счастливы только во снах 🏔️

R
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Feduk, OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 885 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Прозвенел звонок, я уже собиралась выйти с Ксюшей из кабинета, чтобы сходить в столовую, купить что-нибудь перекусить, как меня останавливает Ирина Алексеевна. — Катюш, ты не о чём не забыла?, — улыбается она. — Нет вроде... Почему вы спрашиваете? Она показала глазами на Влада. — Точно. Ладно, я вас поняла. Ксюш, я догоню, купи мне сок и мюсли. — Эм, ну хорошо, — было видно, что она немного расстроилась, но что мне сделать. Ох уж этот Терентюк, не хватало из-за него поругаться с подругой. — Ну пошли, Влад! — я сделал акцент на его имени. — Пошли, Катя, — повторил он. Вот говнюк. — Что именно тебя интересует? — Допустим, ты. — Я про школу, дурак! Ладно, пошли я покажу, где мужской туалет, а потом в столовую, а то Ксюха и так злая. — Ксюха, это та малышка, что с тобой сидит. — Малышка? Да, она. — Ничё такая. — Не поспоришь. Мы прошли в конец коридора. — Вот собственно место, где в основном тусуются все старшеклассники, сам понимаешь почему. — Пооонял. — Так, столовую показать? — Я бы перекусил. — Ну идём тогда. Спустя две минуты, мы были уже в столовой, Влад взял себе порцию и мы сели за столик к Ксюше. — О, неужели, пришла, — возмутилась подруга, — ещё и не одна. — Не одна, видишь, кого привела тебе, — усмехнулась я, после чего Ксюша меня пихнула локтем. — Ты, Ксюша, так?, — резко сказал парень, что Ксюша застыла и минуту ничего не могла ответить. — А, да, я Ксюша, — растерялась девушка. — Красивое имя, ты тоже ничего, — подмигнул ей парень. Боже, как примитивно, а она прям засияла, дурочка, что ещё сказать. — Ну нам пора, сам найдёшь кабинет, надеюсь?, — сказала я, встав из-за стола. — Не найду. — Тогда кушай быстрее, потому что сейчас физика, на неё лучше не опаздывать. — Это точно, я пошла, догоните, — уходя крикнула Ксюша. — Лучше не опаздывать, говоришь? — Так и сказала. — Звонок уже был? — Зачем ты задаёшь такие глупые вопросы, — я закатила глаза. — Тогда вообще не пойдём, — выдал парень и спокойно продолжил принимать пищу. — Ты чё угараешь?, — я с непониманием на него посмотрела. — Я серьёзно. — Я пошла, а ты как хочешь, но отмазывать я тебя не буду, удачи, — я собиралась уходить. — Ебать, какая прилежная ученица, ни одного урока не пропустила в этом году?, — посмеялся он. — Хаха, как смешно, — разозлилась я. — Ну дуйся, малышка, всё пучком. — Я заметила. Ладно, ты доел, как вижу. Убедил, на урок не идём, мне как раз есть, что тебе рассказать. — Это уже интересно. Парень отнёс пустую тарелку и стакан, и мы направились в сторону туалета. — Женский туалет, серьезно? — засмеялся парень. — Уверена, что ты там уже был, — я ехидно улыбнулась. — Давай в мужской. — Ты меня должен слушать, а не я тебя. — Должен? — усмехнулся он. — Блядь, хорошо, пошли. Я зашла в мужской туалет, обычно там всегда кто-то есть, но сейчас было пусто, это прекрасно просто. Я запрыгнула на подоконник и смотрела в окно. — Ты хотела о чём-то рассказать. — Точно, хотела. — Внимательно слушаю, — он сел около меня и смотрел прямо в глаза, я от этого даже немного смутилась и отвела взгляд. — В общем, не думаю, что это будет тебе интересно. — Ты расскажи, а там я сам решу. — Как скажешь. Сам понимаешь, осталось два месяца, и мы заканчиваем школу. Нам нужно подготовить выпускной танец и решить как мы будем праздновать сам выпускной. На счёт выпускного мы определились, что поедем вроде как в Сочи на недельку. — Неплохо, — заценил парень, — а что там с танцами, это всем обязательно? — Никто заставлять не будет, а ты не хочешь танцевать? — Хм, не знаю, смотря с кем. — А вот с тобой любая бы согласилась, не раздумывая, — вновь посмотрела на него я. — Любая? — переспросил он. — Ну почти, — я уточнила. — И кто же это у нас такой не приступный ? — Хахах, ну я. — То есть, хочешь сказать, ты бы не согласилась? — Я бы подумала, а вообще пока не спросишь, не узнаешь, — сказала я с хитрой улыбкой. — Даже так, — ему явно нравилось моё поведение. — Не всё так просто, как ты думал? — Всё намного сложнее, чем я мог бы представить, — уточнил он. — Бывает, — безразлично ответила я. Мы разговаривали так ещё минут 30, но нас прервал парень из параллели, который зашёл в туалет, чтобы покурить вейп. Конечно, я сразу бросилась ему в глаза, девушка в мужском туалете, ещё и не одна, а с каким-то парнем. — Воу, Владос, уже подцепил кого-то, в первый день, — посмеялся парень, пожав Владу руку. — Слушай ты, — я уже хотела ему ответить, но Влад, к счастью, перебил меня. — Спокойно, малышка, он так шутит, дурачок, — сказал Влад. — Да, шутка такая, — подтвердил парень, — я Артём кстати. — Катя, — сказала я, даже не смотря на него. Видела пару раз его в школе, а может и не пару, вообще не обращаю внимание ни на кого, если честно. Ну типо, смысл голову забивать ненужными лицами и именами, как это делает Ксюша, которая знает абсолютно всех в школе. Парни начали что-то обсуждать, а я просто сидела молча, поэтому решила уйти, чтобы не мешать им. Я спрыгнула с подоконника, но Влад успел взять меня за запястье. — Ты куда? — Мешать не хотела. — Ты не мешаешь, глупышка, — улыбнулся Артём, а он милашка. Совсем не такой как Влад, хотя я не знаю, какой Влад, так что ладно. — Я всё равно ничего не понимаю, о чём вы говорите. — Тёма, помнишь, ты давал мне послушать демку и спрашивал выпускать её или нет, — сказал Влад, тогда я ещё больше запуталась. — Ну и, сейчас это к чему?, — Артём был в недопонимании. — Дай Катюхе послушать, думаю заценит, —он перевел взгляд на меня. — Точно. Короче, такое дело, вчера записали прикольный кусок с одним челом, послушаешь? — С удовольствием. Артём включил трек. Он зашёл мне с первых нот, мелодия нереальная, такой вайб. Смысл тоже есть и качает, вдруг я услышала в треке до жути знакомый голос. — Тём, а кто на фите?
Примечания:
74 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник