Отпечатки на сердце

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 385 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
10:28. Семейство Бурчуладзе выдвигалось к семье Лёши. Настя и её мама питали очень добрые и светлые чувства к родителям Алексея, а вот к нему, они были почти такие же. Но тот случай изрядно потрепал им нервы и оставил свой след. Мама Насти приготовила завтрак, после чего они сидели и с аппетитом наслаждались пищей. Мама: кис. Настя: а? Что? Мама: ты точно к этому готова? Настя: да, мам, не переживай. Мы остались друзьями. Мама: не пей много, и держись от него на расстоянии. Нет, я не запрещаю тебе с ним говорить, просто будь осторожна. Настя: ты прям как Макс только он ещё и пошутить на эту тему умудрился. Мама Макс твой, золото. Настя: ну мааам. Тогда мне казалось что я поступаю правильно, и на тот момент так оно и было. Мама: я тебя не упрекаю. Просто говорю о том, что Максиму можно верить. Ему я доверяю. Настя: ага, конечно. Помнишь наш первый коллаб? Это не ты случайно боялась что он меня убьёт, побьёт или изнасилует? Мама: это было ошибкой. Ты поела? Настя: да. Мама: тогда у тебя 15 минут, чтобы закончить сборы, пока я мою посуду. Настя поднялась из-за стола, поцеловала мать в щёку и направилась в ванну. Настя сделала макияж, и переоделась. Так как новый год всё-таки, она одела юбку в серую клетку, с поясом на талии и красивую блузку синего цвета с кружевным воротником и рукавами. " я готова»  обуваясь крикнула Настя. Мама: уже иду. Настя взяла с собой рюкзак в котором лежали: деньги, паспорт, подарок Лёше, подарок его маме, подарок маме Насти, кошелёк, косметичка, зарядка, уходовые средства и пижама. Но давайте перенесёмся к семье Тарасенко. Время. 10:31. Мама и папа Макса недавно проснулись и ещё лежат у себя. Максима разбудил кот, которые улёгся ему на грудь. Увидев что тот проснулся, стал просить еду. Максим не хотел будить родителей, и поэтому тихо вышел из комнаты насыпал коту корма. После чего парень вернулся в постель. Брайн написал Насте: «доброе утро» и стал листать соц сети. Затем он переоделся и пошёл на кухню, готовить себе завтрак. Он поставил чайник, и собирался готовить яичницу. На кухню зашла мама. Макс: доброе утро, мамуль. Мама: привет солнышко. Макс: чай? Кофе? Будешь? Мама: да, давай чай. А что это ты готовишь? Макс: яичницу. На нас троих Мама: ох ты мой хозяйственный! Макс: спасибо с наступающим. Макс стал наливать чай напевая новогодние песенки. Макс: мам, зови папу к столу. Максим нарезал помидоры, огурцы и болгарский перец на тарелочке. Затем разложив яичницу и расставив чай он сел на своё место в ожидании родителей Вскоре они появились. Макс: доброе утро, пап. Папа: привет. Они сели завтракать. Семья Тарасенко обсуждала множество тем, в том числе и очень личных, поэтому давайте оставим их разговор без подробностей. После завтрака они стали доделывать мелочи, которые не успели Поэтому давайте вернёмся к семье Бурчуладзе. Настя с мамой были уже в пути. Мама: нужно подарок купить маме Лёши. Настя: ага. Давай тогда заскочим по пути куда — нибудь. Мама: давай купим ей коробку конфет? Настя: мало. Мама: и бутылку хорошего вина. Настя: отлично. Мама: теперь всем есть подарки? Настя: кроме меня. Мама: подарок тебе, у меня. мы приехали. Настя и Оксана поднялись до боли знакомый Насте дом. Их радушно встретили. Лёши дома не было. Его мама взяла у нас вещи и проводила. Гостьи стали помогать с готовкой. А Настин бывший парень был в магазине. Тем временем у Тарасенко. Время. 20:48. Пришли друзья семьи. И за столом уже во всю шумела дискуссия о жизни, любви, работе и прочих темах. Макс вновь написал Насте: Макс: и снова приветик. Мы вот уже все за столом. С наступающим 🎄 Последовал ответ. Настя: хд. А мы только закончили с готовкой. Как планируешь провести праздники? Макс: ну, думаю лежа в кровати с котом. А если серьёзно, то 2 утром думаю вернусь домой и буду смотреть сериальчик. Настя: кстати, но я забыла вернуть тебе ключи от твоей квартиры. Макс: ну ладно. Оставь себе, я надеюсь они тебе ещё пригодятся. Настя: конечно. Скоро новый год. А настроения праздника нет совсем. Макс: выпей пол бокальчика, и оно появится Настя: чуть позже Макс: ну да, а то набухаешься быстро Настя: кто бы говорил. Макс: ну, что правда, то правда. Настя: ладно, я пойду праздновать. Макс: окей, скоро спишемся Что же, время перенестись к нашей Настюшке. 23:28. Мама Н. : я думаю, пора дарить подарки. Мама Л. : согласна. Папа Л. : давайте наша сторона начнёт. Настя: конечно. Лёша: подарки от нас троих. Папа Л. : Лёша, вручи же Насте подарок. Алексей взял коробку с маленького столика и немного неуверенно подошёл к девушке. Следом его отец вручил подарок Оксане. Настя и её мама отдали подарки. Мама Н. : мы с Настей пройдёмся до кухни, принесём что осталось. На кухне. Мама Н. : дочь, я хочу отдать тебе твой подарок. Настя: а почему здесь, а не при всех? Мама Н. : могут не так подумать. Настя: заинтриговала. Оксана протянула дочери конверт, открыв который девушка закрыла рот руками. Настя: спасибо, мам!!! Они обнялись. Мама: а теперь убери конверт, и давай отнесём морепродукты. Спустя 3 бокала вина Лёша стал лезть к Насте. Лёша: может вернём всё? Настя: нет. Лёша: сегодня ты моя, если понадобится я возьму тебя силой. Настя: заткнись или я тебя ударю. Лёша продолжал говорить не самые приятные для Насти вещи. Насте это надоело и она попросила отца леши увести его спать. Настя: извините, не могли бы вы уложить Лёшу спать, он сильно перебрал. Папа Л. : конечно, Насть. Извини за этого оболтуса. Настя: ладно, вы не виноваты. Папа Алексея увёл его в комнату родителей Лёши. Потом всё было спокойно, и через часик они легли спать. У Тарасенко. Праздник в доме семьи Тарасенко был довольно хорош. Приличные гости, радушные хозяева и умные беседы. Это был прекрасный вечер. Время 3:08. После двух бокалов Максим отправился спать.
8 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник