Игристое и "блэкаут"

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Артём, не задумываясь, бросил костюм с лицом Николаса Кейджа в рюкзак, ведь именно в нём он завтра будет сниматься и заказал такси. В Дриме его бывшая комната сейчас свободна и парень решил, что переночует там. Съёмки назначены на утро, а с учётом времени в дороге, вообще нет смысла ехать обратно домой. По пути заехал в магазин, набрал целый пакет разного мороженого и уже через час был у входа в дом. Дверь оказалась открытой, поэтому Тёма тихонько вошёл. На первом этаже встретил Маху и Покров. - О! Вотерфорк! Опять у нас дома) - сказала Маха, - привет, Тём! Ты как-то рановато) - Привет, девчонки! Мороженое хотите? - Было бы неплохо) Ты в доставке подрабатываешь? - засмеялась Аня. - Ну, типо того) - Тёма достал две пачки мороженого, - это вам и мы друг друга не видели)) Маша повернулась к Ане: - Что-то Вотерфорк давно не приезжал... - Ничего, завтра приедет, - ответила Аня, открывая мороженое. Парень улыбнулся и пошёл наверх. У Лианы дверь была приоткрыта и Тёма сначала протянул руку с пакетом. - Ты мой герой! - послышалось из комнаты. - Я не знал какое ты захочешь, поэтому взял разные. Есть даже мороженое - Скиттлс! Только его нужно сначала заморозить и получится фруктовый лёд. - Скиттлссс! С ума сойти! - Лианка с разбегу обняла Тёму. - Мне кажется, или ты мне губу разбила? - спросил Артём. Ли аккуратно поцеловала его. - Теперь не болит? - Теперь не болит)) - У меня есть идея! Можно снять ролик в ТТ про мороженое! - Отлично, с чего начнем? - С распаковки😂 Ребята выставили кольцевые лампы, Тёма был в роли оператора. - Хаю-хай ребята! Самая приятная распаковка - это распаковка пакета с мороженым! - Ли начала поочередно все доставать. Видос готов, осталось смонтировать и выложить. Ну и конечно снять вторую часть когда Скиттлс замёрзнет) - Классно получилось! Теперь я всё это в холодильник отнесу, а ты найди фильмец какой-нибудь, - сказала Ли, - какое мороженое будешь? - Малиновый рожок. - А я себе клубничный оставлю) Девушка пошла на первый этаж. На кухне встретила Аню, заваривающую две чашки чая с лимоном. - Нют, будешь пломбирчик? - Нет, спасибо) Бабич с Колей опять нашу комнату превратили в компьютерный клуб! Делаю им чай) Когда Лиана вернулась, Артём уже нашел фильм и начал есть своё мороженое. - Ты меня не дождался! - в шутку обиделась девушка, открыла свой рожок и вымазала парню щеку, - Вот тебе! - Ах так! - в ответ Тёма вымазал ей нос. Ребята стали смеяться и дурачиться вымазывая друг друга. Артём поцеловал Ли в щеку и сказал: - Мммм, как вкусно! Ты малиновая! Повторив те же действия Лиана ответила: - А ты клубничный! Так, незаметно, дурачество переросло в поцелуи и страстные объятия, но когда всё стало заходить слишком далеко, Ли отстранилась: - Мне кажется, мы слишком торопимся... Попытавшись собраться с мыслями Артем сказал: - Не будем торопиться) И прислонившись щекой к её щеке, шёпотом добавил: - Я не хочу тебя потерять, - а потом чуть громче, - у нас жутко липкие лица! - Возьмём на заметку, что маски из мороженого - хрень полная 😂 Пошли умываться. В ванной, Лиана начала брызгать водой на только что положившего полотенце парня. Артём резко сделал шаг вперёд так, что всем телом прижал Ли к двери душевой кабинки. - Ты сведешь меня с ума! - развернулся и ушел в комнату. Лианэль несколько секунд приходила в себя, потом взяла с полочки две тканевые маски и отправилась за Тёмой. - Завтра мы должны выглядеть хорошо, потому выбирай: с алоэ или с шоколадом? - А вариант отказаться есть? - Нет) - Тогда с шоколадом) Такие милые и домашние, в масочках, они смотрели кино облокотившись на Беню. - Уже поздно, нужно ложиться, - сказала Лиана, когда фильм закончился. - Домой ехать смысла уже нет. Костюм я взял с собой. Пойду спать в свою старую комнату. - Да там даже одеяла нет! Оставайся у меня, места хватит. Спорить Артём не стал и они уснули. Уснули с разных сторон кровати, а проснулись в обнимку от неприятного звука будильника. - Доброе утро, сонная милашка) - Тём, я себя 19 лет знаю! Утром, я не милашка 😂 Доброе утро) - Со стороны виднее!! Я побежал чистить зубы и делать вид, что только что приехал. Быстро умывшись и сразу надев костюм для съёмок, Артём тихонько спустился вниз. Оставив обувь у порога, парень громко хлопнул входной дверью и пошёл в зал, где уже собиралась команда. - Доброе утро! - Привет! Вотерфорк и не опоздал?! Нужно отметить этот день в календаре, - с улыбкой сказала Горячева, понимая, что Тёма ночевал в комнате у Ли. Проходя ночью мимо двери, она слышала их голоса. Постепенно собрались все ребята, позавтракав дружной компанией, приступили к съемкам.
Примечания:
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)