самый-самый

PG-13
Завершён
851
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
851 Нравится 14 Отзывы 253 В сборник

8-)

Настройки
— чонгук, вытри слюни, они уже по подбородку стекают. у тебя из задницы ещё ничего не капает? ничего у чонгука, кстати, не течёт, сам проверил. но мысленно он, считайте, захлебнулся. а как тут сидеть спокойно, когда перед тобой сам ким тэхен. самый красивый, очаровательный, добрый, весёлый, харизматичный, умный и вообще самый-самый. а ещё самый настоящий альфа. чонгук, кстати, тоже альфа. именно поэтому у него из задницы тоже никаких жидкостей, прости господи, не вытекает. и тут даже не ясно, радоваться или плакать. а ким тэхен-то, на самом деле, довольно обычный. не тот популярный красавчик-бедбой, не гроза университета, по нему не сохнут сотни дам и парней. таких на улицах каждый третий. но чонгуку не нужны никакие другие, ему нужен один единственный и неповторимый. не зря же он по нему убивается уже гребаных полгода. — боми, я бы поаплодировал твоим подъебкам. как жаль, что мне плевать. боми с чоном дружит уже около трех лет. познакомились ещё на первом курсе универа, с тех пор вот ходят, голубки-неразлучники. гук получает свою порцию лечебных пинков под зад, когда косячит, дельные жизненные советы и всевозможную помощь, вплоть до таблеток от поноса, после того как наелся какой-то херни в забегаловке на углу. что боми от чонгука получает — неизвестно, но раз до сих пор с ним, значит что-то да есть. — конечно плевать. и на меня, и на мои подъебки, на мои советы, и на жизнь мою тебе тоже плевать. вот так помру, а ты даже и не заметишь. не вспомнишь, кто тебя пьяного в хламидомонаду на своём горбу тащил в общежитие, кто давал списывать философию, кто прикрывал твою сучью проспавшую задницу перед преподами, кто ради тебя и твоих аниме марафонов не спал сутками, кто слушал твоё пятичасовое нытье о злоебучем ким, чтоб у него хуй чесался, тэхене, успокаивал, подбадривал. а все ради чего? чтобы ты потом мне говорил "да-да, боми, а ты знала, что мне плевать!" знаешь что, солнышко ты моё распрекрасное, я тебе- чонгук закрывает подруге рот рукой и обнимает, успокаивающе поглаживая по спине. ну да, увлёкся, с кем не бывает. — я понял, дорогая, я все понял, тысяча извинений от меня за неприемлемое поведение. — я твои извинения в туалете высру и не поморщусь. ты мне лучше скажи, ты собираешься завоёвывать этот член или нет? — подруге уже, честное слово, все это остопиздело. сколько можно сидеть и бездействовать? она уже готова сама идти к этому тэхену и на коленях умолять забрать чонгука к себе. — вообще-то, мне не член его нужен, точнее не только он. я, может, хочу держаться за ручки, ходить в кино и кафе, сидеть на диване в обнимку, на коленях его тоже посидеть хочу, много-много комфортиться и мило целоваться. а ты только о грязных делишках и думаешь. чонгук вообще много чего хочет, а вот взять и хоть что-нибудь для этого сделать не может. сколько он уже вот так вечерами представляет сценарии, где тэхен подходит к нему, говорит о своей безграничной любви, а потом они вместе убегают в закат, держась за ручки? ну, все эти шесть месяцев как раз и представляет. — планы у тебя, поистине, наполеоновские. но меня это уже достало, я умываю руки, мне изумрудно похуям, делай что хочешь, но больше ни слова в моем присутствии о своём краше. чонгуки, ты взрослый мальчик, должен сам разбираться с этим дерьмом. я сделала все, что было в моих силах. к тому же, ты видишь вон ту прелестную даму за несколько столиков от нас? я не прощу себе, если с ней не познакомлюсь, — и на этих словах она уходит, оставляя несчастного ромео одного. ему бы взять пример с подруги. увидела, подошла, познакомилась и радостно ускакала в закат. и что делать-то теперь? *** впервые тэхен заметил его во дворе университета. этот парень сидел на лавочке в наушниках и смотрел на плывущие в небе облака. у него были растрепанные чёрные волосы, чуть завивающиеся на концах, огромная толстовка орехового цвета, в рукавах которой тот прятал ладони, и обычные оверсайз джинсы. такой комочек нежности, который хочется спрятать в своих объятиях и никогда не отпускать. чуть позже, благодаря полезным знакомствам, узнал имя этой булочки — чон чонгук. и как же тэхен удивился, узнав, что этот милый парень — альфа. и нет, мир не рухнул, солнце не погасло и вообще все как было, так и осталось. в современном мире связи альф с альфами и омег с омегами уже не были чем-то ужасающим, и тэ не был угнетен своими чувствами. но вот утверждать, что чонгук был такого же мнения, не мог. а потом, как-то раз, он увидел рядом с ним миловидную девушку, которую тот так крепко сжимал в объятих. и как-то грустно сразу стало, что у него даже шанса никакого нет. правда, девушка эта тоже оказалась альфой, так что она, скорее всего, просто подруга, и это придало тэхену моральных сил. вот только он тоже альфа, а с чонгуком хочет быть далеко не дружеским образом. спорная, в общем-то, ситуация. но, о боги, тэхен не виноват в том, что он так бессовестно залипает на эту ослепительную и неповторимую улыбку своего предмета обожания. наблюдает за сонной мордашкой в коридорах университета, слушает заразительный смех на обеденном перерыве, сидя недалеко от чужого столика, и просто абсолютно очарованно следит за любыми действиями, не в силах оторвать взгляд. он такой яркий, искренний, заботливый, милый и обнимательный. самый-самый. и, если так подумать, он не выглядит человеком, к которому боишься подойти. тот просто посмотрит своими очаровательно распахнутыми глазками, улыбнётся подбадривающе и выслушает. и тэхен не простит себе, если упустит шанс с ним познакомиться. *** день сегодня замечательный. солнце не слепит, на улице немного пасмурная погода, но именно это нравится чонгуку. когда немного прохладно, не жарко и не холодно, можно накинуть капюшон на голову, надеть лёгкую куртку и гулять. сейчас чон сидит в своей любимой кофейне. она достаточно маленькая, столики стоят близко друг к другу, но вполне уютная, да и посетителей почти никогда нет. а ещё тут есть столик, в самом углу, чонгук всегда садится только за него, потому что это очень удобно. с двух сторон тебя окружают стены, а перед тобой преграда, в виде этого же самого стола. появляется некая иллюзия защищённости. сегодня чон решил заказать обычный милкшейк банан-шоколад и послушать музыку, романтично глядя в окно. спустя какое-то время, сквозь мелодию, он слышит скрежет стула по полу и поворачивает голову. и, видимо, ему стоит эту голову лечить. потому что то, что перед ним стоит гребаный ким-самый-самый-тэхен, невозможно. а вот что возможно, так это то, что чонгук все-таки слишком перебарщивает с ночным сидением в телефоне, и на фоне недосыпа ему уже мерещится всякое прекрасное. — ты не против, если я присяду? — увидев полное отсутвие реакции на свое появление (кроме аномально расширенных глаз и, кажется, отсутствия дыхания), тэхен решает все-таки начать разговор первым. а у него, между прочим, все ещё немного трясутся руки, потому что он ахуеть как волнуется. конечно, после двух месяцев наблюдения, все-таки взять яйца в кулак и заговорить со своим крашем. в чонгуке же сейчас примерно 80% ахуя. остальные 20% он все ещё считает, что у него поехала крыша. пытаясь взять себя, наконец, в руки и не выглядеть как ненормальный, чонгук все таки выдавливает из себя: — да ты вроде уже присел. и правда. подошёл, сел, а потом уже спросил. 50 баллов тебе за смекалку, ким тэхен, ты как всегда на высоте. — так.. ты не против? боже, чтоб чонгук был против того, что его краш сам присел к нему за столик, да ни в жизнь. — нет-нет! все в порядке, конечно присаживайся, я не против, если тебе хочется, пожалуйста, — позор. просто ужас, чон чонгук, захлопни свой поганый рот, пока ты окончательно не провалился. тэхену вообще все равно, насколько странно ведёт себя его краш и какими словами он себя мысленно покрывает. его не прогнали, даже улыбнулись (немного нервно, но никто не заметил). у него глаза-сердечки. и руки до сих пор потряхивает. ей богу, будто дети малые за столом собрались, а мамы рядом нет. все, тэхен собрался, все продумал, пути назад нет. он это сделает. — я просто очень хотел бы с тобой познакомиться, ну, знаешь, увидел тебя два месяца назад, ты мне показался очень милым, я долго не решался, но сейчас... я хотел бы позватьтебянасвидание. не успел чонгук окончательно отойти от своего первого потрясения, как на него свалилось второе. и, видимо, нехило так ебнуло по голове. несмотря на то, что конец предложения тэхен буквально протараторил, чон все прекрасно понял. и все же...что? — ты... ты зовёшь меня на свидание? — прости пожалуйста, если тебе это неприятно, я знаю, что мы оба альфы и если ты не захочешь- — хочу! я очень хочу! — возможно, кричать было необязательно, но мы простим бедного чонгука, он все ещё слишком потрясён, чтобы контролировать силу своих эмоций, — я просто ещё немного в шоке, прости за такую реакцию, я был бы очень рад сходить с тобой на свидание... вот. чонгук просто смущённо улыбнулся и от волнения натянул рукава толстовки на сжатые ладони, а у тэхена уже остановилось сердце. ему ответили согласием! — так, когда тебе будет удобно встретиться? *** стук двери об стену был слышен, наверное, во всем общежитии, но нарушителю тишины было кристально поебать. потому что... — боми! ты просто не представляешь что произошло! я сидел, он подошёл, я даже не поверил, думал у меня уже совсем крыша полетела, а он потом присел, а потом свидание, я до сих пор в ахуе! — чонгук буквально налетел на обескураженную боми, сжав её в объятиях так сильно, что трещины на костях были неизбежны, она уверена. он что-то пищал, визжал, тараторил и чуть ли не скакал прямо с ней на руках. — чонгук, успокойся, объясни наконец, что случилось? я ни черта не поняла. альфа все таки соизволил отпустить девушку, сделал глубокий вдох и выдох и обессиленно свалился на кровать. хорошо, что она была рядом, иначе шлепнулся бы на пол. с горем пополам, чонгук все же смог пересказать события этого дня. а ещё в красках описал (в который раз), какой же тэхен потрясающий, умопомрачительный, невероятный и все в таком духе. — я рада, что из вас двоих хотя бы у него есть мозг. если бы он к тебе не подошёл, ты так и продолжал бы жопу мять до скончания веков. уважения боми к этому тэхену неожиданно прибавилось. хоть и спустя два месяца, но тот все же смог подойти и позвать на свидание её непутевого друга. — в общем, как оседлаешь его — звони, чонгуки, порадуюсь за твою многострадальную задницу, — подруга хохочет с возмущённого лица друга. — фу, ты просто отвратительна, не подходи ко мне! и никто не узнает, какие картинки после слов боми всплыли в сознании чонгука. эта тайна умрёт вместе с ним. *** на самом деле, когда чонгук узнал, что нравился киму на протяжении двух месяцев, волнение как-то отпустило. будто сразу уверенности в себе прибавилось. ты как бы уже знаешь, что у вас взаимная симпатия, и становится легче. а вот о тэхене то же самое сказать невозможно. он-то ни сном ни духом о том, что его заметили ещё полгода назад и вздыхали в сторонке, боясь подойти. поэтому у него нехило так ебонькает сердце, когда он вспоминает, что уже завтра идёт на свидание с тем самым милым альфой. в итоге, тэхен пригласил чонгука на пикник. и если вы думаете, что чон не визжал от того, как это романтично, то вы ошибаетесь. естественно, что их встреча прошла чуть неловко, но что вы хотели? они не какие-нибудь социальные бабочки, чтобы с первых минут общаться как закадычные друзья. да и не в друзья они друг другу набивались, собственно. немного смущенных пауз, пока каждый судорожно придумывал темы для разговора, поиск общих интересов и все в таком духе. спустя время оба, конечно, немного расслабились. обнаружили достаточно много общего, разговаривали обо всем, что могли вспомнить. начиная разными смешными историями и заканчивая остросоциальными темами. чонгук, собрав волю в кулак, рассказал таки о своей долгой симпатии, о боми, терпевшей его нытье, о том, как не мог решиться даже подойти и просто познакомиться. тэхена окончательно отпустило, ибо он не один такой! да и к тому же, они прекрасно нашли общий язык, их мнение сходится во многих вещах и им интересно друг с другом. что может быть лучше. так, в разговорах и узнавании друг друга, дошли до места самого свидания. в рюкзаке тэхена был плед, бутылочки пива, за удачное знакомство, так сказать, и разные вкусности. выпили, разговорились ещё больше, много смеялись. тэхен смотрит на чужую широкую улыбку, видит искрящиеся эмоциями глаза и просто залипает. на густые, но аккуратные брови, на милый, немного большеватый, нос, на кучерявые пушистые волосы. да, казалось бы, лицо вовсе не идеальное. есть чёрные точки на все том же носу, маленькие подкожные прыщики, где-то кожа чуть шелушится. но это ведь никакие и не недостатки. все просто и по-человечески. люди не идеальны, не всем дана безупречная кожа от природы, кому-то не помогают даже дорогие уходовые средства. главное, что тэхену просто плевать на такие мелочи. в его глазах чонгук прекрасен, этим все сказано. чонгук поворачивает голову и понимает, что его очень пристально разглядывают. чужой взгляд нежный, будто любовно оглаживающий каждую черту лица. чон смотрит в ответ и понимает, чего очень сильно хочет. — тэхен-а, можно я тебя поцелую? уже вечер, солнце почти село за горизонт, отпечатывая закатные оттенки на природе вокруг. парни медленно приближаются друг к другу, волнения нет, есть только предвкушение и лёгкий трепет, и наконец соприкасаются губами. движения неторопливые, изучающие, но не скованные, благодаря алкоголю чувствуется некая раскрепощенность. чонгук, сам не понимая как, оказывается на чужих коленях. уже второе его желание оказывается исполненным. поцелуй заканчивается, но отпускать чонгука со своих коленей тэхен не спешит. нежно обнимает за талию, ведёт носом по шее, вдыхает приятный аромат тела и просто глупо улыбается. чон перебирает чужие пряди и просто наслаждается моментом. так приятно и спокойно на душе. они тихо переговариваются и не спешат расходиться. но, к большому сожалению обоих, общежитие имеет свойство закрываться, так что приходится поторопиться и буквально бежать, чтобы не остаться ночевать на улице. на прощание чонгук дёргает тэхена на себя, звонко целуя в щеку, и убегает, обещая позвонить завтра. сердце все-таки ебонькает ещё раз. *** опустим описание визжащего чонгука, заебанной боми и той вакханалии, что творилась в голове тэхена после свидания. все счастливы, воодушевлены и полны сил. и, если вы настолько наивны, что думаете, будто эти дружочки-пирожочки не ходят теперь везде и всегда вместе, то мне вас жаль. потому что теперь, абсолютно оправдано, звание голубков-неразлучников получают чон чонгук и ким тэхен. боми уже настолько плевать, что она просто закатывает глаза и уходит на свидание к той самой даме, которую заметила своим орлиным глазом и пошла завоёвывать. осада крепости, как можно уже было понять, прошла успешно, потому что яйца (метафорические) у боми - железные. — просто сядь уже на его член, сколько можно! чонгук, я вижу в твоих глазах все позы, в которых тебя мысленно поимел твой хахаль, это отвратительно. — мне нихуя не стыдно, чтоб ты знала, — а чонгуку и правда не стыдно. его парень (уже как два месяца) прямо сейчас занимается на турниках в ужасно просвечивающей футболке. недотрах выедает мозг чайной ложкой и сдерживаться уже почти не представляется возможным. и нет, чонгук не какое-то озабоченное животное, просто он здоровый парень, альфа, встречающийся с другим не менее горячим альфой. не то чтобы у них не было нескольких случаев горячего петтинга и все такое, но оседлать эту лошадку хочется до трясучки. но кое-кто слишком стесняется, чтобы просто подойти и сказать "хей, ты горяч, я горяч, го трахнемся наконец". так что смотрим и не трогаем. — ты жалок в своей беспомощности, знай это, — боми уходит эффектно, как всегда. что ж. видимо и правда пора что-то менять. *** — "алло, боми? можешь начинать поздравлять, я стал полноценным наездником сегодня" — "чонгук, ты бухой? половина второго ночи, какой к черту наездник?! ты же никогда конным спортом не занимался" молчание. — "фу, ебаный в нос, ты ужасен, чон чонгук!" а он ведь, хоть и не в нос, и правда ебаный...
851 Нравится 14 Отзывы 253 В сборник
Отзывы (8)