Моя версия истории Рува и Сарвентес

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 653 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Приятные вечер

Настройки
За время нашей совместной жизни с Рувом я заменила его кровать на нормальную с хорошим матрасом.Год с нашей странной встречи.Он все время отнекивается как и я о своём прошлом из-за чего мы оба перестали спрашивать.Он старается скрыть от меня свой талант к швению (не знаю почему?).Толи он готовит что то толи делает сюрприз.С нетерпением жду этого. Очередной день 13:32 Сарв-(сегодня отдыхаю потянула ладышку, может сходить в церковь раз Рув на работе) Сарв-(Рув чтоли отпирает замок.Да по ворчанию Рув) Рув-"входит в дом" Сарв-забыл, что то? Рув-короче,в общем,как бы сказать (неуверенно) Сарв-говори,говори я слушаю Рув-я забронировал столик в нашем баре не хочешь? Сарв-... Сарв-конешно я не против.Только давай без алкоголя Рув-понимаю Сарв-во сколько бранирование Рув-примерно в 4 часа Сарв-ладно пока есть время пойду помоюсь Рув-Ок тогда пойду по сплю Сарв-пойду пожалуй 3:10 дня мы собирались уже пойти думав, что бы одеть.3:32 Сарв-(оделся он в серую куртку синие джинсы и черные кеды могла сказать оделся просто и броско) Рув-(вижу она одела бардовые шорты [неглубокие с верезам для её талии в месте нахождения живота],летняя такого же цвета с свободными руковами и черные туфли) Рув-ты не накрасилась? Сарв-зачем? Рув-просто слышал, что женщины это часто делают перед важными выходами Сарв-я его не делаю (тем более, что считаю его некрасивым) Рув-"открывает входную дверь"ну пошли Они доехали до ресторана через пробку в 4:02 до бежав со всей скорости к заменяющему бармену Рув-столик не заняли?Тем временем у Сарв была отдыжка Бармен-нет проходите официант покажет столик Мы сели за столик и стали заказывать Сарв-буду рыбу с картошкой,картошку фри,кольца в кляре из кальмара,роллы и клубничный сок Рув-дайте стейк с кровью медиум с рисом,суп недели,кречетки в кляре,выше названные суши,некрепкий алкогольный напиток Официант-ваш заказ принят ждите его в течение полчаса Рув-"взял телефон и стал играть в змейку" Сарв-(странно я таких телефонов не видела.Потрепанный интересно от куда у него он?) Рув-ты чего так смотришь? Сарв-да так засмотрелась Рув-хм мило Сарв-(он подумал про себя?) Официант-ваш заказ подан "стал расскладывать на стол" После ужина Сарв-все таки здесь питательная еда Рув-знаю Рув-Тут рядом есть караоке зайдём? Сарв-почему нет? Рув-официант счёт Оплатив счет мы встретили парочку пьяных в стельку женщин которые хотели в ту караоке комнату у которой мы стояли.Поняв, что они пьяны я стоял в стороне пока Сарв с ними спорила. Сарв-в чём ваша проблема есть и другие комнаты Девушка1-все остальные заняты сегодня Девушка2-мы забранировали эту комнату раньше Девушка3-так, что уступите по хорошему Спор продолжался полчаса пока он не стал напоминать запинование в 3 одного.Я решил вмешаться так как их тон стал начинал вымораживать даже меня. Рув-пьяные шкуры говорите без слюней и, а то я путаю вас так же часто как меняю носки.(Моего басса было достаточно чтобы напугать взрослого мужчину, но кожидаемо страх быстро перешол в агрессию.Я в споре решил приглосить одного моего друга из бара) Пришёл мужчани напоминавшего охранника Охранник-по какой теме собрание? Девушки-тут 2 человека не пропускают нас в караоке комнату.Забранировали мы её раньше них Охранник-дайте мне посмотреть список Охранник-о нет они раньше забранировали Девушки-и что вы предлагаете нам сделать? Охранник-"подходит к Руву что то шепчет,Рув передает деньги" Охранник-короче я не могу с этим ничего сделать только попросить вас уступить им также отдать вам деньги Девушка2-я хочу видеть менеджера Охранник-сегодня его нет Девушка2-тогда приведете мне главного в этом заведение Охранник-мисс я сегодня я главный Девушка-2 тц с этим ничего нельзя поделать Охранник-уверяю здесь я вам не помошник Девушка-пошли тогда в другой ресторан Охранник повёл их к выходу поэтому они удалились.Мы вошли в комнату арендовав его на час Сарв-все таки повезло нам с охранником Рув-ага повезло Сарв-что ты передал охраннику Рув-долю Сарв-в каком смысле? Рув-он не охранник ведь просто официант Сарв-а э мм(расстеряно) Рув-он мой друг который приехал по моему звонку, я сказал где форма охранника потом он импровизировал Сарв-хммм (похоже я его недооценивала) Рув-не беспокойся самое неприятное уже позади После этого мы расспевали случайные песни или которые нам понравились. Сотрудник-ваше время вышло покиньте караоке комнату Сарв-это было неплохо Рув-соглашусь Рув-не знал что у тебя такой мягкий,звонкий голос Сарв-тоже самое могу сказать о твоём бассистом и грубо голосе Минута молчания из-за общего смущения.После этого я стал вести машину (просто Сарв сильно устала, это было мило).Доехали мы без проишествий я уложил её в кровать, сам переоделся уснув в кровате таки не укрывшись одеялом
19 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)