Игристое и "блэкаут"

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
- Неужели мы всё досняли, - выходя из магазина радовалась Настя - Хорошо, что успели! Магаз через полчаса открывается, иначе пришлось бы еще этой ночью ехать! - поддержала Маруся. ДТХ снимали рекламную коллаборацию с брендом спортивной одежды. - Лиан, ты чего такая молчаливая и задумчивая? - спросила Рыжик - вообще на себя не похожа! - Устала просто, - отмахнулась Ли - Ты уже такая вчера приехала, - поддержала Маруся - Очень неожиданно эта съёмка нарисовалась! У меня были другие планы на вечер. Это мог быть лучший вечер за последнее время, но всё пошло не так! - А что за планы были? - Ты случайно не от Пименова на съемку приехала? - догадалась Маруся - Так! Так! Посыпались вопросы! Вон такси уже наше, поехали домой отсыпаться. Девчонки зашли в дом только в 10 утра. "Доброе утро! Мы только домой вернулись! Прикинь!" "Доброе утро! Капец! Устала?" "Очень, сейчас лягу спать. Ты как?" "На несколько дней решил к родителям переехать. Оставил открытыми окна, пусть всё просыхает, слишком сыро" "Ну и правильно! Не хватало перед поездкой заболеть!" "Ложись отдыхать) целую😘" "😘😘😘" Следующие несколько дней у всего ДТХ выдались очень насыщенными. Несколько звездных гостей, много съемок и полное отсутствие свободного времени. Артём разбирался с последствиями потопа, посетил несколько мероприятий и снял пару коллабов, но как обычно не на свой аккаунт. - Мне подарили четыре одинаковые футболки off white! - Милохин так резко распахнул двери кухни, что Янгер уронил тарелку от неожиданности, Настя ойкнула, а Лиана облилась чаем. - Дань, ты чего так кричишь? Напугал, - сказал Лёша - Ну вот! А я футболку намочила, - расстроилась Ли - Не плачь! На, дарю! Всё равно их 4, - Даня протянули Лиане футболку - Спасибо! - А ноги у тебя запасной нет? - спросил Янгер, держась за колено. Все рассмеялись. Лиана пошла переодеваться. Когда она выходила из кухни, Милохин снимал видос под свой трек "посылаешь мне 100 SMS, фотки где ты в off white'e и без...". Эти строчки натолкнули девушку на необычную идею. У себя в комнате, в зеркале она сделала 2 фотки. Первую, в новенькой футболке и джинсах, а вторую только в джинсах, в пол оборота, прикрывшись рукой. Артём уже завтра возвращается в свою квартиру. Парень не мог дождаться этого. Он очень любит свою семью, но жить отдельно ему намного комфортнее. Сейчас играл с братом в игру на приставке. *звук сообщения* "У меня дилемма! Поможешь?" "Конечно! Что случилось?" "Ничего особенного, просто не могу определиться как лучше" И следом Ли отправила те самые фотки. Сначала в футболке, потом без. " Wow! Ты прекрасна и так, и так! Тут нужно определиться с тем, куда ты собралась) второй вариант подходит только если рядом буду я и больше никого😏" "Я так и думала🥰" В историях у Левского Тёма увидел, что он жалуется на такси, долго едет. - Алло, привет! - Привет, Влад! Я тут заметил, что ты такси не можешь дождаться. Ты не в Дрим случайно? - Именно туда) - Отлично! Я тоже собирался ребят навестить, заедешь за мной? - Ребят или Лиану? - рассмеялся Влад - Не придирайся к словам! Я у родителей, сейчас адрес скину. - Илюша, доиграешь сам? У меня дела появились. Артём собрался, в маркете возле дома купил черешню, клубнику и голубику. Влада долго ждать не пришлось. Ребята доехали до Дрима. Во дворе их встретила Маруся. Зайдя в дом она закричала: - Лианэль, Влад тебе сюрприз привёз! Спускаясь по лестнице девушка заметила Артёма и закричала: Ватерфоооооорк! - бросилась его обнимать, потом увидела улыбки на лицах Маруси и Влада, и демонстративно крикнула: - Левскииий! Все засмеялись и пошли в комнату к Марусе. Маша с Владом в прошлый раз не досняли видос и им нужно было переодеться. Девушка пошла в гардеробную, Влад переодевался в комнате, а Лиана с Тёмой вышли на балкон, чтобы не мешать. Пока никто не видит Артём обнял и поцеловал Ли, девушка была абсолютно не против и нежно целовала его в ответ. - Я так рада что ты приехал! - Я очень соскучился! Сообщение стало последней каплей) не смог удержаться! Слишком сильно захотелось тебя обнять! Открылась балконная дверь. - Ой, простите! Мы готовы снимать. Начался рабочий процесс. Сняли несколько видосов Левскому и Марусе, 2 на общий, с участием всех. Было очень весело и атмосферно. Владу позвонила его девушка Даша и он вышел поговорить на балкон. Артём вспомнил про ягоды и достал коробочки из рюкзака. Маша пошла на кухню за мороженым. - Обожаю голубику! - сказала Ли - Именно поэтому я её и привёз) - Останешься сегодня? - К сожалению не получится, утром должен прийти владелец квартиры удостовериться, что после потопа всё хорошо. - Очень жаль, но ничего! Послезавтра будет всё отлично! Только мы и море... На этой романтичной ноте они поцеловались, но с кухни вернулась Маруся. - Что делаете? - спросила девушка, делая вид что ничего не заметила. - Да вот, тренд новый хотим снять, репетируем. Знаешь, тот где нужно не поцеловаться, находясь на максимально близком расстоянии - А, да! Прикольный, видела в ТТ. Вернулся Влад, все перекусили и продолжили снимать. Уже начало светать, Маруся с Владом доснимали последний видос на балконе, а Лиана с Артёмом уснули прямо на полу, облокотившись на пуфик. - Посмотри какие милашки, жалко будить! - сказала улыбаясь Маруся - Согласен, но придётся, такси уже подъезжает. Артём и Влад уехали. - Ты по-прежнему утверждаешь, что между вами ничего нет? - Маша, пошли спать! Завтра поболтаем)
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (16)