Небо набита звёздами/ Сказание о Кумихо🦊

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 103 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Таинственный незнакомец

Настройки
Месяц ранее до инцидента Сеульское учебное заведение -Девочки вы слыхали? -Черно волосая студентка подбежала к группе девочек . -Говорят что Эля на самом деле сирота. -Да,а кто тогда те люди с которыми она живет?Вроде бы богатая семья. -Да ,наверное опекуны. Пожалели и взяли эту жалкую тварь. -В этом плане этой сучке повезло. Пхах. / В это время в класс заходит Эля/ Она быстрыми тепмом шла к своей парте, но кто-то подставил ей подножку, отчего та споткнулась и упала. -Вот дрянь, даже ходить нормально не можешь. Так зачем ты родилась а?-Черноволосая схатив за волосы Эли , подняла ее голову и смотрела с насмешкой. Весь класс смеялся над ней. -Отпусти Миён-с шипением произнесла Эмили. -Ой да ладно , не горю желанием трогать такое дерьмо.-она резким движением прижала голову Эмили к кафелю. Из-за резкого удара у Эмили началась течь кровь с носа. Эмили уже привыкла к издевательствам. И не важно где, но все только рады унизить ее очередной раз доказав что она некто. Смахнув рукой кровь, Эмили кое-как встала и села за свою парту. В этот момент в класс зашел учитель. Заметив что-то неладное у молодой студентки он приблизился к ней. -Мин Эмили? Что с вами случилось? -Все в порядке сонсенним. Можно я выйду? Мне нужно привести себя в порядок. -Хорошо,идите. Только вы уверены что сможете пойти одни? -Да сонсенним. Эмили поторопилась покинуть класс. Уже выйдя из кабинета она чувствовала облегчение. Дойдя до уборной она постаралась быть как можно потише. Но увы шанс нее в ее стороне. Поклонившись к раковине она услышала щелчок и шаги. Подняв голову она заметила до боли знакомый силуэт. -А я и не думал что найду тебя тут. -Отойди.-толкнув его за плечу она хотела было покинуть уборную, но ее прижали к стене. -Эхх не попалась мне красотка для снятие стресса, но все же ты тоже годишься.-с ухмылкой на лице он начал приставать к ней, поднимая ее школьную форму. -Отвали.-безразлично ответила та. -Дерзишь? Не боишься? -Мне от сволочей та зачем боятся? -Айщь ты сучка-В гневе он влепил ей пощечину. Затем схатив ее за волосы нагнул к раковине и закрыл течению воды , так чтобы вода в раковине оставалась. -Сама напросилась дрянь.-с этими словами он открыл кран и вода начала наполняться. От нехватки воздуха Эмили начала брыкаться,всячески пытаясь оттолкнуть его себя. Но зря, парень продолжал держать ее сильно за волосы, и душить ее в воде. Заметив , что она перестала сопротивляться , он поднял и бросил ее на пол. -Подохни дрянь. Эмили жадно глотала воздух, в надежде утихомирить сердцебиение . Когда ей,стало намного легче дышать, та прижала к себе коленки и прислонившись к стене,заткнула руками уши. С детства после потери ее родителей, всякий раз когда ей хотелось плакать,она затыкала уши чтобы не дать волю слезам. Постояв немного в такой позе , она все же решилась встать. Первая пара уже закончилась. Зайдя в класс она собрала вещи и покинула учебное заведение. Ей некуда было идти. В домой (если можно назвать это домом)она не хотела идти. Поэтому она решила просто прогуляться. И так она бредила по всему Сеулу пока не наткнулась на один из баров по дороге. Не медля она зашла в помещение и сразу заказала себе алкоголь. С того момента как прошло окола часа. Эмили все еще напивалась. Поняв что она больше не может,заплатила счет и направилась в сторону выхода. Из-за алкоголя ходить нормально у нее не получалось, и поэтому не раз она спотыкалась. Сама того и не замечая она шла к незнакомой ей дороге. Тут неподадеку стояло толпа мужчин. С виду было понятно что все они пьяны. На секунду девушке стало страшно. Уже повернувшись она хотела идти прочь но сзади послышался свист. Видимо ее заметили.. -Оууу а мы тут рыбку уловили. Эй дамочка не составите ли компанию? От этих слов у нее прошли мурашки по коже. Эмили начала быстро шагать в противоположную сторону от них. -Эйй ты глухая? Мы с тобой разговариваем. -Девушка ускорила шаги , и вот слышит как они идут за ней. Истерика захватила ее и то полутрезвное состояние. Из-за алкоголя она не очень то ясно видеда дорогу и пару раз спотыкалась. В конце не удержавшись она с грохотом упала на асфальт. В этот момент компания тех пьянных мужиков окружили ее со всех сторон. -Вот ты и попалась-ехидно улыбаясь один из них начал шагать в сторону Эмили. -Не подходите! Прошу, дайте уйти! -Еще чего? Может и до дома провожать? -А ты похожа на горячую штуку. От этих слов Эмили наворачивало. В попытке сбежать ее прижали к стене. Один из них начал раздевать Эмили. Сорвав с нее школьную рубашку, они начали кусать и терзать ее кожу. Один из них попытался поцеловать ее , но она отварачивалась что и не довала осуществлять желаемое. Как бы девушка не пыталась спастись, все было бесполезно. Сняв с нее юбку и оставив ее в одном нижнем белье. Они начали стягивать с себя штаны. От увиденного страх и вовсе завладел ею и она попыталась сбежать но один из них ударил чем то твердым по ее голове. Pov Эмили В надежде сбежать я почувствовала острую боль в районе головы. В глазах все стемнело,и я постеппено начала падать. Мое тело перестало слушаться меня, и вот уже я готовилась к своей несчастной жизни, как вдруг неподалеку заметила тень. -Оставьте ее-сказал это мне незнакомый человек. -она наша, ищи себе другую.-И как только тот самый хотел стянуть с меня трусы, но в тот момент незнакомец каким-то образом оказался около меня и одним взмахом тот улетел подальше от меня. Дальше все было в тумане. Лишь помню как меня подняли на руки . Проснулась я от дикой боли в голове. Осмотревшись вокргу себя, я заметила что нахожусь в незнакомом для меня в помещении. В попытке встать на ноги оказались неудачными. Я сразу же плюхнулась обратно в постель. Не теряя надежды я попыталась еще раз, но на этот раз я приземлилась не в мягкую постель, а в твердый пол. Айщьь щибаль- выругавшись себе под нос я заметила ноги около меня. Подняв взгляд выше я увидела стройного брюнета. -Сильно болит?-сев на корточки он протянул свою руку на мое колено. И да , только сейчас я заметила что я блять в одной футболке непонятно чей. Хотя понятно уж наверное это его. -Ты кто?- попятившись назад я смотрела на него ошаренными глазами. Выдавив небольшой смешок он приблизился ко мне. За секунду перед моими глазами всплылось воспаминание. Flashback-Pov автор Маленькая девчонка закрыла лицо руками и плакала, заметив приближаюшиеся шаги она открыла глаза и увидела перед собой парня с горящими глазами. Flashback end-Pov Эмили. Мотнув головой я посмотрела на него. -Т-ты кто такой?!-голос предательски дрожал. -Чон Чонгук-с улыбкой на лице ответил мне. -Как я,тут оказалась? -Айшьььь, как много вопросов задаешь , хотя проснулась недавно. Сначала приди в себя, а потом поговорим. Окей? Я,лишь кивнула головой в знак согласие. Чонгук помог мне встать и отвез в ванную. Умывшись он провел меня с собою в нижний этаж. Дойдя до столика около кухни он отодвинул стул. Я села и смотрела на него непонятливым взглядом. -Ты наверное голодна, просто поешь. Решив не стянуть разговор я все таки принялась к еде. Первым делом я выпила суп от похмелья. Докончив я встала с места чтобы убрать за собой, но меня перебил Чонгук. -Оставь, я сам. -Но я ведь.. -Некаких но. Сказал я,сам и все.-На минуту его голос стал звучать более серьёзным. Решив что спорить с ним бесполезно я отошла от стола . Приубрав за столом, Чонгук все таки направился в мою сторону. -ну так теперь ответишь на мой вопрос? -А разве ты нечего не помнишь? -В смысле? Что я должна помнить? -Про то что ты вчера написалась , и тебя чуть ли не изнасиловали, я лишь проходил мимо и помог тебе. -С-спасибо, я вам благодарна. Я обязательно выплачу вам долг. Мне пора, но не могли бы вы... -Отдать твои вещи? -Д-да. -А их у меня нет. Я тебе дам свое, просто одень и все. -А как же мои вещи?-но договорить я не успела как Чонгук исчез передо мною. Он так быстро? Позавидовать можно. Да и сам такой странный. Не прошло и долю минуты как он вернулся обратно, или мне так мерещится. В руках у него была большая футболка и шорты(хотя врятли бы они стояли у меня). Протянув мне одежду , вымолвил. -Слушай, я конечно не изврашенец или кто-то другой.. -А зачем ты мне это говоришь?- с непониманием смотрю на него. -Просто чтобы не думала что я разглядывал твое тело-он запнулся, но снова установив свой взгляд на мне продолжил.-Я видел синяки и следы от побоев, тебе причиняют физическую силу? -Не ваше дело.- На минуту я растерялась и незнала куда смотреть.. ведь я не могла сказать ему правду... какому-то незнакомцу спавшию мою жизнь.. -Окей. Я выйду а ты переоденься. На душе стало легче от осознания того,что он больше не стал переспрашивать нечего. Быстро переодевшись я спустилась по лестнице. Как и думала-футболка подходила больше на платье на мне. Кстати это была небольшая и роскошная, квартира. Видимо он из элитной семьи, вот только не похож на тех мажоров которых я встречаю не по сей день. Уже покинув квартиру и выйдя из здания я поняла что нахожусь совсем далеко от своего "дома". Автобусом идти не эффективно так как денюшек у меня не было. Но тут позади услышала я зов. Обернувшись я заметила чонгука который жестом звал меня к себе. Не медля я подошла к нему. -Что-то надо? -Слушай,давай я тебя подвезу туда куда тебе нужно? -Спасибо, ты и так многое сделал, но пожалуй я сама дойду. -И как же ты дойдешь если у тебя денег не гроша? Да и еще в таком виде. Идем,отказы не принимаются .-Потянув меня за собой он повез меня к чёрной дорогушей машине. Открыв дверь для меня , затем и сам сев, завел мотор. -Тебе куда? -адрес. Мы ехали в полной тишине, но тишину прервал Чонгук. -Как тебя зовут? -Эля.. Мин Эля. -Эля...у моей одной знакомой тоже звали Эля-в его лице я видела то ли грусть, то ли радость. -Звали? Так значит ее больше нет... сочувствую.. -Не совсем, тоесть я ее потерял,и теперь ищу. -О правда? Я надеюсь что вы найдете ее. -Уже....
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)