Любовь ли это?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 761 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Женя, что с тобой...?

Настройки
Жень, что это было?- спросил Антон, он догадывался что у них самая большая дружба, но не настолько... -Это... задание..- сказал Женя толи с грустью, толи с радостью. -Ладно, П или Д?- сказал Женя улыбаясь как будто ничего не было. -Правда -Да Полинааа, можно другой вопрос?- спросил Женя. -Нет)-написала Полина -Ладно читаю вслух -Антон, ты любишь меня?... У Антона округлились глаза и участилось сердцебиение. -Ну ааааа....-Антон не знал что сказать. -Наверное нет-ответил в полтона Антон. -Ясно...-сказал Женя грустным тоном и пошел на кухню. -Женя, ну ты чё?- спросил Антон пока параллельно писал Полине. -Поля, ты чё с дуба рухнула? Нафига такое писать? -А что случилось собственно? -Нечегоооо, просто Женя грустит на кухне... -А что ты на вопрос ответил? -"Нет" -Ты дебил -Почему? Полина перестала отвечать... Она знала что Женя любит Антона... Тем временем Милс допёр до кухни. -Жень, всё хорошо? -Да Антох, всё норм. Женя собирался уехать к маме. И вот сегодня уедет. 2 дня он пробыл у мамы. Он выключил телефон и ни с кем не общался. Милс ему печатал, звонил, но всё бестолку. Но потом он всё равно приехал в квартиру. Он зашел в комнату где спал Милс, поцеловал его в лобик и вместе с ним лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник