происшествие
30 мая 2021 г., 21:51
Оказавшись в темноте, даже сквозь нее я чувствовал как меня кто то взял на руки, и понес куда то.Это был уж точно не отец.Я буквально чувствовал его энергию (?)Чего то незнакомого и чего то такого кислого.Его энергия стала заполнять меня.Это был не отец, я уверен.Но кто тогда?
Джисон пришел в себя, он очнулся в комнате.В своей комнате.Как он там оказался, он и сам не знал.Мжет он сам дошел, но ведь он был не в состоянии.Повернув голову в сторону окна он заметил чей то силуэт, а через мгновение оно исчезло.
-А? -Джисон соскочил с кровати и бросился к окну.Но там никого не было, лишь луна и пустая улица.
Уже у окна он не почувствовал боли, хотя на него упало большое количество стеклянной посуды.
-Черт Посуда! -Джисон резко отошёл от окна и побежал на кухню, чтобы проверить состояние посуды.На кухне он увидел что на полу лежит лишь кружка которая на него упала.И взяв ее в руки, он удивился.-Она должна же быть разбита.?
Но убрав ее на столик он подошёл к холодильнику.
--Странноооо-растянул Джисон и взял из холодильника холодный энергетик.
Он закрыл дверцу холодильника и стал искать свой рамен, который он купил на заправке по пути.
-Да где же он? -Джисон рылся в ящиках и сумках.-О нашел! -обрадовался Джисон, когда в одной из сумок он нашел свой рамен.Он был острым.Хоть Джисон и не любил особо, но все равно взял.
Открыв его, и поставив чайник, он сел на стул и открыл свой энергетик, сделав пару глотков он поставил его на стол.А затем взял свой телефон в руки и посмотрел на время.
2.00 p.m
--Так много…-Джисон очень сильно удивился-Ну самое время для перекуса.С этими словами он выключил чайник и налил горячую жидкость в упаковку.
Он стал ждать когда его рамен наконец то заварится, а пока он ждал он сидел в телефоне.
Ему пришло пару сообщений от Чонина, тот тоже не спал и поэтому парни стали переписываться.
А уже через несколько минут он ел свой рамен и общался с Чонином по видео звонку
--Дом кстати действительно большой.Я даже удивлен-говорил Джисон своему лучшему другу и жевал лапшу.
-Не забудь потом снять рум тур-сказал Чонин с улыбкой, тем самым показав свои железки во рту.
-Угу-сказал Джисон улыбнувшись в ответ.-а у тебя как дела?
-нормально, но очень грустно что придется идти в школу без тебя-улыбка с лица Чонина исчезла.
--Да мне тоже из-за этого грустно -Рот Джисона был набит лапшой, поэтому было сложно разобрать.Но Чонин как его старый друг все понял.-Надеюсь подружусь тут с кем то.-Это скорее была мысль в слух.
-Да ты же такой весёлый и громкий, конечно ты тут со всеми подружишься-Говорил Чонин снова улыбаясь.
--Ага, вот только ещё я социофоб.Крутое Комбо-посмеялся Джисон.-Но ты же тоже очень весёлый, ты со всеми находишь общий язык-сказал он ободряюще.
-Ну да, а ещё я красавчик.-Чонин засмеялся.
Парни так проболтали ещё полчаса, Джисон даже успел показать ему свою кухню, конечно же Чонин ее оценилА после разговора Джисон прибрал на кухне и пошел в комнату.
Несмотря на позднее время, он все же решил лечь спать.Поэтому он поставил свой телефон на зарядку, а сам постелил постельное белье и упав на кровать без сил, быстро уснул.
Обычно сны ему не сняться, но в этот раз он во сне увидел красивого парня.У того были темно-каштановые волосы, и черные глаза, четкая линия подбородка, и у него было так же как и Джисона проколото одно ухо.
Парень во сне рассматривал Джисона с лёгкой улыбкой, а затем приблизился и дотронулся к его лицу.Джисон сразу же почувствовал ту кислую, но потом сладкую энергию.Это он его отнес в комнату?
Джисон смотрел завороженно на парня, а тот приблизился к его губам.А затем произнес прямо в губы:
-Найди меня…
Джисон проснулся.Он не понимал ничего, его голова гудела, все кружилось.Ему даже на мгновение показалось что тот парень из сна стоит прямо рядом с ним, но через мгновение он исчез.
Джисон не особо все понимал, но через пару минут его голова пришла в порядок.
--Это что щас было? -Джисон был мягко говоря в шоке.Он посмотрел в окно.
летний дождик монотонно барабанил по карнизу, напоминая о том, что лето вообще то заканчивается и скоро все время будут проливные дожди.
Джисон засмотрелся на дождь, и его волнение как рукой сняло.Он потянулся к телефону.
--8 утра…пиздец, я же уже не усну-почти прошептал Джисон.Он лениво встал с кровати и так же лениво пошел в ванную.
Снова посмотрел на свое отражение он увидел уже более бодрого парня.
--Ну уже выгляжу получше-проговорил Джисон.Он включил кран, и сначала из крана брызнула холодная вода, а же затем теплая.То что нужно.
Джисон умылся и почистил зубы, и уже более бодро он вышел из ванны и подошёл к шкафу.И достав оттуда белую толстовку и широкие черные джинсы стал переодеваться.
--Модный какой-посмеялся Джисон с самого себя.-Надо сфоткать и отправлю Чонину-Он взял в руки телефон и Корча лицо фоткал свое отражение в зеркале.
Довольный собой, он вышел из комнаты и направился на кухню.Все таки кушать он хотел.
Но уже на Кухне Джисон вспомнил, что продуктов то у него вообще то нет, а отец приедет поздно вечером, и то не факт что вообще приедет.
-Надо бы в магаз сходить.-С этими словами он вышел из кухни и пошел в прихожую.Он надел свои конверсы и взял сумку.
***
На улице всё ещё шел дождик, и было достаточно прохладно.На удивление этот дождь не мешал людям идти по своим делам.На Джисона никто не смотрел, всем было все равно на него, а ему было все равно на них.Единственное на что Джисону было не все равно, это то, что карта в телефоне не показывала где здесь магазин.
«И где в этом сранном городе магазин?»
Спросить ему было не у кого, да и не хотелось.Именно поэтому Джисон шел по улице прямо, иногда заворачивая куда то, пока не столкнулся с каким то парнем.
-Простите пожалуйста-стал извиняться Джисон опустив голову, а когда поднял ее то увидел перед собой миленького парня его возраста.
У него были так же как и у Джисона осветлены волосы.Волос правда было больше, чем у Джисона.Так же у него были милые веснушки, которые разбросаны по всему его лицу.А его губы были очень красивые, чуть пухлые, и все искусанные.
Джисону этот парень показался очень милым, до тех пор пока он не услышал его голос.
-Ничего страшного, ты не отсюда? -голос парня был очень низким, но очень приятным.Даже скорее завораживающим.
--А да, я вчера приехал.-Сказал Джисон.Он сказал это очень уверенно.Парень улыбнулся.
--Мило, я кстати Феликс-он протянул руку, и Джисон протянул свою в ответ.
--Я Джисон-он улыбнулся.Парни пожали друг другу руки.-Слушай, не подскажешь где тут магазин?
--Ну я как раз иду туда, так что пошли вместе-сказал он и кивнул в сторону пешеходной дороги.
«Повезло»
Парни пошли вместе, по дороге у них завязался диалог.Они разговаривали так, как будто знакомы уже достаточно давно.
Джисон узнал, что Феликс, учиться в той же школе, и в том же классе что и Джисон.Так же он узнал где магазин, а ещё узнал что Феликс занимается танцами.Врят ли Джисону это где то пригодится, но все же.
-Кстати-сказал Феликс уже у магазина-у тебя когда день рождения?
-Ааа…14 сентября-Когда он это сказал, Феликс как то странно улыбнулся
Совсем скоро же мой день рождения
-Серьезно? у меня 15 сентября-Феликс улыбнулся, тем самым показав свою ослепительную улыбку.
-Оо здорово-Джисон тоже улыбнулся, он был даже рад этому.
Парни зашли в магазин.За прилавком сидел молодой парень, он даже не посмотрев в их сторону, он был увлечен своим телефоном.Джисон прошел вперёд и взял корзиночку.
Он краем глазом видел что Феликс, сделал точно так же, а затем парни оба пошли вперёд.
Джисон даже не знал что ему купить, готовить он особо не умел.Поэтому он пошел к прилавку с раменом.И взяв пару упаковок, пошел дальше.Феликс тоже взял рамен, но не острый как Джисон.
-Не люблю острую еду.-сказал Феликс, как бы прочитав его мысли.
--А, хорошо, запомню-сказал Джисон и улыбнулся, Феликс улыбнулся ему в ответ.
Джисон пошел дальше к холодильникам, на которых стояли напитки.Конечно же он как обычно взял себе несколько банок энергетика.
-Тебе плохо не будет? -спросил Феликс, и открыл холодильник чтобы взять банановое молоко.
-Это мне сразу на пару дней.-отмахнулся Джисон.
Дальше они бродили по магазину, и что то складывали в свои корзинки, и когда они обошли магазин пять раз, они все же пошли к кассе.
Парень за кассой, сразу же оживился, и стал быстро пробивать продукты.Первым был Феликс, он быстро расплатился и стал собирать все свои покупки в свою сумку.
После и Джисона обслужили, он расплатился карточкой и они вышли на улицу.
-Как хорошо что дождь закончился-сказал Феликс.
--Ага-проговорил Джисон.-Феликс, может будем ещё общаться? -Джисон очень надеялся что сможет и дальше общаться с Феликсом, ведь тот был ну очень классным.
-Конечно, тут даже без вопросов, ты очень крутой.-сказал Феликс, и достал свой телефон.-Запиши свой номер, я тебя если что гулять позову, познакомлю со своими друзьями-он протянул ему телефон, и Джисон стал записывать свой номер.
-Держи-он отдал телефон хозяину.
--Отлично-он написал Джисону какое то сообщение-Это чтобы тебе не записывать мой номер-объяснил Феликс.
-Хорошо-он достал свой телефон, и разблокировал его.
Он записал Феликса в своем телефоне.
«Феликс☆
<Пойдешь гулять сегодня в 8.45 p.m.?>
Джисон улыбнулся
-Конечно.
-Вот и хорошо.-Феликс снова улыбнулся.-Кстати, можешь назвать меня Ликсом, мне так больше нравится.-Он снова улыбнулся.
Когда они уже хотели попрощаться, мимо них прошел парень, и как бы «случайно» врезался плечом в Джисона.Именно тогда тот парень повернул свое лицо на него, и он его сразу узнал.
Это был он...
Примечания:
пока писала,я сдохла