но я все еще жду, когда тебя обниму.

G
Заморожен
42
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 5 550 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

прошлое не оставит нас никогда.

Настройки
Примечания:

на холодном полу

моё тело там найдут

снег кричал: «Я помогу»

но в итоге обманул

— боже, бездарность... бездарность! — слышался грубый полушепот матери из другой комнаты, вместе с шагами, которые направлялись в его комнату. дверь распахнулась с необычайной скоростью. — может ты уже соизволишь встать и хоть что-то сделать в своей никчемной жизни!? собирайся! к таким выходкам матери влад привык, за последние два года чего она только не творила и не говорила своему сыну. женщина кинула в парня какую-то футболку и ушла, не оставив больше ни слова. куда ему нужно собираться и зачем? снова никаких ответов. это так надоело. — "скоро я уеду и больше не потревожу тебя... и не расстрою..." парень винил себя за то, что было, но очень зря. как он может быть виноватым в том, что его отец выбрал другую женщину, а не его мать? вот именно, никак. манипуляции и слова матери заставляли его так думать. он не мог иначе. ему вбили в голову, что он никому не нужен и бездарен. мать считала, что раз не смогла отыграться на отце, сделает это с владом. сломать детскую психику совсем несложно, она как хрусталь. такой тонкий, чистый и невинный... если сделать резкое движение, он сломается, разобьется на десятки, а то и тысячи осколков. обратно, конечно, собрать можно, но это долго и трудно. так же и с психикой детей. ему не хватало мамы, ее заботы. когда друзья рассказывали о том, какие их родители прекрасные, парень хотел разрыдаться и провалиться сквозь землю. наверное, не всем понять это чувство, да и вообще, вам крупно повезло, если ваши родители вас любят. безусловно, его мать тоже его любила, только своей любовью. особенной. нездоровой.

***

— как же давно я тут не была... — горящими глазами девушка осматривала окрестности парка, который был расположен в какой-то старой части города, там было совсем немного людей, так тихо. пение птиц и звук журчащей воды неподалеку. — а здесь был наш первый поцелуй, помнишь? — еще крепче даша сжала руку парня и посмотрела на него. — ты не рад, что я вернулась? единственное, о чем думал артем тогда, это как бы быстрее уйти отсюда. он не понимал, почему согласился идти к ней на встречу, почему она держит его за руку и почему они в месте, которое сыграло в их отношениях очень большие роли. — даш, давай поговорим.. — блондин стал напротив девушки и уверенно заглянул в ее голубо-зеленые глаза, он просто так и не разобрался, какого они цвета, наверное потому, что от части ему было плевать на нее, не всегда, но после момента их расставания точно. девушка волнительно рассматривала милые черты лица парня. — мы расстались крайне неприятно и я до сих пор держу на тебя обиду, извини, если дал тебе ложную надежду на то, что я готов вернуть все, нет. я не готов. я не хочу. лицо девушки мгновенно приняло изменения. наверное, она хотела разрыдаться, ударить никитина, но ничего из этого не сделала. да, в последний момент их расставания тарасова наговорила ему явно кучу дерьма, которое он до сих пор хранит в голове и пытается понять, если она так думала или думает до сих пор, зачем встречалась с ним? зачем делает все для него и хватается за все, как тонущий за глотком воздуха...

снег тает на губах в сердце дыры, будто бы от пуль тут так тихо, не найду слова так холодно, пропадает пульс 

***

теплый ветер, легкая футболка, олимпийка и спортивки, еще и лучший друг рядом. в такие моменты ты возвращаешься в детство, беззаботное и счастливое. ты чувствуешь себя очень комфортно, а это главное. тебе нечего таить и незачем скрывать себя настоящего. никто не говорит, что ты отброс общества и ошибка молодости, а наоборот, говорят, что ты прекрасный человек и им очень повезло с тобой. друзья - важная часть нашей жизни. даже неотъемлемая. люди прекрасны и это доказано. не все они одинаковы. не все будут делать больно тебе и не все будут пытаться сломать тебя. большинство из них будут рядом всегда. просто, у каждого свои временные рамки и все придет тогда, когда будет нужно. цените моменты.

***

— "наверное, ты первый, с кем я готов разделить свои переживания, я люблю тебя..."
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)