Часть 10
11 июня 2021 г., 02:05
Двор Дрима выглядел очень атмосферно. Настоящий зомби апокалипсис!
- Интересно, что думают наши соседи? - спросила Маруся.
- Мне кажется, они уже привыкли к нашему безумию! - ответила Лиана.
- Наверное ты права!
Коля бегал с камерой и снимал декорации, а участники готовились.
В финале должны были встретится: Диана, Влад, Никита, Ира, Олег, Макс и Маха. Но Влад с Настей сейчас в Новосибирске, а Никита и Максим уехали на блогерскую конференцию, поэтому их заменили: Янгер, Рыжик и Лиана.
Начались съёмки. Ведущий всех поприветствовал, объяснил правила и в конце добавил:
- А ещё, так как сегодня финал, победитель получит главный приз, который я и сам хотел бы выиграть! Выходные в Сочи в конце месяца. Номер люкс в шикарной гостинице с огромным спа комплексом и соответственно сертификат на посещение спа процедур. А чтобы нашему победителю не было скучно, приз рассчитан на двоих. Пригласить можно кого угодно. Итак, начнём!
В первом туре выбыли - Маха, Диана и Рыжик.
После второго тура игру покинули Ира и Олег.
Перед последним туром объявили перерыв. Все проголодались.
- Классно! Я хоть и вылетела, но если Лёша выиграет, мы всё равно поедем вместе, - радовалась Настя, - а ты с кем поедешь в случае победы?
- Пока не думала об этом,- ответила Лиана, глядя в глаза Артёму, - поездка как раз перед днём рождения моего хорошего друга, возможно это будет неплохим подарком)
Настя сразу не поняла о ком идёт речь, а Артём улыбнулся.
Пока ждали доставку еды, Ли поднялась наверх, поставить телефон на зарядку. Тёма громко сказал, что у него тоже садится телефон и пошёл за ней.
Уже в комнате, пока никто не видит, тихонько подошёл и обнял её. Испугавшись, Лиана вскрикнула от неожиданности:
- Ты чего! Чуть сердце не остановилось!
Артём поцеловал её в шею.
- Тём, ты так сердце моё не успокаиваешь, - со смехом сказала Ли и выскользнула из объятий.
- Я вообще-то пришел попросить зарядное, тоже телефон садится.
- Посмотри на тумбочке.
- Позавчера выложил сторис, где чуть не упал со скейта и пытался рукой поймать равновесие, так до сих пор в директ странные сообщения приходят! По типу "какая рукаааа!" - это напрягает немного. Очень странно!
- Артём Игоревич! Ты же взрослый мальчик! 😂 Иногда людей возбуждают вещи и постраннее руки! У всех разные фетиши)
- Да я понимаю, но всё равно странно!
- Народ! Еда приехала.
На выходе из комнаты ребята столкнулись с Даней.
- Ну вот! Я так и знал!
- Данил! Угомони таланты! Что ты там знал, - как обычно в такой ситуации возмутилась Ли.
- Что вы вместе. Не зря же вы в комнате спрятались!
- Дань, мы ставили телефоны заряжаться, - сказал Тёма
- Ну и пососались заодно?
- Нет, - громко ответил Артём и шепотом добавил, - к сожалению.
На радость Лиане, Даня не услышал продолжение фразы.
Перерыв закончился. Все сытые и довольные вернулись к работе.
В последнем туре победила Лиана, а Лёше пришлось выполнять мерзкое наказание.
- Ты можешь сам выбрать, какое наказание получишь, - сказал Тёма, - "очень экзотическая пицца" или "рыбный лещ"?
- Даже не знаю! Всё звучит омерзительно! Давай пиццу.
- Ты уверен? - скривился Артём
- Вотерфорк! Не томи! Надеюсь там нет червей!
- Червей - нет, но есть селёдка, сырая печень, горчица и ананасы.
Янгер с трудом проглотил маленький кусочек и сразу же выпил литр воды.
- Лиана! Поздравляю! Поделись с нами эмоциями, - обратился к девушке ведущий.
- Во-первых, я очень рада, что не пришлось пробовать эту пиццу!
- А во-вторых, рассказывай с кем поедешь в Сочи?
- Я пока не решила, - с загадочной улыбкой ответила Ли.
Съёмки закончились, Аня и Бабич предложили поехать всем в парк погулять. Согласились Рыжик, Янгер, Маруся, Олег и Лиана с Тёмой. Половина уместилась в машину Ани, остальные ждали такси.
- У нас прямо семейная прогулка, все по парочками - идиллия, - сказал Олег.
- Не совсем все, - продолжил Янгер, - Вотерфорк с Лианой... Но мы все надеемся))
- Если вы не успокоитесь, мы никуда не поедем! - закатила глаза Ли
- Ой! Ладно - ладно!
В парке ребята катались на аттракционах, объелись сладкой ватой и фоткались с подпищиками. Маруся с Олегом уехали, а остальные решили закончить вечер в кинотеатре. Так как на обычный сеанс они опоздали, пошли в вип зал. Набрав попкорна и фруктов, расселись по диванчикам.
- Тём, ты поедешь со мной в Сочи? - прошептала Ли на ушко
- Провести выходные только с тобой... На берегу моря...Хмм...
Артём сделал вид, что задумался. А у Лианы начало чаще биться сердце. "Неужели откажется?!" - пронеслось в голове.
- Ты шутишь! Конечно!
- О Боже, я подумала, что ты не хочешь!
- Я уже планировал сам напрашиваться))
- Шепчитесь потише! Мы же фильм смотрим, - сказал Артур
- Молчим) - слишком радостным голосом ответил Тёма и обнял Лиану.
Фильм закончился, Артём вызвал такси, а остальные пытались уместиться в машину. Настя села впереди, Янгер и Бабич залезли в багажник, а Ане и Лиане достались самые удобные места.
Такси подъехало.
- Пока, ребят! Сегодня было весело!
- Пока! - послышалось из машины разными голосами.
Ли обняла его на прощание.
- Будешь дома - напиши) - сказал Артём и сел в такси.
Всю дорогу Лёша и Артур пели песни и даже умудрились снять два тик тока в багажнике.
Уже дома Лиана отправила сообщение:
"Я дома. Только сейчас ощутила как устала за день, глаза закрываются. Как доехал?"
"Наушники сели и всю дорогу пришлось слушать шансон😂 а в остальном все хорошо) Спокойной ночи 😘 Уже считаю дни до нашей поездки)"
"Надеюсь это будут лучшие выходные! Сладких снов 😘"