Часть 1
10 мая 2021 г., 11:32
14 лет назад/
-Пап а что за точки сверкают в небе?
-Ты о звездах Эля?
-Звезды? Какие красивые!
-Да доченька. Нет нечего лучшего, чем видеть небо набитое звездами.
14 лет спустя
-Что она там ?
-Она решила спрыгнуть?
-Да она нечего не сделает!
-Ну прыгай уже !
-Ну давай! Кого ждешь! Прыгай.
-Я не хочу умирать, но у меня нет выхода-Пронеслось в голове у юнной студентки высшего университета Сеула.
-Ты в тупике детка. Тебе некуда бежать. Либо смерть, либо гордость. Выбирай.
Я не за что не сделаю это. Если умру, так с гордостью. Говорят самоубийство это путевка в ад. А что делать когда у тебя нет другого выхода? Жизнь слишком жестока.
-Ну давай выбирай. Не уж то малышка так боится?
-Пожалуйста отпустите меня.
С каждым шагом они приближаются ко мне. С каждым шагом я отталкиваюсь от них. И с каждым шагом я иду ко смерти.
Я не хотела, меня заставили..Буду ли я жалеть? Врятли. Всего один шаг... один шаг и все закончится.
-Ты серьезно собираешься спрыгнуть? Ну так не тяни. Прыгай!
Мама,папа... я иду к вам... ждите меня...
Прыжок...
Примечания:
От Автора:
Это глава хоть и сама коротка, но это как бы тизер следующим событиям. Следующая глава будет слишком длинной. И кстати, в следующей главе буду описывать несколько месецев ранее того случая на крыше. Фанфик будет содержать мистику. Уверяю, у меня много планов на счет этого фанфика. Думаю фф залетит)💜