Все тайны однажды будут раскрыты

PG-13
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 29 373 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 115 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
Вторник, Даня проснулся из-за вкусного запаха, который доносился с кухни. Открывая глаза, парень осознал что не у себя дома и даже не в машине, где он вчера заснул. Он в комнате Алексея Андреевича. Мысленно ругнувшись, Даня пошёл на кухню, где учитель уже приготовил завтрак. - доброе утро, - проговорил почти шёпотом Даня. Он сел за стол и посмотрел на учителя. - почему вы так ко мне относитесь? - вопрос Дани заставил учителя задуматься. Алексей Андреевич сел напротив парня и посмотрел на него. - а как я к тебе отношусь? - Даня пожал плечами и начал вставать из-за стола. - вы ответили вопросом на вопрос, - кажется кто-то встал не стой ноги. Даня ушёл в комнату, свалившись на пол.  Из-за грохота, учитель забежал в комнату и увидел ребёнка, который развалился на полу. Даня тихо шипел от боли и со злобным взглядам посмотрел на Алексея. - убери руку, покажи, - когда учитель сел напротив парня он закатал рукав и посмотрел на царапину, которую тот получил. - мог бы хотя бы день без травм, - почему-то Алексей Андреевич улыбался и Даню это заинтересовало. Он принёс аптечку и обработал рану парня,  заклеив пластырем После завтрака, они отправились к Дане домой, что бы взять нужные книги. Когда Даня зашёл домой, мама вышла с комнаты. - о сынок, снова был у учителя? - Даня удивился, она даже не переживала, что он дома не ночевал. - я, да. А откуда ты знаешь? - Даня подошёл к маме и посмотрел на неё. - ну у вас же любовь, у кого же ты ещё можешь быть. - мама! - Даня был очень удивлен и даже чуть-чуть разозлился. - нет никакой любви, может он мне и нравиться, но мама, он учитель, а я просто очередной проблемный ученик. Так что, прости что твой сын влюблён в парня и кроме того в учителя.. - Даня опустил глаза. Признаться во всём было сложно, но он поступил так как считал нужным.  Даня начал складывать книги в рюкзак, как в комнату зашла мама. - сынок, я же видела как ты на него смотриш, - Даня сел на пол и с грустью в глазах взглянул на женщину. - я поддержу тебя, он хороший парень, - она обняла сына и погладила по спине. - спасибо мама, я люблю тебя очень сильно, - Даня сказал это с такой нежностью, что улыбка появилась сама по себе. Даня вышел на улицу, как только собрал вещи, попрощался с мамой. - чего ты так долго? В школу же можно опоздать, - было больше волнения за парня, чем за опоздания. - я с мамой разговаривал, - на лице парня появилась снова улыбка. Алексея это удивило и он сказал, чтобы тот садился в машину.  Когда они приехали к школе, учитель припорковал машину и посмотрел на парня. - съездиш со мной сегодня в одно место? - Даня махнул головой и согласился. Выходя с машины, его встретил Стас и Дима. - о, привет всем, - на лице Дани появилась улыбка. - бро, а какова ты с новым учителем теперь ездишь? - парни были удивленны, но Даня стал отнекивается, и в итоге они поменяли тему.  На уроке истории, Даня пихнул Стаса. - надо поговорить, - обротился он к другу. Когда Стас начал спрашивать, Даня решил всё рассказать. - учитель..Он мне нравиться, - с опущенными глазами проговорил парень. - какова?! - Даня закрыл рот друга рукой. - урок же блядь, - посмотрев на учителя, который не придал крику никакова значения, Даня отпустил друга. - как давно? Он знает? - пытаясь говорить шёпотом, начал расспрашивать друг. - я не хотел тебе говорить, просто ему тоже не хочу говорить, - грустный взгляд Дани заставил Стаса перестать давить на него. - эй, ничего страшного в этом нет, так что не надо бояться чувств, - каким бы надоедливым временами не был Стас, он всегда поддержит своего лучшего друга. Под конец урока, Стас повёл Даню за школу и дал ему закурить. Сделалав пару затяжек, он посмотрел на своего друга. - если ты нас из-за него кинешь, бро я тебя закапаю, - с улыбкой пошутил Стас. - эй, не смешно. Вообще, не хочу пока что Алексею Андреевичу говорить, - снова с грустным лицом проговорил Даня.  Кажеться Стас нормально отнёсся к тому, что его друг влюбился, ещё и в парня, который его старше. И кроме всего, это его учитель. День пролетел незаметно. Последний урок, урок английского языка. Снова замена учителя. Но в этот раз Даня заснул на этом уроке. Его голова начала болеть, поэтому он и не посмотрел, что урок ведёт Алексей Андреевич. Звонок на третьем этаже был плохо слышан, так что когда все вышли с класса, Даня всё также спал за своей партой. А его друг, предательски ушёл беседовать с Димой. К парте парня подошёл Алексей Андреевич и поставив стул напротив Дани, он уселся и начал рассматривать парня. Учитель опустил руку на волосы парня и очень слабо потрепал их. - Алексей Андреевич? - Даня встал с парты и сонным голосом проговорил. Осознав что он в классе один, и что его спалили. - мои уроки такие не интересные?усмехнувшись спросил учитель. Даня потянулся руками и посмотрел на учителя. Улыбнувшись искрений улыбкой, Даня снова положил руки на парту и улёгся закрывая глаза. - эй, ты сейчас наглеешь, - возмущаясь, учитель встал и подошёл со спины парня. - ты пожелееш, что так поступаешь, - Алексей начал щекотать парня, из-за чего тот стал извиваться в руках учителя. Смеясь в голос, Даня пытался остановить пытки. - пожалуйста, - через смех начал умолять он учителя. - на моих уроках спать не надо было, - надувшись проговорил учитель. Учитель отпустил парня. - вы не старше семилетнего ребёнка, - Даня улыбнулся учителю, вставая из-за стола и беря свой рюкзак. Учитель задумался над словами и когда парень вышел с класса, он проговорил себе под нос. - этот парень сводит меня с сума, - улыбаясь, он вышел за парнем.  Алексей Андреевич открыл дверь парню, после чего сам сел за руль. В машине было неловко, поэтому Даня уставился окошко и задумался о своём. - куда мы едим? - вопрос был неожиданным, учитель вздрогнул и посмотрел на парня. - мне отцу надо отдать документы, - сказав правду, он завёл машину и поехал в нужном направлении. Всю поездку они снова спокойно разговаривали о всём. Даня остался в машине один минут на 10, пока учитель ходил к своему отцу. Уже начало темнеть и Даня решил позвонить маме, но в машину уже сел учитель, и Даня убрал телефон. - извини что так долго, - учитель улыбнулся. Парень засмотрелся на губы учителя. Почему они так привлекают к себе? Даня на долго остановил свой взгляд, поэтому мужчина заметил это. - я отвезу тебя домой, - лицо Дани покраснело и он отвернулся к окошку. - ага, хорошо, - кажется, что кое-кто начал сильно палиться.  Приехав к квартире Дани, он пригласил учителя зайти. Мама была не против и они сидели на кухне, пили чай. - уже поздно, я наверное поеду домой, - Даня расстроено посмотрел на Алексея Андреевича и после уставился в пол. - именно, поздно родной. Будешь ночевать здесь, - с улыбкой проговорила женщина. Даня готов был расцеловал её. - нет, мне не удобно, я не.. - учитель не договорил, как вдруг его перебил Даня. - ты уже ночевал здесь, - отказать Дане он точно не мог, поэтому Алексей сдался и согласился остаться. Учитель сного развалился на кровати парня и кажется моментально уснул. По этой причине, Даня ушёл спать в гостиную. Уже поздно, все спали, когда Даня вскочил с кровати и тихо заскулил. По его щекам скатились слёзы, а по телу прошла дрожь. Кошмар. В гостиную зашёл учитель и посмотрел на парня, который сидел на кровати. - почему ты ушёл спать сюда? - он подсел к парню и увидел слёзы. Он положил руки на щёки парня и начал стирать их. - что случилось? - можно было увидеть в полумраке глаза учителя, полные переживания. - просто сон, - глубоко вздохнув, Даня убрал руки со своего лица. Полностью успокоившись , парень уставился на Алексея Андреевича. Учитель усмехнулся и полез на парня. Даня удивился и испугался, когда на него лёг учитель. - что вы, делаете? - когда учитель повалил парня на кровать и улёгся на его груди, Даня обнял его за плечи. - мне холодно, а ты очень тёплый, - закрывая глаза, учитель улыбнулся своим мыслям.  Тело парня горело, от смущения. Учитель полностью лежал на парне, поздно ночью. Если бы мама сейчас зашла в комнату, она бы точно пошутила, что уже ждёт детей. - Алексей Андреевич, - шёпотом позвал Даня, продолжая обнимать учителя. - м? - сонным голосом промычал Алексей. - а у вас есть девушка? - сердце Дани замедлело своё биение, а тишина давила на уши. - у меня есть надоедливый ученик, - Даня не понял, что именно сказал Алексей Андреевич. - в прошлый раз, ты ответил мне также, - учитель поднялся по выше и уткнулся носом в шею парня.  Даня был счастлив находясь рядом с учителем. Особенно сейчас, когда сонный мужчина засыпал на его груди, утыкаясь носом в шею и обжигая кожу дыханием. - а сколько дают за изнасилование не совершеннолетнего ? - когда учитель поднялся на руки, нависая над парнем, он увидел как тот уже заснул. Он лёг обратно, только теперь он уткнулся носом в щеку парня. Алексей очень нежно поцеловал парня в щеку, после в шею и улыбнулся возможности. - я люблю тебя, - тихо проговорил учитель на ухо парня, который не слышал этого, потому что он спал.
Примечания:
150 Нравится 115 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)