Девочка, которая изменит мир

PG-13
В процессе
157
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 51 776 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 50 Отзывы 53 В сборник

Экзамен Какаши-сенсея

Настройки
Примечания:
Утро Наруко наступило с надоедливого голоса в голове. Курама уже битый час пытался разбудить Узумаки. - Ты когда уже встанешь? Я задолбался тебя будить. - злясь продолжал её будить Курама. - Та встаю я встаю. Перестань, голова уже болит от твоего ора. - пробурчала только что проснувшайся Наруко лёжа в кровати в позе звёздочки. - А ну поднимай свою пятую точку с кровати и иди мне приготовь сочное мясо в извинения того, что я битый час пытался тебя розбудить. Так нет, она ж закрыла способность слышать меня, наглая девчонка. - выбираясь с печати в виде маленькой лисички с одним хвостом. За годы что Наруко тренировалась с Курамой она научилась выпускать Кураму с печати так, чтобы малая часть чакры образовала лису в которой и будет сам Ку. Таким образом Курама свободно в пределах километра может передвигаться, и естественно он ничего за пределах разумного не делает. Он просто гуляет по лесу когда Нару тренируется или просто сидит под деревом и спит. А Наруко совсем не против, она считает что сидеть в клетке скучно и несправедливо по отношению к Кураме - её другу. Потому он спокойно выходит на воздух. Естественно перед тем как Наруко согласилась на его предложение, она попросила его пообещать не убивать и не попадаться на глаза людям. И Курама согласился, после того как он стал общаться с Наруко у него стало понемногу пропадать желания убивать людишек. Только тех кто обидел Нару, но в этом он никогда не признается. - Ех, хорошо встаю, лисичка. - хохотнув и потянувшись Наруко встала с кровати и пошла одеваться. На часах пять тридцать. И у Наруко есть ещё часа так два, к моменту как придёт Какаши. Порывшись в шкафу Наруко нашла два наряда на экзамен. Минут две она стояла и думала что же надеть, и в итоге она определилась на втором костюме. Приступив к переодеванию Наруко думала что же ей приготовить на завтрак для Шисуи. Кураме она уже знает что будет готовить: сочный стейк ему как раз пойдёт. Наверх блондинка решила надеть чёрный топ, и поверх него сетчатую кофту также на руки она надела перчатки, а на низ шорты с высокой талией и ремешком черного цвета. На ноги она решила добавить ещё чёрного цвета чулки и бинт на правую ногу, где и будет находиться её сумка для куная. Завершив сей образ высоким хвостом Наруко спустилась на кухню. Посмотрев на часы Нару поняла что переодевание, умывание заняло у неё час времени и на готовку у неё не больше сорока минут. Так как сейчас только утро, она решила особо не задумываться насчет завтрака. Приготовив две порции легкого салата с чаем и булочкой для неё с Шисуи и стейк для Ку, Наруко стала завтракать. И не спеша поев и дождавшись пока доест Ку стала собираться выходить. Написав записку Шисуи та оставив её на столе Наруко пошла к выходу из дома. Надев классическую но очень удобную обувь для ниндзя Наруко пошла на третий полигон. *** - Ну и где Наруко с Саске? Уже семь а их всё нет. И Какаши-сенсей тоже молодец, опоздать на два часа назначенного им же времени. Ну и зачем я спрашивается пришла так рано? Чтобы самой сидеть что-ли? - кипятясь думала Сакура. Однако увидев невдалеке Саске Сакура стала успокаиваться. Злость её не покидала, но успокаиваться она стала. Как никак она теперь здесь не одна.  Сакура была настолько расстроена и зла что о том что Саске идёт и она будет с ним наедине к моменту прихода Наруко с Какаши, Сакура даже не думала, а о своих чувствах даже забыла. - Привет, Саске - поприветсвовала его Сакура даже не обращая внимания на удивление проскользнувшее в его глазах всего на секунду. В ответ на её приветствование Саске только кивнул. - Как всегда немногословен, да Саске? - хмыкнула Наруко сидевшая на ветке дерева где минуту назад стояла Сакура. - И тебе привет, Наруко. - устало сказала Сакура. - Привет Сакура, и тебе привет Саске. - улыбаясь сказала Наруко. Она заметила перемену в поведении Сакуры но скинула всё на усталость. Всё таки сидеть два часа голодной и самой на полегоне и ждать свою команду и непутёвого сенсея так себе удовольствие. - И как давно ты там сидишь? - поинтересовался Саске. - С момента как ты пришел. Так что не переживай я всё видела. - меняя положения тела сказала она. - Хм. - Где вы были? - прерывая их немой диалог спросила Сакура. - Я намеренно не пришла в пять, так как знала что Какаши не придёт в это время, а минимум через часа так два. Теперь твоя очередь Саске. И не смей мне тут хмыкать, понял меня? - пригрозясь произнесла она. - ПФ, проспал. - буркнул он в ответ на её слова. - Ну спасибо вам что оставили меня одну, и не предупредили. - вздыхая произнесла Сакура. Сил злиться у неё мне было. - Извини, я думала вы и так поймёте что Какаши не придет вовремя судя по тому как он нас встретил и сколько мы его ждали. - Ладно, проехали. - Я могу загладить свою вину тем что я знаю каким будет экзамен. - хитро улыбаясь произнёсла она. А на взгляд Сакуры с Саске она только закатила глаза и спрыгнула с дерева. - У нас будет испытания на командную работу. Мы должны победить вместе, а не по одиночке. И скорее всего нам нужно будет у Какаши что-то забрать, колокольчики например или что-то подобное. - пожала плечами она рассказывая им. - И какой план? - минутой позже спросила Сакура. - Ну я думаю что можно сделать так: ты с Саске отвлекаете Какаши имитируя работу по одиночке, от скуки он будет читать книгу, только вот сражаться он и так сможет. Я же буду готовить ловушку в метре он этого места, вам нужно будет его туда привести. Я подам знак вам когда будет всё готово. Тогда уже мы и вступим в бой. Сакура у тебя хорошая теория и расчёт. У Саске техники огня ими он сможет его туда и пригнать скажем так. После же когда Саске кинет одну из своих техник, Сакура которая будет неподалеку кинет сюрикены заставляя его отпрыгнуть в мою ловушку где его и парализует. А мы приспокойнико заберём то что нам нужно и всё. - Откуда ты знаешь что всё получиться и что именно такой экзамен будет? - спросил Саске после того как выслушал план, и мысленно соглашаясь с ним. Но Саске не Саске если не будет таким. - Потому что я знаю Какаши как себя, а за то что у нас получится я просто знаю. - пожав плечами ответила она. - Хорошо, я согласна с планом. - подумав согласилась Сакура. Мнения Сакуры конкретно меняется о Наруко. Только вот появления Какаши не дало ей подумать как стоит. - Ну что, как делишки? - появляясь спросил Какаши. - Вы опоздали! - крикнули вместе Сакура и Наруко. - Я помогал бабушке через дорогу пройти. - соврал Какаши. На его слова никто конечно же не поверил. - Ладно, приступим к экзамену. Вам нужно к двенадцати забрать у меня два колокольчика. Если не справитесь отправитесь обратно в Академию. - Колокольчиков только два Какаши-сенсей. Но нас трое, значит один вернётся в Академию? - решила спросить Сакура увидев только два колокольчика вместо троих. - Ты права Сакура, ну что. Время пошло. - и после его слов команда номер семь прыгнули кто куда, а Какаши достал свою любимую книгу авторства Джираи и стал её читать. " всё как говорила Наруко" - подумала было Сакура увидев что делает их сенсей. - "Ну что пора начинать" - произнёс клон откуда не возьмись. В ответ же Сакура с Саске кивнули и преступили к их плану: кинув сюрикены Сакура вышла со своего укрытия. Заметив движение в его сторону Какаши отпрыгнул от сюрикенов. И не зря, на том месте где секундой ранее стоял Хатаке взорвались кинутые Сакурой сюрикены. - Катон: огненный шар. - крикнул Саске выпуская на Хатаке технику огня. На его действие Какаши поставил замену и исчез. Сакура с Саске недоуменно переглянулись. Какаши они не видели. Но минутой позже они услышали взрыв и побежали на звук где и увидели Какаши что сражался с Наруко. Ну как сражался, отображал её техники. И не растерявшись Сакура с Саске преступили к второму этапу плана. Кинув ещё одну технику огня Саске стал направлять Какаши в ловушку Наруко, а Сакура взрывала рядом стоящие деревья также кидала кунаи с сюрикенами. Наруко объединяла техники Саске с своей стихией воздуха, тем самым усиливая их. Таким образом команда номер семь загнала Какаши в ловушку которая парализовала его. И подойдя ближе к Какаши Наруко срезала колокольчики и кинула один Сакуре, а другой отдала Саске. - Умно придумано, но у вас всё ещё два колокольчика. Как делить будете? Переглянувшись команда номер семь сделали так: взявшись за руки таким образом, чтобы у всех был колокольчик Наруко произнёсла: - Просто Какаши-сенсей. Теперь у нас всех есть колокольчик. Мы прошли? - лукаво произнесла она. - Обязан признать что вы умно всё это придумали, тому да. Вы прошли. - улыбаясь произнёс Какаши. - Ура! - крикнула Сакура подпрыгивая и обнимая рядом стоящую Наруко. Саске же просто стоял и улыбался смотря на них. А Какаши стоя на месте ловушки просто нежно смотрел на них и понимал что скучно с ними не будет. Саске, Сакура и даже Наруко напоминали ему его команду с Рин и Обито. Сакура была как Рин. Добрая, и судя по ней самой с неё выйдет очень хорошая куноичи. Наруко была как Обито, а Саске как сам Какаши. Впрочем долго так стоять Какаши не хотел потому решил прервать их радостные объятия. - Наруко, я так стоять не хочу. Может освободишь? - А да, Какаши-сенсей. - произнесла Наруко разорвавши их объятья. Прокусив палец Наруко провела линию на земле перед Какаши и склала нужные печати. - Ого, Наруко а как ты это сделала? - удивленно произнесла Сакура. - Это техника моего клана - Узумаки. А большинство из техник кровью и снимается. Если хочешь могу как-то побольше рассказать. - Хочу. - Хорошо, тогда придёшь ко мне как нибудь. - Хорошо. - Тогда может пойдём отпразднуем наше официальное подтверждение команды номер семь? - предложила Сакура. - Хорошо, тогда пошли. - тащя Саске который не очень-то хочет идти, произнесла Узумаки. Следующие полдня команда номер семь ели в кафешках, бегали друг от друга. Точнее это делала Наруко с Саске. Она разбесив его стала от него убегать, а Сакура смеяться с них, также ели они всё за счет Какаши. И ближе к вечеру провели Сакуру домой и пошли по домам. Какаши что жил недалеко от поворота Сакуры пошел после того как провел её, а Саске которому по пути с Наруко пошёл её провожать. Всю дорогу к Наруко они разговаривали на разные темы. Только вот самая большая тема была о будущей тренировке от Итачи с Шисуи. И если Саске знает о том какая у него будет тренировка, то Наруко не знала. И всю дорогу они просто говорили свои догадки. И уже напротив дома Наруко, златовласка стала прощаться с холодным на первый взгляд Учихой. - Ну что, до завтра. Спокойной ночи, Саске. - обнимая названного произнёсла Наруко. - Спокойной Наруко. - прощаясь с Узумаки произнёс он, после ждя пока Наруко зайдет в дом. Когда же она уже была дома, Саске пошёл к себе домой с неопределёнными чувствами о которых он предпочел не думать.
Примечания:
157 Нравится 50 Отзывы 53 В сборник