Дество
10 мая 2021 г., 16:40
Примечания:
Я старался над частью жду критики
Пролог-(сарвентес)-Когда я была ребёнком со мной дружил мальчик (к сожелению время прошло а я не помню даже его имени) он был веселым задористым пацаном.Тогда я была трусихой которая побаивалась даже собственной тени.Этот мальчик все время пытался говорить со мной или повеселить меня это раздражало, но я была слишком стеснительна чтобы сказать об этом, мальчик юе вёл меня по улицам, магазинам, церквям, горожам там же мы наблюдали красивый закат (до сих слёзы наварачиваются).В какой-то момент он сказал что уезжает.После я ждала его и ждала пока не забыла про него.У меня остались лишь воспоминания о том дне и разбитые надежды, мечты.