Игристое и "блэкаут"

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 12 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
- Лёша! Ты с ума сошёл? Зачем так тарабанить, - возмущалась сонная Лиана - У тебя 15 минут на сборы, я пока пойду Марусю разбужу. Так и договаривайся с вами спортом заниматься! Янгер ушел, а Ли посмотрела на часы, 8 утра! С учётом того, что уснула она в начале пятого, состояние было не из лучших. Умывшись и одевшись девушка спустилась вниз, там уже обувалась такая же сонная Маша. - Лёш, а ты чего такой бодрый? Аж бесишь! - Выспался просто. Девчонки скорчили рожицы и пошли на улицу. На спортплощадку Янгер поехал на квадроцикле, а Лиана и Маруся на великах. На улице было прохладно. Свежий воздух взбодрил подружек. Позанимавшись, они обнаружили, что забыли воду. Лёша поехал в дом, а девчонки улеглись на травке отдыхать. - Чистый кайф! Такая приятная усталость, только пить хочется. - Как мы могли воду не взять? - Маш, я забыла шлепки пляжные купить, съездишь со мной в ТЦ? - А! Это же ты завтра уезжаешь! Купальник купила? - Да, купила, а про шлёпки не подумала сразу. - А спутник твой шлёпки купил? - издалека зашла Маруся - Не знаю! Спрошу обязательно, - улыбнулась Ли - Так! Не юли! Ты вчера сказала, что утром поболтаем! Рассказывай! - Маша, ну что рассказывать? В Сочи лечу с Артёмом, вот и вся история! - Ну ты, блин, нового ничего не сказала. Это и так понятно было! Вы как пара едете? - Нет! Как друзья, которые собираются спать на одной кровати! - Только собираются? - Да, Маш! Только собираются! Отстань, а! Янгер, наконец-то! Приехал Лёша с водой. Проведя ещё полчаса на площадке, спортсмены отправились домой. Выйдя из душа, Ли услышала телефонный звонок: - Привет! - Привет) Выспалась? - Честно? Нет. Янгер в 8 утра разбудил нас с Марусей. Но сейчас всё хорошо, спорт и прохладный душ придали сил. - Здорово! А я только распрощался с хозяином квартиры, глаза закрываются. А ещё нужно рекламу снять, она конечно на понедельник, но хочется ехать не волнуясь о долгах по работе. - Какой-то у тебя голос грустный. Не хочешь ехать? - Ты что! Очень хочу! Просто комментов начитался. С кем бы я не снял видос, причём не имеет значения девочка это или мальчик, все комментарии превращаются в море чая с шиповником. Бесит! Я понимаю когда нас с тобой шипперят, даже могу понять тех, кто меня с Левским шипперит. Не принять, но понять. А когда я с человеком виделся от силы два-три раза, а под видосами начинается эта хрень! Это пиzдец какой-то! - Зай! Не обращай внимания! Ты не привык ещё? Посмотри на Милохина, вообще не париться чувак! Тебя кстати и с ним шипперят! - засмеялась Ли - Тебя тоже, - в ответ засмеялся Тёма - Вот! Такое настроение мне нравится больше! - Поговорил с тобой и стало хорошо и спокойно) Чем занимаешься? - Поеду с Маруськой в ТЦ, а потом YouTube снимаем. Не только тебе нужно хвосты по работе подтянуть) - Тогда до завтра! Целую - Целую) Пока Лиана отложила телефон и начала краситься. Ей и самой была не очень приятна вся эта тема с шипперством, но она понимала, что это издержки профессии и ничего с этим не поделать. Вон Аня с Артуром, или Олег с Марусей - все уже знают, что они встречаются, но стоит кому-нибудь появиться в их историях или видосах, всё! Шипперы в деле. В комнату заскочила Маша. - Аня едет в город и подкинет нас. Давай быстрее. - Уже бегу. В торговом центре девчонки купили всё, что планировали, сделали маникюр и педикюр, покушали и поехали домой. По приезде, сразу ворвались в рабочий процесс. День пролетел очень быстро. - Ура! Досняли! - радовалась Настя, - может в кино? - Я буду собираться и хочу пораньше лечь. Почти все уехали, а Ли поднялась к себе. Собрала чемодан и быстро уснула. Утром следующего дня, Артём проснулся и твердо решил поменять мелодию будильника. Слишком противная. Собрал рюкзак и сел за монтаж рекламного ролика. "Доброе утро! Ты проснулся?" "Доброе) Даже собрался уже" "Отлично! Тогда встречаемся в 11 в аэропорту. Только есть одна просьба)" "Какая?" "Спускайся, пожалуйста, по ступенькам! Никаких лифтов))" "Очень смешно! Но я так и планировал сделать)" В назначенное время Лиана стояла у входа в аэропорт. - Угадай кто? - Артём тихонько подошёл сзади и закрыл ей ладошками глаза - Даже не представляю! - улыбнулась Ли, резко повернулась и поцеловала парня, - но хочу провести с тобой эти выходные. Уже сидя в самолёте Лиана громко вздохнула. - Боишься летать? - спросил Тёма и взял девушку за руку - Рядом с тобой я ничего не боюсь. Спустя два часа ребята вдохнули теплый сочинский воздух.
26 Нравится 157 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)