Игристое и "блэкаут"

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
"Какой красивый рассвет!" - думала Лиана, лёжа на батуте во дворе дома. Она только вернулась домой, ещё не заходила, просто наслаждалась природой. Немного расстроилась, что вчера разминулись с Артёмом. Он приехал буквально через полчаса после её отъезда. Ли ездила в Авиапарк за образом для фотосессии, но ничего не нашла, потом встретилась со старинными друзьями. Они тоже с Украины, сейчас живут и работают в Москве. Тоже блогеры, но больше ютуберы, чем тиктокеры. А ещё это был день детокса от социальных сетей. Полистала истории Артёма. После поездки в ДТХ, парень ходил с одноклассницей в кино. На несколько секунд у Ли участились пульс и дыхание, что-то кольнуло внутри. Девушка села на край батута. - Лиана! Это что? Ревность?? - спросила она сама у себя, - Этого ещё не хватало! Вдох...выдох ... - успокоилась! У него много друзей и ещё больше подруг! Он с ними общается и гуляет - это нормально! Какая может быть ревность? Ты сама вчера провела весь вечер в компании друзей и между прочим, один из них твой бывший! И ничего!! - Ты чего там бубнишь? - спросила выбежавшая из дома Маруся - Песенку напеваю, а ты чего не спишь? За Машей следом из дома вышли Влад и Миша. - Мы ещё снимаем. Пойдешь с нами? - Ой, нет, ребят! Я спать. - Ну как хочешь. Троица ушли за ворота, а Ли осталась сидеть на батуте. Подумав, она решила для себя, что ревность - плохо для нервной системы и нужно брать пример с Маруси и Олега. Бедная Маруська! Стоит ей снять видос с Владом, Женей, Артёмом или просто подышать возле Дани, её сразу начинают гнобить в комментариях. Но несмотря ни на что, с Олегом у них всё отлично! А это главное! И пофиг на всех! Ещё немножко повалявшись на батуте, девушка отправилась спать в отличном настроении. Следующие пару дней прошли в работе и постоянных переписках с Артёмом. "Ты не забыла, что у нас завтра фотосессия для журнала?" "Помню конечно! У меня ещё и на утро фотосессия классная запланирована, с лошадкой!" "А на завтрашний вечер планы есть?" "На вечер запланирован ты! Если не занят, конечно" "Наши планы совпадают))" Ли спустилась на кухню. Там были Маха и Ира. - Привет, девчонки! - Привет! Ты чего такая озадаченная? - спросила Маша - Завтра утром фотосессия, а я так и не придумала образ. - Поехали в ТЦ! Мы тебе поможем! - радостно крикнула Ира, обожающая сочетать вещи, - только кофе допью. Девчонки собрались, вызвали такси и отправились за покупками. Долго бродили по магазинам, но в итоге у них всё получилось! Было куплено для первого образа белое льняное платье, а для второго рубашка в клетку, рваные джинсовые шорты и портупея. - Пошлите ещё купальники посмотрим. Я же выиграла поездку на морюшко) Ли купила два купальника и несколько комплектов белья. Маша и Ира тоже не ушли с пустыми руками. Уже практически на выходе Ира увидела красивый, ажурный комплект, но её размера не оказалось. - Лиан, глянь какая красота! И как раз твой размер остался. Купи себе, не пожалеешь! - В этом белье можно кого угодно сразить наповал! Ты же не одна в Сочи летишь! - добавила Маша - Так! Никого я там не собираюсь сражать! - покраснела Лиана - Даже если и так. Красивое нижнее белье для женщины, как высшее образование. Его не видно, а уверенности в себе придаёт, - настаивала Ира - Я просто померяю, - сдалась Ли Пока Ира расплачивалась на кассе, Маха заглянула в примерочную: - OMG! Выглядишь, как призыв к преступлению! Даже я тебя сейчас хочу! Не говоря уже о вилках и фруктах😂 Бери не думая! - Маша, блин! Во-первых, с чего ты взяла, что я с ним еду! А во-вторых, что он это увидит?! - Не просто так же он ночевал у тебя перед съёмками)) - Откуда ты знаешь? - Ну, вы бы ещё громче ржали, весь дом бы знал) Не парься, я никому не говорила. - Что решили? - подошла Ира - Беру! - коротко ответила Ли и пошла на кассу Девчонки покушали и отправились домой. Остаток дня прошел спокойно, по домашнему. Утром следующего дня Лиана поехала на фотосессию на конную ферму. Сделали много шикарных фоток в нескольких образах. Дальше запланирована фотосессия для журнала с Тёмой. Там всё проще, есть стилисты и визажисты, которые подберут образы сами. "Я уже еду. Получилось чуть раньше освободиться, буду через час))" "Тогда я тоже выезжаю) До встречи!"
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)