кажись нашел его . - звонок прервался . Я задумчиво посмотрел на Дина и быстро пошел в спальню . Взяв сумку , направился к старшему и сказав о том , что мы едим к Бобби , продолжил собирать вещи . Брат удивился , быстро доел и кинув посуду в мойку , тоже пошел за вещами . - Точно ,Сэмми . - сказал Дин , прежде чем скрыться в спальне . - Дай мою сумку и одень что-нибудь ... - я кинул брату его сумку и смутился, когда заметил что щеголяю в одних штанах. Закончив со сборами,мы сели в Импалу . Я за руль , Дин рядом . Брат рвался повести машину , но я настоял на том , что он сядет за руль только тогда , когда я буду уверен что он полностью в порядке . Тихий шорох шин на дороге , теплый ветерок ,дующий из открытого окна , красивые пейзажи проносящиеся мимо . Мы ехали где-то два часа и Дин попросил меня остановится . Съехав на обочину , брат вышел из машины и направился к ближайшим кустам . Я долгое время смотрел на его спину , пока она не скрылась за большой стеной состоящей из кустарников. В который раз осмотрев пейзаж , я понял что он снова что-то мне напоминает и осознание ударило в голову волной . Не дождавшись пока брат вернёться , вышел из машины и направился к кустам . Остановился где-то в десяти метрах от зарослей и стал ожидать брата уже там . Прождал минуту ,две , три . Брат не выходил . -Дин ? - осторожно позвал брата , делая шаг вперёд . - Диин? - уже крикнул , но старший так и не ответил . Быстро преодолев расстояние между собой и кустами , начал их обходить . -Сэм !-воскликнул брат, врезаясь в меня . Я облегчённо выдохнул , заметив что он цел и не вредим . - Что-то случилось ? - спросил Дин и обойдя меня , направился к Импале . -Нет , ничего ... - ответил и зашагал рядом . - Просто ... Отвечай если тебя зовут . - Дин посмотрел на меня ,в его глазах что-то мелькнуло , но я не смог разобрать что именно . Я хотел что-то спросить у брата, но забыл что именно. Поездка продолжилась . Мы останавливались в каких-то забегаловках , покупали перекус ,продолжали путь . Два раза заезжали на заправку и остальное по мелочи . К купленной еде ,Дин не прикасался , но меня есть заставлял . Грозился тем , что вытолкнет меня из Импалы ,сядет за руль и укатит подальше ,если я не сделаю перекус. Приходилось всё съедать ,чтобы лишний раз не волновать брата . Ближе к вечеру , Дин стал выглядеть тревожно .Кожа брата побледнела и покрылась испариной , он тяжело дышал и сжимал кулаки до побелевших костяшек . -Дин , ты в порядке ? - спросил ,снова останавливая машину . Старший посмотрел на меня невидящим взглядом . Он судорожно дышал , пытаясь что-то найти затуманенными глазами. -Сэм ?!Сэмми ? - брат всхлипнул . - Где ты ??? -у брата снова начался приступ . Он откинулся на спинку сиденья , закидывая голову назад . Громко и хрипло глотая воздух через рот . Я быстро отстегнулся и выбежал из машины , чтобы отстегнуть уже брата и вытянуть из Импалы . Теплый ветер , тревожно трепал волосы Дина , пытаясь успокоить охотника . Зелёные глаза потемнели , взгляд старшего стал тяжелым . Горячие солёные слёзы , мокрые щёки , дрожащие руки . Крепкая хватка брата , после которой остались хорошие синяки . - Сэм , не уходи , не надо . - Дин рыдал в моих объятьях , я пытался хоть как-то его успокоить , но на этот раз приступ оказался сильнее предыдущих и брат всё сильнее рыдал , задыхаясь в своих же слезах . -Тише ,Дин , я рядом , слышишь ? Я жив , я рядом ! - крепко прижимая брата к себе , старался успокоить его . Резко и очень неожиданно, старший с силой оттолкнул меня и начал отползать к Импале . Остановившись возле двери , он бессильно скрючился на земле и хрипло закричал . Я ошарашенно замер , в этом крике было столько боли и отчаяния . -Дин ..? - я встал и сделал шаг к брату ,но тот сразу же испуганно стал отползать, забиваясь чуть ли не под Импалу. Я безвольно опустил руки . - Что же делать ..? - подумал вслух и достав телефон из штанов , набрал Бобби . -Слушаю ... - охотник взял трубку почти моментально . -Бобби , я не знаю что делать ! Я не могу успокоить Дина ..!- быстро заговорил , обеспокоенно смотря на брата . -Опиши , что с ним происходит . - голос мужчины изменился , в нём проскальзнуло напряжение и беспокойство за старшего Винчестера . - Он...- я посмотрел на Дина , что лежал на земле и смотрел в небо . Брат перестал плакать , стараясь ровно дышать , но вздохи выходили рваными и слабыми . - Он не подпускает меня к себе и ... странно дышит ...- заметил я ,когда брат резко стал хвататься за грудь и шире открывать рот . - Я потом позвоню ! - быстро сказал и отключив звонок , запихнул телефон обратно в карман . - Дин !- подскочил к брату и приподнял за голову . Тот всё продолжал хватать ртом воздух , но было видно что кислород не хочет поступать в его организм . - Дин ...- тихо прошептал , не зная что делать . Дрожащими руками обнял брата , а потом в голове будто что-то щелкнуло и положив Дина на землю ,присел рядом . -Сейчас , Дин , ты только держись . - закрыв одной рукой нос брата , глубоко вздохнул и наклонился к губам старшего . Выдохнул . Отстранился , вдохнул , наклонился ,выдохнул . Несколько раз повторив такие махинации , заметил что брату становится легче . - Давай ,Дин , повторяй за мной ... Дыши ... Давай ! Вдох -выыдох , вдох -выыдох . - Дин неуверенно вдохнул , потом медленно выдохнул и так несколько раз , пока окончательно не восстановил дыхание . - Вот так братишка ! - обрадовался я , нежно приподнимая и обнимая старшего . -Вот так...-тихо прошептал ,стараясь сдержать слёзы . Просидев так долгое время , я наконец-то смог успокоится . Отстранившись от брата , заметил что тот тихо посапывает . Слабо улыбнувшись ,поднял Дина на руки и посадил на переднее сиденье .Поудобнее устроив брата ,в его любимую позу для сна ,укрыл пледом и направился к водительскому месту , за руль, садясь на законное место Дина. По дороге ,я позвонил Бобби , сказал что всё наладилось и то , что приедем мы где-то в десять утра , может раньше ,если ехать без остановки . Дин крепко спал , лишь изредка тревожно что-то бормоча и сжимая плед в кулаках . Я гнал по тёмной , пустой дороге , желая добраться быстрее и явно превышая скорость. Если бы прежний Дин увидел это, то точно бы съязвил... Но сейчас,рядом сидел совершенно другой Дин Винчестер , который полностью изменился в связи с прошедшими событиями . Где-то в четыре утра , когда до Южной Дакоты осталось два часа езды , проснулся Дин . Сначала он не понимающе огляделся сонными глазами ,потом немного начал вспоминать что произошло и уже ясным взглядом посмотрел на меня . -Дин ,осталось меньше двух часов езды ,можешь пока что ещё немного поспать . - брат посмотрел на дорогу впереди . -Сэмми , ты что не спал всю ночь ? - Дин нахмурился . - И даже не останавливался . - даже не спрашивая , а утверждая, произнёс старший . - Пусти меня за руль . - брат повернулся ко мне и серьёзно посмотрел . -Нет . - твёрдо ответил и чуть-чуть сжал руль автомобиля,для пущей уверенности . - Поспи ещё чуть-чуть , вести машину я тебя не пущу . - Дин отвернулся от меня , хмуро смотря в окно . -В этой позе неудобно спать... - брат поёрзал на сиденье , стараясь удобнее устроиться . Посидел немножко , снова начал ёрзать и ворочаться , в поисках другой позы для сна . Я неуверенно кашлянул и Дин повернулся ко мне , выгнув бровь в знак вопроса . Я покрепче сжал руль и стараясь не смущаться ,похлопал одной рукой по бедру ,другой продолжая управлять машину . Дин не понимающе посмотрел на меня , я смутившись ,отвернулся к окну и решил , что это к лучшему что брат не понял , что именно я предлагаю .Вернул взор на дорогу . Старший сидел задумавшись и по итогу , забравшись с ногами на сиденье , повернулся ко мне спиной , пытаясь удобнее устроить нижние конечности . Я с любопытством уставился на него , сильно сбавив скорость . Ещё немного поёрзав , Дин удовлетворенно кивнул и резко стал опускаться спиной назад , то есть ко мне . Я убрал одну руку с руля , не зная куда её деть , а Дин без препятствий положил голову мне на бёдра . - Вот , теперь удобно . - зелёные глаза хитро посмотрели на меня снизу вверх и я в который раз смущенно вернул взгляд на дорогу ,наверстывая прежнюю скорость . Рука нерешительно застыла в воздухе , я всё продолжал думать куда её деть , но Дин всё продумал за меня . Аккуратно взяв мою руку , он положил её на свою грудь и закрыл глаза ,повернув голову к рулю . Я ехал весь как на иголках , боясь пошевелиться , а Дин тихо сопел , сжимая своей рукой мою . Прошло почти два часа и до дома Бобби оставалось меньше десяти минут . -Нх...- я дёрнулся от резкого стона Дина и посмотрел на брата . Тот всё также спал , только чаще ёрзая и более хрипло дыша ... - «Что же тебе снится ..?» - подумал и аккуратно вытянул руку из руки Дина .Мягко провёл кистью по коротким волосам старшего,голова мужчины была повернута и смотрела точно вверх . Спустился на щеку охотника и как в каком-то трансе провёл большим пальцем по губам брата . Немного надавил на нижнюю губу и Дин приоткрыл рот , опаляя жаром дыхания, мою кожу. -Сэмми ... - старший протяжно простонал моё имя и я быстро отдёрнул руку , боясь что брат очнулся ,но нет, он всё также спал и я вернул руку на его грудь, опасаясь теперь вообще поднимать её оттуда . Странное напряжение стало разливаться внутри живота , пульсируя и не давая сосредоточиться . Дин поёрзал и повернулся на бок , утыкаясь лбом мне в живот , а щекой задевая мой немного вставший член , что уже явно выпирал из под штанов . Я замер , дыхание сбилось , в горле пересохло . Дин протянул руку и положил под свою голову , прямо на мой твердеющий ствол . -Боже...-хрипло прошептал и сглотнул вязкую слюну . В поле зрения показался дом Бобби и я нервно поерзал под братом. Дин проснулся от моих движений,повернулся на спину и резко открыл глаза . Я заметил совсем не сразу, что брат не спит и ответил всё так же хрипло . - Эээ , доброе утро , мы приехали ... - Брат поднялся , потёр глаза ,посмотрел на дом Боби в лобовом окне и направил изучающий взор на меня . Я немного поёжился под пристальным взглядом зелёных глаз и опустил руку на выпуклость в штанах , пытаясь скрыть её от Дина . От старшего не укрылось то ,как сильно я возбуждён и к моему же счастью , ничего не сказал по этому поводу , он лишь сильнее укрылся в плед . Я остановил Импалу возле синего Форда Бобби ,поискал глазами старенькую Шевелл ,но не смог её найти . На пороге дома показался охотник и кивнул нам обоим в знак приветствия . Дин выбрался из машины ,всё также закутанный в плед и направился к мужчине . Я остался сидеть за рулём , всё думая как же спрятать свою эрекцию . Когда я так и не нашел решение ,поднял глаза. Бобби провожал Дина внутрь дома,а мне кивнул куда-то в сторону, мол , у тебя есть пара минут . Я озадаченно застыл на сиденье,что Дин мог сказать ему ? Во всяком случае , они дали мне время и я планировал потратить его «с пользой» . Немного отъехав на Импале ,подальше от дома Бобби ,остановился . Член пульсировал под штанами и ждал разрядки . Я стянул с бёдер мешающую ткань , давая свободу налитому кровью стволу . Головка поблёскивала, выделяя предсемя . Обхватил рукой мягкую кожу , с немного проступившими на ней венами . Судорожно выдохнул . Медленно начал водить кистью вверх и вниз , всё ускоряя темп , другой рукой ,массировал яички . Я был близок к грани между реальностью и большим удовольствием ... -Дин ... - стон сам слетел с моих губ . - Ах... - быстрее двигая рукой , я потянулся к бардочку в котором лежали салфетки , но белая струя спермы полилась первой . Я задохнулся , выгинаясь и громко выстанывая имя брата ,медленно стал отходить от оргазма . Вытерев руки и опавший член , потянулся к запасной футболке , что лежала на заднем сиденье . Стянув грязную одежду ,переоделся в чистую и завёл Импалу , выезжая на дорогу , обратно к дому Бобби . Было стыдно осознавать , что я мастурбировал в машине своего брата , но ещё стыднее был тот факт ,что я возбудился из-за самого брата и дрочил именно на него . Ненависть и отвращение к себе , захлестнули голову . Дин ждал меня возле дома и как только я вышел из машины, заглушив двигатель . Брат осмотрел меня с ног до головы . Ответил Дину виноватым взглядом и подошел к нему . - Бобби нашел подкладчика ,точнее подкладчиков . - начал старший,я встрепенулся и приготовился к тому , что Дин скажет дальше , но брат лишь улыбнулся , похлопал меня по плечу и направился в дом . Я пошëл следом , руки дрожали от предвкушения чего-то... Наверное в предвкушении драки?Мести ?Мы вошли в гостиную и я увидел нарисованную на полу пентаграмму для изгнания демона,по середине пентаграммы стоял стул и к нему была привязана девушка с длинными черными волосами , одетая в неприметную одежду и с кляпом во рту. Рядом с ней же ,стоял ещё один стул весь в каких-то рунах и на нём восседала ещё одна девушка , только с ярко-рыжими волосами , она явно была без сознания . Нахмурившись , я отыскал глазами Бобби , тот стоял возле стены и что-то мешал в турке из под кофе . Направился к охотнику, боковым зрением наблюдая за пленницами .Девушка с черными глазами , хищно смотрела в след . -Бобби , как они сюда попали ? -тихо прошептал я . Мужчина отставил турку и повернулся ко мне. -Мне помогли ...- я насторожился и снова кинул взгляд на девушек . Всё также шепотом спросил . - Кто ? - но охотник лишь покачал головой ,давая понять что это сейчас лишние вопросы . Я наклонился заглядывая в турку . - Что это ? -охотник поднял предмет с каким-то отваром со стола и закинул туда ещё трав . Они издавали противный, приторный запах. -Это то , что спасёт Дина . Я почти закончил , поэтому будь добр,выйди отсюда и не моячь перед глазами ,позже я вас позову. - закончил Бобби и полностью отвернувшись от меня, перестал обращать внимание на происходящее в реальности. Я кивнул и направился на выход из гостиной пытаясь отыскать брата . Дин нашелся во дворе . Он стоял возле порога и смотрел на Импалу . Я подошел к нему и встал немного позади . Повернул голову в мою сторону ,Дин устало кивнул и прислонился спиной ко мне. Я приобнял его, дрожащими руками, за талию . -Сэмми ... - тихо прошептал брат ,но я услышал и навострил уши . Старший продолжил , но уже громче . - Что ты будешь делать ,если я забуду абсолютно всё после обряда ? - Дин положил свои руки , поверх моих . -Расскажу тебе всё... - негромко ответил . Наслаждаясь присутствием брата , его запахом , его теплом . На самом деле , я много об этом думал . Что будет если Дин всё забудет ? Что тогда будет..?Ведь я привык к его объятьям ночами , к его постоянному контакту . Ещё тогда ,когда я в первый раз об этом подумал , решил что ничего не расскажу брату . Просто не смогу рассказать , что между нами было что-то такое , что для прежнего Дина считалось "не нормой ". Брат усмехнулся .И развернувшись в моих руках , приобнял за шею . -Тогда ... Если я всё забуду , сделай то ,что произойдёт прямо сейчас ... - я хотел спросить , что именно сейчас может произойти , но брат ответил на мой вопрос нежным прикосновением губ . Я нерешительно замер , боясь пошевелиться и брат поцеловал меня ещё раз , только уже более настойчивей . Под напором старшего , я начал сдаваться и уже через минуту , прижимал брата к стене , впиваясь губами в его губы и всё углубляя поцелуй . Пытаясь запомнить чувство прикосновений от его немного потрескавшихся губ, пытаясь запомнить лёгкий запах пороха,исходящий от брата. Он давно не охотился, но этот аромат сохранился будто бы у него в крови. Я тихо простонал куда-то ему в губы и Дин рассмеялся ,обнимая меня за шею и всё также прижимаясь . Немного успокоившись , брат убрал руки с моей шеи и немного отодвинулся ,создавая между нами расстояние . -Ладно , Сэмми , пора идти . Бобби нас уже позвал . - я кивнул , приглаживая волосы дрожащими руками .Постарался придать себе более уверенный вид . *** Бобби рассыпал что-то по кругу от пентаграммы и расставил свечи . Охотник велел встать Дину напротив черноволосой,а мне напротив рыжей. Потом ,что-то прочитав в книге , дал в руки нам какие-то странные железки с рунами и они смутно мне напомнили те круги ,что назывались Туи . Круги с символом Туи использовали для подклада Латуи , оттуда и пошло название . А что это за символы на кругах, что мы сейчас держали, я не знал . Бобби поднёс турку сначала ко мне и жидкостью, находящейся внутри , начертил вокруг меня круг , то же самое он повторил с Дином .После чего ,встав немного поотдаль от нас , он взял одну из свечей и начал что-то говорить на латинском . Заклинание по изгнанию демонов в перемешку с какими-то незнакомыми мне словами. Мужчина не переставая говорить , положил свечу на пол и подошел ко мне с ножом . Взяв мою ладонь в свою , он разрезал еë чётко по середине ,после подошел к Дину и повторил тоже самое . Кивая нам обоим ,Бобби указал чтобы мы подошли друг к другу . Мы повиновались и оказавшись рядом , охотник возвёл наши окровавленные руки к потолку и зашептал заклинание громче , почти переходя на крик. Девушки забеспокоились и начали дёргаться на креслах . Бобби резко замолчал , ожидая чего-то некоторое время и кивнув , соединил наши руки . Горячая кровь смешалась,стекая вниз по нашим ладоням и капая на пол крупным дождëм.Воздух заискрился , огонь от свечей стал ярче и сильнее . По телу побежали мурашки , Дин дрожал и весь побледнел . Девушки забились в жутких конвульсиях , у рыжеволосой из глаз потекла кровь , а у черноволосой начали темнеть руки . Было жутковато наблюдать за этим . Бобби снова принялся за чтение заклинания и разорвал наше недо- рукопожатие . Мужчина подошел к девушкам , взял свечу , начал что-то искать в карманах , ни на секунду не переставая говорить . Нащупав и вытащив какой-то мешочек , он открыл его зубами и высыпал содержимое сначала на одну , а потом и на вторую пленницу . Рыжая безвольно обмякла на стуле , а черноволосая всё продолжала биться , стараясь вырваться из лап наступающей смерти , но было слишком поздно .Резко ,мужчина замолчал и я уже испугался что что-то пошло не по плану , но Бобби просто наклонился и взял вторую свечу,сказав три не знакомых мне слога на всë том же латинском .Подходя ближе к пленицам ,мужчина поджег девушек . Я судорожно вдохнул через нос,смотря на то,как девушки корчаться от боли.Черное пламя , быстро поглотило их , и Бобби ели успел отойти . Всё вокруг закружилось , играя разноцветными пятнами перед глазами . В ушах зазвенело ,да так сильно,что пришлось прижать руки к голове,пытаясь унять шум.Единственно что я успел сделать , это поймать потерявшего сознание Дина , а потом и сам упал , проваливаясь в темноту. *** Солнце ярко светило и билось в глаза . Голова гудела и болела . Перед глазами начали проскальзывать воспоминания . «Ноутбук , душ , выломанная дверь , поездка к Бобби , Гранд- Каньон , прощальный поцелуй Дина.» Я вспомнил абсолютно всё и удивленно распахнул глаза. Задыхаясь от наваливших эмоций. Успокоившись,осмотрелся .Рядом никого не было , я находился в одной из комнат в доме у Бобби . Поднявшись со скрипучей койки , шатаясь , поплёлся на кухню в поисках воды и обнаружил там охотников . Брат улыбаясь , ел яичницу и рассказывал что-то Бобби , тот раслабленно слушал болтовню старшего Винчестера . - Дин ? - тихо позвал брата , тот повернулся ко мне и схватив бутылку с пивом со стола,кинул мне. -Чёрт , Сэмми , мы вчера так напились что я ни хрена не помню . - весело ответил брат и продолжил уплетать завтрак . Я посмотрел на Бобби , но тот лишь хмуро покачал головой . -Садись и быстрее завтракай , я нашел нам пару дел в городке неподалёку . -Я молча присел и Бобби протянул мне тарелку с ещё не остывшей яичницей . Я благодарно кивнул и быстро съел лазанью , поставив бутылку с пивом рядом на стол . Закончив с трапезой , Дин отдал мне мою сумку и взяв свою, быстро направился к Импале. -Ну что детка ? - брат довольно улыбнулся, закидывая наши вещи в багажник и осматривая машину. -В путь . - Дин подошел к Бобби , крепко пожал тому руку и дал попрощаться мне . Я грустно кивнул охотнику и направился обратно к машине . Отворачиваясь к Импале , я не мог видеть странных переглядываний мужчин . Бобби ушел в дом , а я всё стоял и смотрел на пассажирское сиденье . -Эй , принцесска !- я вздрогнул от хлопка брата по спине , а тот улыбнулся и пошел к водительскому месту с другой стороны Импалы . - Поплачешь потом ,мы не в какой-нибудь сопливой мелодраме . -Придурок . - только и смог сказать , садясь в машину на пассажирское сиденье. -Сучка . - с улыбкой ответил Дин и сел рядом , за руль . Где-то спустя час поездки , Дин посмотрел на меня и неожиданно произнёс : - Знаешь , Сэмми , у меня такое чувство , будто я сто лет за рулём не ездил и я не преукрашиваю . - он нежно погладил руль . - Чувство , будто я много чего пропустил . - он кинул на меня задумчивый взгляд и продолжил везти Импалу . Я покивал его словам и грустно улыбнулся . Может это и к лучшему ,что он всё забыл . Может это к лучшему ... Мы долго куда-то ехали ,Дин так и не сказал куда . Проведя почти всё время в молчании , я уснул и проснулся уже вечером . Удивлённо осмотревшись , отметил что брат продолжал расслаблено вести машину . Мы въехали в какой-то маленький городок и сейчас , мимо проносились редкие здания и машины . -О Саманта,ты проснулся , а я уже хотел тебя будить . - Мне это напомнило тот момент , когда я был под проклятьем . Сейчас же всё было по другому и я был в порядке и Дин тоже , это к лучшему ... Я слабо улыбнулся брату ,никак не отвечая на Саманту и продолжил смотреть в окно . Брат затормозил у подозрительно знакомого здания и заглушил двигатель . Я вопросительно посмотрел на старшего . -Мы приехали . Неуверенно выбравшись из Импалы, посмотрел на знакомый мотель . Дин уже доставал сумки из багажника . Это был тот самый город и тот самый мотель , в котором Сэм сознался о своей ориентации .Тот самый мотель , в котором его прокляли . Я нахмурился и пошел за братом внутрь . Делать было нечего . Старший ничего не знал , а рассказать ему ,я бы не решился . Мы заселились в том самом номере , но я продолжал молчать .Дин весело и воодушевлëно рассказывал о деле , что нашел здесь . Какой-то полтергейст , не давал спокойно жить семье и по не понятным причинам, Дина зацепил именно этот случай , именно в этом городе . Я устало плюхнулся на кровать , что занял и в тот раз , и стал спокойно наблюдать, за ходившим из стороны в сторону , братом . Половину из того , что он рассказывал я прослушал и поэтому сильно смутился , когда брат спросил : -Сэм , ты вообще слушаешь меня ? Брат поругал меня , но вскоре успокоился и пошел в душ , а после него я . Устроившись поудобнее на кровати , я накрылся одеялом и повернулся к окну . Дин выключил свет и лёг на соседнюю постель . Я долго старался заснуть ,вспоминая скучные параграфы по истории и считая овечек в голове. Всё не помогало . Дина не было рядом , его не было под боком, его тепло не согревало меня. Именно по этому я не мог заснуть . Дождавшись пока дыхание брата выровняется в знак того что он уснул, повернулся на другой бок,стараясь сильно не скрипеть кроватью . Стал разглядывать красивые черты лица брата, в неярком лунном свете . Он выглядел прекрасно , даже просто в темноте и я долго смотрел на него . Представляя как провожу большим пальцем по его губам, прикусываю кадык на шее. -Сэмми , ты хочешь прожечь в моём лицу дыру ? - тихо и ехидно спросил Дин , открывая глаза и поворачивая голову в мою сторону . -Ээ...- замялся я и хотел уже было придумать какую-то отговорку , но передумал и просто замолчал . -Ты не можешь заснуть ? - спросил старший , пытаясь разглядеть моё выражение на лице в ночной темноте . Я кивнул , а потом понял что как-бы брат может попросту не увидеть этого кивка . Но тот как-то увидел и подвинувшись на тесной койке , откинул край одеяла , приглашая прилечь . Я тут же воспользовался приглашением и выбравшись из своей кровати , прошмыгнул под одеяло к Дину . Брат аккуратно приобнял меня , будто раздумывая , совершает он что-то не правильное , или всё хорошо . Я всё никак не мог найти удобное положение для своих ног ,постоянно ударясь коленями о ноги Дина . Брат шепотом остановил мои попытки . - Подожди ... - старший приподнялся на койке , подползая повыше к спинке кровати .Остановившись примерно на уровне моего лица , он взял мою руку и положил на свою талию , а ногу забросил на моё бедро . Я поёрзал и просунул коленку немного вперёд , наконец-то принимая удобное положение . Дин судорожно вздохнул и я понял , что прижимаю колено к его кхм ...К его нижней части паха , где находятся яички . -Прости ... - прошептал и немного отодвинул колено , давая брату свободу , старший тяжело выдохнул и кивнул головой , мол - «ничего страшного» . После я долго старался не думать о том , как близко мы лежим друг к другу и провалился в беспокойный сон . Когда я очнулся , Дин был полностью одетый и сидел что-то читая в газете . -Доброе утро, ковбой, время идти за местными приведениями . - на распев сказал охотник и улыбнулся мне . Я потянулся на кровати,немного выгибая спину и заметил пристальный взгляд Дина. После встал и всë ещë сонно поплёлся в ванную . После этого случая , Дин больше не приглашал меня к себе в постель и стал более отстранённым . С тем полтергейстом мы справились на раз - два . Оказалось , что муж изменял своей жене , а после своей гибели , она решила отомстить ему . Раскопали могилу , сожгли кости . С делом покончено . В соседнем доме похожая ситуация , тоже разбуянившейся дух . Тут легко не обошлось , я вывихнул плечо , а Дин разбил губу , но это самое безобидное что могло быть . Когда все приведения в этом городе были упокоены , мы с Дином сидели в мотеле . Шла четвёртая неделя , нашего здесь нахождения. Он пил пиво , а я сидел рядом и смотрел сводки новостей на одном из сайтов с мистикой . Наши колени , были плотно прижаты друг к другу и ни я , ни Дин , по ходу не собирались их убирать . -К чёрту ! - резко сказал Дин и поставил бутылку на стол ,я вздрогнул и от греха подальше , тоже поставил ноут на стол . Брат сердито посмотрел на меня . -Дин ты чего ? - тихо спросил я , с опаской поднимаясь с дивана и отходя от брата . Старший поднялся вслед за мной и начал подходить . Я осмотрелся в поисках мест отступления и задержал взгляд на входной двери . - В тебя вселился призрак ? Дин , это не ты , одумайся ... - прошептал , отступая к единственному спасению , к двери . -О нет Сэмми , это как раз таки я . -он посмотрел на дверь за моей спиной . - И да , я закрыл её , так что выйти у тебя не получится . - я не веряще посмотрел на дверь и подбежал к ней , дёргая за ручку . И , о чёрт ! Она и вправду была закрыта .Ключей нигде не было видно.Пройдя на безопасном расстоянии от брата , подошел к своей сумке и достал оттуда соль .Взял в руку маленькую горсть , повернулся и обнаружил ,что Дин стоит почти вплотную ко мне . Вздрогнул от неожиданности . - Давай , Сэмми . - Брат развëл руки в сторону,давая мне место для действий,я протянул ладонь с солью и аккуратно посыпал на брата, в любой момент готовый отскочить и обороняться . Ничего не произошло , тогда я поднёс оставшуюся соль ко рту брата и хотел её засыпать внутрь , как Дин сам слизнул остатки и выжидающе посмотрел на меня . -Но , тогда почему Дин ... - я не успел задать вопрос , как брат повернул меня и кинул на свою койку . Я плюхнулся на кровать и удивлённо посмотрел на Дина . Старший стянул с себя футболку ,отряхнулся от соли и я наконец обратил внимание на то , что находилось пониже . - О , Боже...- прошептал , увидев что брат возбуждён . Он склонился надо мной и я попытался оттолкнуть его , но тот не поддался ,всё продолжая нависать надо мной . Брат весь дрожал и я побоялся,что возможно его кто-то проклял или в него вселилась какая-нибудь тварь и старший просто возьмет и изнасилует меня...Что-то мокрое приземлилось мне на щеку, потом ещё и ещё. -Дин , ты плачешь ? - удивлëнно спросил я и брат поднялся , отходя от койки . -Дин ? - испугавшись , я вскочил с кровати осторожно подошел к брату. Старший снова повернулся ко мне и схватив за рубашку , притянул к себе и зло , сквозь слёзы прохрипел : -А если бы я ничего не помнил , ТЫ БЫ МОЛЧАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ? - я замер от удивления, ошарашенно смотря в глаза Дина. - СКАЖИ , ТЫ БЫ ПРОДОЛЖИЛ МОЛЧАТЬ , БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО ? - брат всхлипнул , он отпустил мою футболку и вытерев рукой слёзы ,продолжая зло смотреть на меня . -Так ты всё помнишь ... - прошептал я и удивляясь самому себе , потянулся к Дину и поцеловал . Старший попытался вырваться,но я крепко держал его за затылок,не давая отстраниться и боясь что тот пошутил. Дин судорожно выдохнул и наконец-то начал отвечать на мои поцелуй . Он был более груб , сминая мои губы не жалея . Он выпускал свою злость , но она становилась всё меньше ,под моим напором . Углубив поцелуй, я прошелся рукой по груди брата и мягко задел сосок,что вызвало у старшего глубокий гортанный стон . Дин потянул меня на кровать и я без малейших сопротивлений , пошел за ним . Я снял футболку и снова встретился с Дином в поцелуе , жарком , жадном , страстном поцелуе . В какой-то момент мы оказались оба голые и Дин , тяжело дышащий наблюдал за мной . Я потянулся к его ключицам , целуя и оставляя на них красные отметины , спустился на грудь . Вобрал в рот один сосок и начал мягко водить по нему языком , Дин в ответ лишь стонал , выгибаясь . Я стал спускаться вниз , прокладывая дорожку из поцелуев и останавливаясь над пахом . Член старшего , красиво налился и из головки стало выступать предсемя . Прежде чем Дин успел сказать хоть что-то , я облизнул головку и опустил голову вниз, проходя языком по всей длине . Дин тихо простонал и взялся рукой за мои волосы . Я не решался взять весь его член в рот сразу , медленно, дюйм за дюймом , стараясь привыкнуть ,я опускал голову вниз . Приходилось крепко держать брата за бëдра, чтобы он не шевелился. Охотник громко стонал и выгибался подо мной,сжимая волосы на моëм затылке..Пока всё достоинство брата , не оказалось у меня во рту и я не привык к чувству ствола во рту , не начал двигаться . Я принялся двигать головой вверх и вниз,медленно посасывая член Дина,помогая себе одной рукой , а другой надрачивая собственный член . Стоны брата,мелодией разносились по номеру . Пухлые губы от поцелуев ,покраснели ,соски твёрдо стояли ,засосы оставленные мною ,как метки , ярко выделялись на голой коже. Брат выглядел изумительно . - Сэмми...- слетало каждый раз с губ охотника,когда я полностью выпускал изо рта его член. В какой-то момент ,ствол Дина стал пульсировать и охотник попытался оттянуть меня назад за волосы , но я не дался . Брат кончил прямо мне в горло , я закашлялся ,выпуская член изо рта и оттёр остатки спермы с подбородка . -Боже , Дин , что ты со мной творишь ..? - прошептал , а брат лишь потянулся к тумбе в которой начал что-то рыскать . Найдя искомое , он вытянул тюбик и я понял что это смазка . Старший протянул мне её и шире раздвинул ноги , стараясь скрыть своё смущение . Выдавив холодную жидкость на пальцы , я потянулся ко входу Дина и начал медленно вводить один палец ,потом второй , брат нетерпеливо ерзал на пальцах ,прося скорее войти в него , но я продолжал методично растягивать его и искать одну очень чувствительную точку у него внутри.Наконец , когда три пальца стали свободно входить и выходить ,а искомая точка была достигнута,я подтянулся к Дину и нависнув над ним , пристроил свой член ко входу . Дин заёрзал ещë сильнее. -Сэмми , вставь его уже ! - заумолял Дин,и не смея больше ждать , я одним резким движением вошел в старшего полностью и захлебнулся в ощущениях . Внутри брата было горячо и тесно . - Как же хорошо ,Сэээм . - простонал Дин и притянул меня к себе для поцелуя . Я поддался и страстно поцеловал брата , тот моментально ответил . Дин прижался ко мне и попытался задвигаться на моём члене , помогая себе бёдрами . Я начал ритмичными толчками двигаться внутри у брата.Сначала медленно , потом всё быстрее и быстрее ,попадая точно по простате . Дин застонал сильнее , выгибаясь и поддаваясь на встречу . Он кончил первым , а я секундой позже . *** -Сэмми ? - позвал меня Дин , когда после горячего секса мы нацеловались до опухших губ . -Да? - тихо ответил , поглаживая Дина по спине . -Теперь ты перестанешь молчать ? - брат приподнялся заглянув мне в глаза , я кивнул . -Клянусь Дин , я не буду больше молчать и ты не молчи ... -Клянусь , что тоже больше не буду молчать ... - брат заглянул мне в глаза и звонко рассмеялся , я счастливо улыбнулся в ответ на его смех и поцеловал старшего в лоб . -Я люблю тебя ... - прошептал Дин и потянулся ко мне за поцелуем . -Я тоже люблю тебя ... - украв ещё один поцелуй брата , насмешливо прошептал . - И кто это из нас стонет как девчёнка ? -Отвали . - Дин легонько ударил меня локтём в бок и поудобнее устроился . -Козëл. - спокойно ответил , обнимая Дина . -Сучёнок ... - успел услышать , прежде чем заснуть со счастливой улыбкой на губах . Наконец-то всë хорошо... Даже слишком хорошо, чтобы быть правдой... *** Стук в дверь, я открыл глаза и сел в кресле. -Опять уснул за ноутбуком... - тихо прошептал и направился к двери мотеля, открывая еë и ловя пьяного брата. - Скажи, Дин, тебе обязательно нужно напиваться каждый день? - Эй, красавица, а тебе каждый день или ночь, нужно это выяснять у меня? - я раздраженно фыркнул на красавицу и закрыл дверь. Таща брата до постели. - Придурок. -легко ответил старшему и устроил того на кровати, брат ели разборчиво приговорил: - Суч...ка... - я отошëл от его кровати и устало потëр глаза, стянул почти всю одежду кроме боксëров и улëгся на соседнюю койку, на свою. Перед глазами пронеслись все события из сна и по щекам невольно скатилось пару слëз , заткнув рот, краем подушки, что-то аля на подобии кляпа , я застонал от боли. Плечи сильно дрожали и я старался себя успокоить,скрючившись на кровати в позе эмбриона,всë также с подушкой во рту.Это не первый из таких снов, но он был самым реалистичным из всех.Он дарил чудо в которое я поверил,но мир из сна и этот мир ,были абсолютно разными . В этом мире чудес не было и никогда не существовало. Только монстры,монстров было много. Я являлся одним из таких же тварей,старший сам сказал мне это...Этот сон,хорошо отличался от реальности ,в которой Дин презирал меня и напивался до потери памяти ,только чтобы забыть про то что я гей,только чтобы забыть про то,что его младший братик,стал позором для их семьи . " Дин... В том сне, мы были счастливы, в том сне, я мог целовать тебя... " - думал, судорожно всхлипывая на постели и делая подушку в очередной раз мокрой от слëз.
Примечания:
56 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)