Женя, что с тобой...?
18 мая 2021 г., 13:30
Жень, что это было?- спросил Антон, он догадывался что у них самая большая дружба, но не настолько...
-Это... задание..- сказал Женя толи с грустью, толи с радостью.
-Ладно, П или Д?- сказал Женя улыбаясь как будто ничего не было.
-Правда
-Да Полинааа, можно другой вопрос?- спросил Женя.
-Нет)-написала Полина
-Ладно читаю вслух
-Антон, ты любишь меня?...
У Антона округлились глаза и участилось сердцебиение.
-Ну ааааа....-Антон не знал что сказать.
-Наверное нет-ответил в полтона Антон.
-Ясно...-сказал Женя грустным тоном и пошел на кухню.
-Женя, ну ты чё?- спросил Антон пока параллельно писал Полине.
-Поля, ты чё с дуба рухнула? Нафига такое писать?
-А что случилось собственно?
-Нечегоооо, просто Женя грустит на кухне...
-А что ты на вопрос ответил?
-"Нет"
-Ты дебил
-Почему?
Полина перестала отвечать...
Она знала что Женя любит Антона...
Тем временем Милс допёр до кухни.
-Жень, всё хорошо?
-Да Антох, всё норм.
Женя собирался уехать к маме. И вот сегодня уедет.
2 дня он пробыл у мамы. Он выключил телефон и ни с кем не общался. Милс ему печатал, звонил, но всё бестолку.
Но потом он всё равно приехал в квартиру. Он зашел в комнату где спал Милс, поцеловал его в лобик и вместе с ним лёг спать.