Странный город

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 827 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

происшествие

Настройки
Оказавшись в темноте, даже сквозь нее я чувствовал как меня кто то взял на руки, и понес куда то.Это был уж точно не отец.Я буквально чувствовал его энергию (?)Чего то незнакомого и чего то такого кислого.Его энергия стала заполнять меня.Это был не отец, я уверен.Но кто тогда? Джисон пришел в себя, он очнулся в комнате.В своей комнате.Как он там оказался, он и сам не знал.Мжет он сам дошел, но ведь он был не в состоянии.Повернув голову в сторону окна он заметил чей то силуэт, а через мгновение оно исчезло. -А? -Джисон соскочил с кровати и бросился к окну.Но там никого не было, лишь луна и пустая улица. Уже у окна он не почувствовал боли, хотя на него упало большое количество стеклянной посуды. -Черт Посуда! -Джисон резко отошёл от окна и побежал на кухню, чтобы проверить состояние посуды.На кухне он увидел что на полу лежит лишь кружка которая на него упала.И взяв ее в руки, он удивился.-Она должна же быть разбита.? Но убрав ее на столик он подошёл к холодильнику. --Странноооо-растянул Джисон и взял из холодильника холодный энергетик. Он закрыл дверцу холодильника и стал искать свой рамен, который он купил на заправке по пути. -Да где же он? -Джисон рылся в ящиках и сумках.-О нашел! -обрадовался Джисон, когда в одной из сумок он нашел свой рамен.Он был острым.Хоть Джисон и не любил особо, но все равно взял. Открыв его, и поставив чайник, он сел на стул и открыл свой энергетик, сделав пару глотков он поставил его на стол.А затем взял свой телефон в руки и посмотрел на время. 2.00 p.m --Так много…-Джисон очень сильно удивился-Ну самое время для перекуса.С этими словами он выключил чайник и налил горячую жидкость в упаковку. Он стал ждать когда его рамен наконец то заварится, а пока он ждал он сидел в телефоне. Ему пришло пару сообщений от Чонина, тот тоже не спал и поэтому парни стали переписываться. А уже через несколько минут он ел свой рамен и общался с Чонином по видео звонку --Дом кстати действительно большой.Я даже удивлен-говорил Джисон своему лучшему другу и жевал лапшу. -Не забудь потом снять рум тур-сказал Чонин с улыбкой, тем самым показав свои железки во рту. -Угу-сказал Джисон улыбнувшись в ответ.-а у тебя как дела? -нормально, но очень грустно что придется идти в школу без тебя-улыбка с лица Чонина исчезла. --Да мне тоже из-за этого грустно -Рот Джисона был набит лапшой, поэтому было сложно разобрать.Но Чонин как его старый друг все понял.-Надеюсь подружусь тут с кем то.-Это скорее была мысль в слух. -Да ты же такой весёлый и громкий, конечно ты тут со всеми подружишься-Говорил Чонин снова улыбаясь. --Ага, вот только ещё я социофоб.Крутое Комбо-посмеялся Джисон.-Но ты же тоже очень весёлый, ты со всеми находишь общий язык-сказал он ободряюще. -Ну да, а ещё я красавчик.-Чонин засмеялся. Парни так проболтали ещё полчаса, Джисон даже успел показать ему свою кухню, конечно же Чонин ее оценилА после разговора Джисон прибрал на кухне и пошел в комнату. Несмотря на позднее время, он все же решил лечь спать.Поэтому он поставил свой телефон на зарядку, а сам постелил постельное белье и упав на кровать без сил, быстро уснул. Обычно сны ему не сняться, но в этот раз он во сне увидел красивого парня.У того были темно-каштановые волосы, и черные глаза, четкая линия подбородка, и у него было так же как и Джисона проколото одно ухо. Парень во сне рассматривал Джисона с лёгкой улыбкой, а затем приблизился и дотронулся к его лицу.Джисон сразу же почувствовал ту кислую, но потом сладкую энергию.Это он его отнес в комнату? Джисон смотрел завороженно на парня, а тот приблизился к его губам.А затем произнес прямо в губы: -Найди меня… Джисон проснулся.Он не понимал ничего, его голова гудела, все кружилось.Ему даже на мгновение показалось что тот парень из сна стоит прямо рядом с ним, но через мгновение он исчез. Джисон не особо все понимал, но через пару минут его голова пришла в порядок. --Это что щас было? -Джисон был мягко говоря в шоке.Он посмотрел в окно. летний дождик монотонно барабанил по карнизу, напоминая о том, что лето вообще то заканчивается и скоро все время будут проливные дожди. Джисон засмотрелся на дождь, и его волнение как рукой сняло.Он потянулся к телефону. --8 утра…пиздец, я же уже не усну-почти прошептал Джисон.Он лениво встал с кровати и так же лениво пошел в ванную. Снова посмотрел на свое отражение он увидел уже более бодрого парня. --Ну уже выгляжу получше-проговорил Джисон.Он включил кран, и сначала из крана брызнула холодная вода, а же затем теплая.То что нужно. Джисон умылся и почистил зубы, и уже более бодро он вышел из ванны и подошёл к шкафу.И достав оттуда белую толстовку и широкие черные джинсы стал переодеваться. --Модный какой-посмеялся Джисон с самого себя.-Надо сфоткать и отправлю Чонину-Он взял в руки телефон и Корча лицо фоткал свое отражение в зеркале. Довольный собой, он вышел из комнаты и направился на кухню.Все таки кушать он хотел. Но уже на Кухне Джисон вспомнил, что продуктов то у него вообще то нет, а отец приедет поздно вечером, и то не факт что вообще приедет. -Надо бы в магаз сходить.-С этими словами он вышел из кухни и пошел в прихожую.Он надел свои конверсы и взял сумку. *** На улице всё ещё шел дождик, и было достаточно прохладно.На удивление этот дождь не мешал людям идти по своим делам.На Джисона никто не смотрел, всем было все равно на него, а ему было все равно на них.Единственное на что Джисону было не все равно, это то, что карта в телефоне не показывала где здесь магазин. «И где в этом сранном городе магазин?» Спросить ему было не у кого, да и не хотелось.Именно поэтому Джисон шел по улице прямо, иногда заворачивая куда то, пока не столкнулся с каким то парнем. -Простите пожалуйста-стал извиняться Джисон опустив голову, а когда поднял ее то увидел перед собой миленького парня его возраста. У него были так же как и у Джисона осветлены волосы.Волос правда было больше, чем у Джисона.Так же у него были милые веснушки, которые разбросаны по всему его лицу.А его губы были очень красивые, чуть пухлые, и все искусанные. Джисону этот парень показался очень милым, до тех пор пока он не услышал его голос. -Ничего страшного, ты не отсюда? -голос парня был очень низким, но очень приятным.Даже скорее завораживающим. --А да, я вчера приехал.-Сказал Джисон.Он сказал это очень уверенно.Парень улыбнулся. --Мило, я кстати Феликс-он протянул руку, и Джисон протянул свою в ответ. --Я Джисон-он улыбнулся.Парни пожали друг другу руки.-Слушай, не подскажешь где тут магазин? --Ну я как раз иду туда, так что пошли вместе-сказал он и кивнул в сторону пешеходной дороги. «Повезло» Парни пошли вместе, по дороге у них завязался диалог.Они разговаривали так, как будто знакомы уже достаточно давно. Джисон узнал, что Феликс, учиться в той же школе, и в том же классе что и Джисон.Так же он узнал где магазин, а ещё узнал что Феликс занимается танцами.Врят ли Джисону это где то пригодится, но все же. -Кстати-сказал Феликс уже у магазина-у тебя когда день рождения? -Ааа…14 сентября-Когда он это сказал, Феликс как то странно улыбнулся Совсем скоро же мой день рождения -Серьезно? у меня 15 сентября-Феликс улыбнулся, тем самым показав свою ослепительную улыбку. -Оо здорово-Джисон тоже улыбнулся, он был даже рад этому. Парни зашли в магазин.За прилавком сидел молодой парень, он даже не посмотрев в их сторону, он был увлечен своим телефоном.Джисон прошел вперёд и взял корзиночку. Он краем глазом видел что Феликс, сделал точно так же, а затем парни оба пошли вперёд. Джисон даже не знал что ему купить, готовить он особо не умел.Поэтому он пошел к прилавку с раменом.И взяв пару упаковок, пошел дальше.Феликс тоже взял рамен, но не острый как Джисон. -Не люблю острую еду.-сказал Феликс, как бы прочитав его мысли. --А, хорошо, запомню-сказал Джисон и улыбнулся, Феликс улыбнулся ему в ответ. Джисон пошел дальше к холодильникам, на которых стояли напитки.Конечно же он как обычно взял себе несколько банок энергетика. -Тебе плохо не будет? -спросил Феликс, и открыл холодильник чтобы взять банановое молоко. -Это мне сразу на пару дней.-отмахнулся Джисон. Дальше они бродили по магазину, и что то складывали в свои корзинки, и когда они обошли магазин пять раз, они все же пошли к кассе. Парень за кассой, сразу же оживился, и стал быстро пробивать продукты.Первым был Феликс, он быстро расплатился и стал собирать все свои покупки в свою сумку. После и Джисона обслужили, он расплатился карточкой и они вышли на улицу. -Как хорошо что дождь закончился-сказал Феликс. --Ага-проговорил Джисон.-Феликс, может будем ещё общаться? -Джисон очень надеялся что сможет и дальше общаться с Феликсом, ведь тот был ну очень классным. -Конечно, тут даже без вопросов, ты очень крутой.-сказал Феликс, и достал свой телефон.-Запиши свой номер, я тебя если что гулять позову, познакомлю со своими друзьями-он протянул ему телефон, и Джисон стал записывать свой номер. -Держи-он отдал телефон хозяину. --Отлично-он написал Джисону какое то сообщение-Это чтобы тебе не записывать мой номер-объяснил Феликс. -Хорошо-он достал свой телефон, и разблокировал его. Он записал Феликса в своем телефоне. «Феликс☆ <Пойдешь гулять сегодня в 8.45 p.m.?> Джисон улыбнулся -Конечно. -Вот и хорошо.-Феликс снова улыбнулся.-Кстати, можешь назвать меня Ликсом, мне так больше нравится.-Он снова улыбнулся. Когда они уже хотели попрощаться, мимо них прошел парень, и как бы «случайно» врезался плечом в Джисона.Именно тогда тот парень повернул свое лицо на него, и он его сразу узнал. Это был он...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник