Странный город

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 827 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

дом

Настройки
Этот город самый обычный,но не думаю что он мне сильно понравится.Не люблю переезды,слишком долго привыкать к новым людям.Но похоже что отца это делает счастливым Именно это писал Джисон в свои заметки,пока они с отцом ехали в машине к их новому дому.Они выбирали его вместе.Дом был большой наверное для них двоих.Но это даже к лучшему,у Джисона будет возможность скрыться от нового города и от самого себя. Они переезжали из Сеула.Из за того что их мама, последние несколько лет болела,а пол года назад умерла.Отцу долго было плохо,и именно из за этого они решили переехать в этот город. Уже было достаточно темно.Но они были уже на въезде в город.Это были последние дни лета.До школы оставалось пару дней.Джисону остаётся последний год учебы перед университетом.Все друзья у Джисона остались в прежнем городе,из за этого Джисон грустил.Он понимал что теперь он не знает как подружиться с кем то так же,как с Чонином за все годы их дружбы. Отец конечно пообещал,что на каникулах может поехать в город чтобы повидаться с Чонином.Это радовало Джисона. Кстати они уже въехали в город.Джисон мало что мог развидеть из за темноты,но он точно увидел табличку которая гласила о том что они уже в городе. Так же Джисон заметил какое то большое здание,и он сразу понял что это была школа. Его школа. Джисон прикрыл глаза,не очень интересно было рассматривать здания в городе,при том что нифига не видно. -Мы почти приехали-сказал отец,посмотрев на своего сына через зеркало. -Угу.-Слишком сильно Джисон хотел спать. --Вещи уже находятся в доме.-он смотрел уже на дорогу.-Я сейчас уеду,и ты останешься один.-Продолжил он,но посмотрел на Джисона-Справишься? Джисон любил побыть дома один,но они только заехали и дом ему чужой. --А ты надолго?-спросил Джисон открыв глаза и пододвинувшись поближе --Ну,смогу приехать только завтра вечером-Джисону стало очень даже грустно. --Ладно...-Джисон расстроился,ну конечно,как тут не расстроится --Эй Сони,-нежно произнес отец повернув голову на Джисона-не переживай,я постараюсь приехать как можно раньше.-Успокаивающе говорил отец --Ладно, хорошо-Джисон успокоился и расслабился,зато он сможет пройтись завтра по городу. Машина остановилась возле ворот их нового дома.Первым из машины вышел Джисон.У него был усталый взгляд,растрепанные волосы,большие синяки под глазами и мятая одежда.Он решил немного разомнуться,и повернул свое туловище влево и вправо.Его косточки чуть похрустели. А его отец вышел достаточно бодрым,и выглядит отлично. --Как то ты плохо выглядишь-посмеялся отец.На что Джейсон просто фыркнул.-Так ладно,вещи в доме,и где твоя комната я думаю ты знаешь,держи ключи-Его отец кинул ему ключи,а Джисон их ловко словил-Молодец какой,ладно я поехал.-Достав из багажника чемодан Джисона,он сел в машину и помахал ему через стекло,завел мотор и выехал с места. -Ну чтож,вот я и один.-Взяв свой чемодан,он поднялся по ступенькам к входной двери,и открыв ее ключом зашёл внутрь. Внутри было темно,и мало что видно,поэтому Джисон включил свет.И вот стало уже видно просторную прихожую и широкую лестницу.Это все что пока успел рассмотреть Джисон.Он снял обувь и прошел к лестнице. Слева от него был коридорчик который вел на кухню.А справа был кортдор,там была гостиная и кабинет его отца.И вроде ещё туалет.Джисону было лень идти и осматривать тут все,поэтому он просто поднялся на второй этаж.Там перед ним был длинный темный коридор. Темноты он не боялся,так что смело пошел в конец этого коридора.В конце коридора была дверь в его комнату,а так же большое окно,откуда было видно луну,и пару домов по соседству. -Нет смысла осматривать тут все,если ничего не видно.Займусь этим завтра.-Джисону нравилось рассуждать вслух. Он открыл дверь в комнату.И включив в ней свет,прошел в глубь комнаты.У стена стояла двухспальная белая кровать,рядом с ней тумбочка на которой стояло две самых обычных коробки,в ней находились книжки и всякий хлам. Напротив Кровати,расстояние между которыми было наверное метра три,стоял обычный белый деревянный стол.На нем лежало уже три таких же коробки как и на тумбочке.Там наверное была Одежда,и техника Джисона. Слева от стола был такой же белый шкаф с зеркалом.Он снова посмотрел на себя.Выдавив из себя улыбку,он сказал: -Мда Джисон,выглядишь хуево.-он пошел в конец комнаты.Там находилась дверь. Он открыл ее,и войдя внутрь,по привычки закрылся.И быстро раздевшись посмотрел на себя в зеркало. Не смотря на то,что Джисон больше сидел дома,его телосложение было накаченным.Широкие плечи,сильные мышцы,и рельефный пресс парня.Пресс особенно выделялся. Он посмотрел ещё раз на себя,и зашёл в душевую кабинку.Сначала просто стоял под напором воды,а затем уже взял в руки мятный гель для душа. И выйдя спустя пол часа из ванной комнаты,он ходил по своей комнате полностью обнаженным. как ему казалось,он был в доме один Он неторопясь,подошёл к своему чемодану,и достав оттуда нижнее белье,и шорты,стал надевать их. А как только он оделся,он вышел из комнаты.После освежающего душа спать не хотелось,а вот есть да. Поэтому спустившись по лестнице,он направился прямиком на кухню.Он шел в темноте,и даже войдя на кухню он не стал включать свет.Он и так все видел. пройдя к кухонной гарнитуре, и открыв верхнию дверцу ящика, он услышал как что то упало и вдребезги разбилось,Джисон не успел одуматься,как ему на голову что то упало .От сильного удара Джисон потерял сознание....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник