Игристое и "блэкаут"

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Двор Дрима выглядел очень атмосферно. Настоящий зомби апокалипсис! - Интересно, что думают наши соседи? - спросила Маруся. - Мне кажется, они уже привыкли к нашему безумию! - ответила Лиана. - Наверное ты права! Коля бегал с камерой и снимал декорации, а участники готовились. В финале должны были встретится: Диана, Влад, Никита, Ира, Олег, Макс и Маха. Но Влад с Настей сейчас в Новосибирске, а Никита и Максим уехали на блогерскую конференцию, поэтому их заменили: Янгер, Рыжик и Лиана. Начались съёмки. Ведущий всех поприветствовал, объяснил правила и в конце добавил: - А ещё, так как сегодня финал, победитель получит главный приз, который я и сам хотел бы выиграть! Выходные в Сочи в конце месяца. Номер люкс в шикарной гостинице с огромным спа комплексом и соответственно сертификат на посещение спа процедур. А чтобы нашему победителю не было скучно, приз рассчитан на двоих. Пригласить можно кого угодно. Итак, начнём! В первом туре выбыли - Маха, Диана и Рыжик. После второго тура игру покинули Ира и Олег. Перед последним туром объявили перерыв. Все проголодались. - Классно! Я хоть и вылетела, но если Лёша выиграет, мы всё равно поедем вместе, - радовалась Настя, - а ты с кем поедешь в случае победы? - Пока не думала об этом,- ответила Лиана, глядя в глаза Артёму, - поездка как раз перед днём рождения моего хорошего друга, возможно это будет неплохим подарком) Настя сразу не поняла о ком идёт речь, а Артём улыбнулся. Пока ждали доставку еды, Ли поднялась наверх, поставить телефон на зарядку. Тёма громко сказал, что у него тоже садится телефон и пошёл за ней. Уже в комнате, пока никто не видит, тихонько подошёл и обнял её. Испугавшись, Лиана вскрикнула от неожиданности: - Ты чего! Чуть сердце не остановилось! Артём поцеловал её в шею. - Тём, ты так сердце моё не успокаиваешь, - со смехом сказала Ли и выскользнула из объятий. - Я вообще-то пришел попросить зарядное, тоже телефон садится. - Посмотри на тумбочке. - Позавчера выложил сторис, где чуть не упал со скейта и пытался рукой поймать равновесие, так до сих пор в директ странные сообщения приходят! По типу "какая рукаааа!" - это напрягает немного. Очень странно! - Артём Игоревич! Ты же взрослый мальчик! 😂 Иногда людей возбуждают вещи и постраннее руки! У всех разные фетиши) - Да я понимаю, но всё равно странно! - Народ! Еда приехала. На выходе из комнаты ребята столкнулись с Даней. - Ну вот! Я так и знал! - Данил! Угомони таланты! Что ты там знал, - как обычно в такой ситуации возмутилась Ли. - Что вы вместе. Не зря же вы в комнате спрятались! - Дань, мы ставили телефоны заряжаться, - сказал Тёма - Ну и пососались заодно? - Нет, - громко ответил Артём и шепотом добавил, - к сожалению. На радость Лиане, Даня не услышал продолжение фразы. Перерыв закончился. Все сытые и довольные вернулись к работе. В последнем туре победила Лиана, а Лёше пришлось выполнять мерзкое наказание. - Ты можешь сам выбрать, какое наказание получишь, - сказал Тёма, - "очень экзотическая пицца" или "рыбный лещ"? - Даже не знаю! Всё звучит омерзительно! Давай пиццу. - Ты уверен? - скривился Артём - Вотерфорк! Не томи! Надеюсь там нет червей! - Червей - нет, но есть селёдка, сырая печень, горчица и ананасы. Янгер с трудом проглотил маленький кусочек и сразу же выпил литр воды. - Лиана! Поздравляю! Поделись с нами эмоциями, - обратился к девушке ведущий. - Во-первых, я очень рада, что не пришлось пробовать эту пиццу! - А во-вторых, рассказывай с кем поедешь в Сочи? - Я пока не решила, - с загадочной улыбкой ответила Ли. Съёмки закончились, Аня и Бабич предложили поехать всем в парк погулять. Согласились Рыжик, Янгер, Маруся, Олег и Лиана с Тёмой. Половина уместилась в машину Ани, остальные ждали такси. - У нас прямо семейная прогулка, все по парочками - идиллия, - сказал Олег. - Не совсем все, - продолжил Янгер, - Вотерфорк с Лианой... Но мы все надеемся)) - Если вы не успокоитесь, мы никуда не поедем! - закатила глаза Ли - Ой! Ладно - ладно! В парке ребята катались на аттракционах, объелись сладкой ватой и фоткались с подпищиками. Маруся с Олегом уехали, а остальные решили закончить вечер в кинотеатре. Так как на обычный сеанс они опоздали, пошли в вип зал. Набрав попкорна и фруктов, расселись по диванчикам. - Тём, ты поедешь со мной в Сочи? - прошептала Ли на ушко - Провести выходные только с тобой... На берегу моря...Хмм... Артём сделал вид, что задумался. А у Лианы начало чаще биться сердце. "Неужели откажется?!" - пронеслось в голове. - Ты шутишь! Конечно! - О Боже, я подумала, что ты не хочешь! - Я уже планировал сам напрашиваться)) - Шепчитесь потише! Мы же фильм смотрим, - сказал Артур - Молчим) - слишком радостным голосом ответил Тёма и обнял Лиану. Фильм закончился, Артём вызвал такси, а остальные пытались уместиться в машину. Настя села впереди, Янгер и Бабич залезли в багажник, а Ане и Лиане достались самые удобные места. Такси подъехало. - Пока, ребят! Сегодня было весело! - Пока! - послышалось из машины разными голосами. Ли обняла его на прощание. - Будешь дома - напиши) - сказал Артём и сел в такси. Всю дорогу Лёша и Артур пели песни и даже умудрились снять два тик тока в багажнике. Уже дома Лиана отправила сообщение: "Я дома. Только сейчас ощутила как устала за день, глаза закрываются. Как доехал?" "Наушники сели и всю дорогу пришлось слушать шансон😂 а в остальном все хорошо) Спокойной ночи 😘 Уже считаю дни до нашей поездки)" "Надеюсь это будут лучшие выходные! Сладких снов 😘"
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)