Правда или Действие?
18 мая 2021 г., 13:27
Примечания:
Вторая часть)
- А может запишем фанфики?- спросил Женя.
Антон внедоумевании смотрел на Женю, ведь он не любит Жетон, или не любил?
-Нее, давай лучше Правду или действие.- сказал Милс с усмешкой.
-Давай позовем Полю, она нам будет писать задания- предложил Пушистый.
-Так и сделаем- согласился Милс, и в ту же минуту набирал Полину.
-Алё- сказал Милс.
-Привет- сказала радостно Поля.
-Слушай, поможешь нам в съёмке видео?
-Какого?
Он рассказал идею ролика.
-Ну ок)
-Только без...
Антон не успел договорить как Полина бросила трубку. После послышался голос Жени.
-Антон, она согласилась?
-Даааааа
После того Антон пошел готовить микрофон, камеру и свет.
Через полчаса Милс написал Поле.
-Полин, ты готова?
-Да.
-Ок, мы начинаем.
-Всем привет чувачки,
-Всем привет волчата, и сегодня мы будем играть в правду или действие. Но мы не сами будем придумывать вопросы, а нам будет их задавать Полина.
-Я первый, Антон, П или Д?- сказал радостно Женя.
-Правда- ответил Антон неуверенным голосом.
-Сколько у тебя было девушек?
-Ноль)- ответил Антон.
-А парней?)- с усмешкой спросил Пушистый.
-Женяяя) Ноль.
-Значит я буду первым)- ответил Женя в пол голоса.
-Что ты сказал?-спросил Антон как будто не услышал его, а вообще он всё слышал)
-А? Ничего...-ответил Пушистый
-Ну ок, Жень П или Д?
-Ну давай Правду.
Антон долго смотрел телефон.
-Ну Полинаааа
-Антон, можно вслух?-настораживающе ответил Пушисиый.
-"Поцелуй соперника в щёку"
-Да блин, это жёстко-ответил Женя, но в душе он это всегда хотел сделать, просто он скрывал свои чувства потому что знал что Антон натурал...
-Ну хотя бы не в губы-ответил Пушистый.
Он приблизился к Милсу, провел рукой по его фиолетовым волосам и поцеловал его в длинный и сладкий поцелуй.
-Жеень- сказал настораживающе Антон.