Приятные вечер
13 мая 2021 г., 10:55
За время нашей совместной жизни с Рувом я заменила его кровать на нормальную с хорошим матрасом.Год с нашей странной встречи.Он все время отнекивается как и я о своём прошлом из-за чего мы оба перестали спрашивать.Он старается скрыть от меня свой талант к швению (не знаю почему?).Толи он готовит что то толи делает сюрприз.С нетерпением жду этого.
Очередной день 13:32
Сарв-(сегодня отдыхаю потянула ладышку, может сходить в церковь раз Рув на работе)
Сарв-(Рув чтоли отпирает замок.Да по ворчанию Рув)
Рув-"входит в дом"
Сарв-забыл, что то?
Рув-короче,в общем,как бы сказать (неуверенно)
Сарв-говори,говори я слушаю
Рув-я забронировал столик в нашем баре не хочешь?
Сарв-...
Сарв-конешно я не против.Только давай без алкоголя
Рув-понимаю
Сарв-во сколько бранирование
Рув-примерно в 4 часа
Сарв-ладно пока есть время пойду помоюсь
Рув-Ок тогда пойду по сплю
Сарв-пойду пожалуй
3:10 дня мы собирались уже пойти думав, что бы одеть.3:32
Сарв-(оделся он в серую куртку синие джинсы и черные кеды могла сказать оделся просто и броско)
Рув-(вижу она одела бардовые шорты [неглубокие с верезам для её талии в месте нахождения живота],летняя такого же цвета с свободными руковами и черные туфли)
Рув-ты не накрасилась?
Сарв-зачем?
Рув-просто слышал, что женщины это часто делают перед важными выходами
Сарв-я его не делаю (тем более, что считаю его некрасивым)
Рув-"открывает входную дверь"ну пошли
Они доехали до ресторана через пробку в 4:02 до бежав со всей скорости к заменяющему бармену
Рув-столик не заняли?Тем временем у Сарв была отдыжка
Бармен-нет проходите официант покажет столик
Мы сели за столик и стали заказывать
Сарв-буду рыбу с картошкой,картошку фри,кольца в кляре из кальмара,роллы и клубничный сок
Рув-дайте стейк с кровью медиум с рисом,суп недели,кречетки в кляре,выше названные суши,некрепкий алкогольный напиток
Официант-ваш заказ принят ждите его в течение полчаса
Рув-"взял телефон и стал играть в змейку"
Сарв-(странно я таких телефонов не видела.Потрепанный интересно от куда у него он?)
Рув-ты чего так смотришь?
Сарв-да так засмотрелась
Рув-хм мило
Сарв-(он подумал про себя?)
Официант-ваш заказ подан "стал расскладывать на стол"
После ужина
Сарв-все таки здесь питательная еда
Рув-знаю
Рув-Тут рядом есть караоке зайдём?
Сарв-почему нет?
Рув-официант счёт
Оплатив счет мы встретили парочку пьяных в стельку женщин которые хотели в ту караоке комнату у которой мы стояли.Поняв, что они пьяны я стоял в стороне пока Сарв с ними спорила.
Сарв-в чём ваша проблема есть и другие комнаты
Девушка1-все остальные заняты сегодня
Девушка2-мы забранировали эту комнату раньше
Девушка3-так, что уступите по хорошему
Спор продолжался полчаса пока он не стал напоминать запинование в 3 одного.Я решил вмешаться так как их тон стал начинал вымораживать даже меня.
Рув-пьяные шкуры говорите без слюней и, а то я путаю вас так же часто как меняю носки.(Моего басса было достаточно чтобы напугать взрослого мужчину, но кожидаемо страх быстро перешол в агрессию.Я в споре решил приглосить одного моего друга из бара) Пришёл мужчани напоминавшего охранника
Охранник-по какой теме собрание?
Девушки-тут 2 человека не пропускают нас в караоке комнату.Забранировали мы её раньше них
Охранник-дайте мне посмотреть список
Охранник-о нет они раньше забранировали
Девушки-и что вы предлагаете нам сделать?
Охранник-"подходит к Руву что то шепчет,Рув передает деньги"
Охранник-короче я не могу с этим ничего сделать только попросить вас уступить им также отдать вам деньги
Девушка2-я хочу видеть менеджера
Охранник-сегодня его нет
Девушка2-тогда приведете мне главного в этом заведение
Охранник-мисс я сегодня я главный
Девушка-2 тц с этим ничего нельзя поделать
Охранник-уверяю здесь я вам не помошник
Девушка-пошли тогда в другой ресторан
Охранник повёл их к выходу поэтому они удалились.Мы вошли в комнату арендовав его на час
Сарв-все таки повезло нам с охранником
Рув-ага повезло
Сарв-что ты передал охраннику
Рув-долю
Сарв-в каком смысле?
Рув-он не охранник ведь просто официант
Сарв-а э мм(расстеряно)
Рув-он мой друг который приехал по моему звонку, я сказал где форма охранника потом он импровизировал
Сарв-хммм (похоже я его недооценивала)
Рув-не беспокойся самое неприятное уже позади
После этого мы расспевали случайные песни или которые нам понравились.
Сотрудник-ваше время вышло покиньте караоке комнату
Сарв-это было неплохо
Рув-соглашусь
Рув-не знал что у тебя такой мягкий,звонкий голос
Сарв-тоже самое могу сказать о твоём бассистом и грубо голосе
Минута молчания из-за общего смущения.После этого я стал вести машину (просто Сарв сильно устала, это было мило).Доехали мы без проишествий я уложил её в кровать, сам переоделся уснув в кровате таки не укрывшись одеялом