Небо набита звёздами/ Сказание о Кумихо🦊

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 103 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
14 лет назад/ -Пап а что за точки сверкают в небе? -Ты о звездах Эля? -Звезды? Какие красивые! -Да доченька. Нет нечего лучшего, чем видеть небо набитое звездами. 14 лет спустя -Что она там ? -Она решила спрыгнуть? -Да она нечего не сделает! -Ну прыгай уже ! -Ну давай! Кого ждешь! Прыгай. -Я не хочу умирать, но у меня нет выхода-Пронеслось в голове у юнной студентки высшего университета Сеула. -Ты в тупике детка. Тебе некуда бежать. Либо смерть, либо гордость. Выбирай. Я не за что не сделаю это. Если умру, так с гордостью. Говорят самоубийство это путевка в ад. А что делать когда у тебя нет другого выхода? Жизнь слишком жестока. -Ну давай выбирай. Не уж то малышка так боится? -Пожалуйста отпустите меня. С каждым шагом они приближаются ко мне. С каждым шагом я отталкиваюсь от них. И с каждым шагом я иду ко смерти. Я не хотела, меня заставили..Буду ли я жалеть? Врятли. Всего один шаг... один шаг и все закончится. -Ты серьезно собираешься спрыгнуть? Ну так не тяни. Прыгай! Мама,папа... я иду к вам... ждите меня... Прыжок...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник