счастливы только во снах 🏔️

R
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Feduk, OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 885 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Рассказываю тру стори, — начал парень, — недавно мы с ребятами с мелона наткнулись на годный трек, после чего послушали ещё пару треков этого чела, нам зашло. Тогда мы решили пригласить его к нам, узнать кто он вообще, что из себя представляет, и получилось так, что записали кусочек. Как тебе вообще? — А, ну мне, на самом деле, очень даже понравилось. Просто ужасно знакомый голос у этого парня. — Может слышала его треки просто, — сказал Влад. — Наверное. — Так что думаешь, стоит ли нам его брать? — переспросил Артём. — Вы серьезно? Я к музыке вообще никакого отношения не имею. — Ты просто скажи, не задумывайся, — перебил Тёма. — Звучание мне нравится, да и вместе у вас получается охуенно, типо дополняете друг друга, так сказать, — искренне сказала я, хотя в музыке реально не особо разбираюсь, да и такие треки не слушаю, не знаю почему, как-то они мне не по душе обычно, но этот кусок реально кайфовый. — Мы с Владом пришли к такому же мнению, — дополнил Артём. — Да, получается единогласно? — улыбнулся Влад. — Надо бы у Гришани спросить ещё, а остальные за, — сказал Артём. — Гришаня точно будет за, но спросить и правда стоит. — Уже и Гришаня какой-то, пиздец, — я стою и ничего не понимаю, а парни смеются с меня, — смешно вам? — Не проблема, познакомить можем, если захочешь, — предложил Артём. — Хм, а я подумаю. — А вообще у нас концерт в пятницу, думаю, это будет хороший повод познакомиться, и сделать это именно там, что думаешь? — задумчиво сказал Влад. — Мне нравится эта идея, и я даже соглашусь, если будет два билета. — Хочешь взять парня? — ухмыльнулся Артём. — Девушку, — я тоже улыбнулась, — А вообще типо, вы музыканты получается? Удивлена конечно. Хотя по одному человеку видно. — По кому это? — Влад сразу понял, что я говорю о нём, но я проигнорировала. Он просто такой, даже не знаю как объяснить, ну видно по нему, что творческий чел. А Тёма наоборот такой простой, обычный и душевный, романтик наверное. Мне даже интересно стало послушать о чём же они поют.Как приду домой, так будет чем заняться. *** Прозвенел звонок и я пошла готовится к английскому языку, оставив мальчиков в туалете. Я бы конечно тоже осталось, потому что с ними достаточно интересно, но перемена, сейчас придет ещё много людей, а я тут одна такая среди пацанов в мужском туалете, ну согласитесь, не очень как-то. В коридоре я встретила Сашу и Ксюшу. — Ну и где ты была? — спросила Ксюша, было видно, что она злая. — Да сколько раз тебе говорить, что Влад мне этот твой не нужен! — Что вы делали тогда вдвоём?! — вообще не понимаю её, типо ты не знаешь человека, к слову, совсем, но орёшь на свою подругу и обвиняешь её во всём, хотя вы знакомы 11 лет. — Во-первых, не вдвоём, а во-вторых, мы идём на концерт, так что я, на твоём месте, закрыла бы рот и поблагодарила меня — Кать, ты лучшая! — Я знаю. — Что за концерт? — спросила Александра.Точно, я совсем забыла про неё, но может ещё не поздно попросить +1 билет. — Саш, я спрошу будет ли ещё билет и сразу же напишу тебе, совсем из головы вылетело. — Да ничего, всё нормально. Остальные уроки прошли спокойно. Ксюшу забрали с последнего урока родители, потому что у неё поднялась температура, вот вам и концерт, надеюсь, она поправится. Я взяла куртку и вышла со школы, как вдруг услышала знакомый голос. — Погоди, Кать, — позвал меня Влад. — Что такое? — я обернулась. — Дай инст свой, — попросил парень. Я открыла Инстаграм и показала ему свой профиль. — Слушай, а у тебя не будет там ещё одного билета. — Ахаха, без билетов, малышка. — В смысле? — Зачем вам стоять в толпе, где куча народу и мало места. С нами пройдете и будете со сцены наблюдать, но если ты конечно настаиваешь... — Нет, нет, так мне ещё больше нравится. — Я так и думал. Ну мне пора, до завтра. — Давай. — Тебя может подвезти? — Не, я тут недалеко живу. — Твоё дело. Он сел в машину и уехал, а я всунула в уши наушники и включила свой любимый плейлист. Домой я пришла очень быстро. Переоделась, перекусила и легла на диван в прихожей. Решила написать Ксюше спросить, как она вообще. Зайдя в Инстаграм, я увидела +2 подписчика. Влад и Артем, когда я зашла на их профили я охуела реально. Я, получается, с такими звёздами разговаривала и даже не предполагала, кто они. Я сразу же вбила в поисковике треки Тёмы, потому что тот отрывок, который он включил в туалете, мне очень понравился. Когда я открыла ссылку, то поняла, что, оказывается, я слушала некоторые его треки, и они даже добавлены в мой плейлист, неплохо. Далее я вбила Влада, ну что сказать, у него своеобразный текст немного, но хорошие треки тоже есть. Так, вообще, я Ксюше собиралась писать katerina: ну как ты там? kseshka: более менее неплохо выпила жаропонижающее помогло немного katerina: это хорошо а у меня для тебя ещё новость хорошая kseshka: ну не томи говори давай katerina: на концерте мы будем за кулисами с ребятами, а не в зале kseshka: ооо движуха намечается главное, поскорее поправиться katerina: поправишься теперь у тебя есть стимул ахахха kseshka: это точно ахахза Я вышла из диалога с Ксюшей и мне сразу же пришёл запрос на сообщение, кажется, это Влад, да, он, забыла подписаться. soda_luv воссап katerina: давно не виделись soda_luv: точно помнишь, ты говорила сегодня пока не спросишь — не узнаешь katerina: да, говорила и? soda_luv: так вот я спрашиваю хочу узнать katerina: угораешь? не думаю, что тебе нужен этот вальс soda_luv: вальс может и не нужен но я предложил от своих слов не откажусь katerina: ну смотри ты от меня теперь не отделаешься будешь танцевать 25/8 мне нужно, чтобы всё было идеально soda_luv я заметил, что ты любишь держать всё под контролем katerina: правильно заметил На этом наш диалог закончился. Я подписалась на парней и отложила телефон.
Примечания:
74 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)