Все тайны однажды будут раскрыты

PG-13
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 29 373 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 115 Отзывы 26 В сборник

Часть 23

Настройки
Поздняя ночь лета. Лёша держит Даню за запястье и опускает виноватый взгляд вниз. - Даня, я пойму если ты не поверишь или не простишь меня, но.. - Алексей сжимал запястье парня ещё сильнее. Удар, щека стала гореть покраснев. Даня ударил ладошкой по щеке Лёши. Учитель поднял удивлённый взгляд. - придурок! - по щекам капали слёзы. Слёзы обиды и облегчения. Лёша потерянно смотрел на парня. Щека горела от удара. - а если бы я покончил с собой? - Даня выдернул руку из хватки учителя и обиженно посмотрел. - Даня, я.. - Алексей устало вздохнул. - я люблю тебя, - перебив мужчину, Даня приблизился к нему в притык и ложа руки на талию, обнял. Парень кратко поцеловал мужчину в щеку и прижался всем телом, на что получил крепкие и нужные объятия. - и я тебя малыш, - Алексей чмокнул Даню в макушку и прижал к себе сильнее. - Лёш.. мне холодно, - поднимая щенячий взгляд на мужчину, Даня провёл рукой по байке Алексея, осматривая. Лёша лишь улыбнулся и повёл парня к машине, где было теплее. Даня уселся на переднее сидение и вздохнул, что бы почувствовать такой знакомый запах. Алексей сидел за рулём и смотрел на ребёнка, который это заметил. - придурок, я ещё обижен на тебя! - Даня нахмурился и встал коленями на своё сиденье и перелез к Лёше на колени, садясь к нему лицом. - что ты творишь? - Лёша успел лишь отодвинуть сидение и посмотреть на парня. Даня уселся удобней и запустил руки под байку Алексея и улёгся на него, ложа голову на плечо. - Лёш, пообещай что не сделаешь так больше. Я не могу без тебя.. понимаешь? - парню нравилось так сидеть на коленях мужчины. - я обещаю малыш. От тебя так вкусно пахнет, - Лёша обнял парня и закрыл глаза, принюхиваясь сильнее. Даня начал улыбаться. Он рядом с любимым человеком, он верит ему и доверяет. Ему очень хочется, чтобы они всегда так сидели вместе. Даня верит, что всё это как план, а не очередная игра учителя. Даня любит, Даня верит, Дане уже не больно. Он рядом с тем, кого любит. Даня отстранился чуть-чуть от Алексея и посмотрел на него. - что случилось, - Лёша стал волноваться, потому что у парня был странный взгляд. Даня улыбнулся и очень нежно прикоснулся своими губами к губам учителя. Лёшу поражала эта нежность и он стал притягивать парня к себе. Даня прикусывал губы учителя, с лёгким причмокиванием. А через какое-то время он засунул в рот Лёши свой язык и стал играть им с языком учителя. Лёшу такой напор парня не устраивал, и он взял дело в своё руку и стянул с парня рубашку. - Лёша, придурок. Мне же холодно, - он сделал взгляд невинного ребёнка. - Господи Даня, ну так нельзя же смотреть, - мужчина засмеялся и не позволил парню надеть рубашку обратно. - как так? - Даня забавлялся ситуацией. - так невинно, - Лёша поцеловал парня в шею, оставляя лёгкий поцелуй. - я же сама невинность, - снова эти детские глазки и Лёша залился смехом. - ну да ну да, - Алексей засосал небольшой участок кожи на шее парня и оставил засос. - эй, я кусаться буду, - злой взгляд ребёнка веселил мужчину так, что он заливался смехом. - Лёш, верни мне рубашку, правда же холодно и я спать хочу, - слышалась усталость в голове ребёнка и он стал слазить с колен Лёши и уселся нормально на переднее сидение. - накройся пледом, - Алексей падал Дане плед, который лежал на задних сидениях. И Даня укрылся им, сползая по сидению в удобную позу. Даня не успел ничего сказать, как телефон учителя завибрировал и тот нервно взял трубку. - Алё? - было видно, что Леша нервничал. - ты что мне говорил?! - даже не на громкой связи был слышен голос мужчины, который не сильно хрипел. Даня уставился на Лёшу и продолжил сидеть. - пап, разве ты слушал меня? Разве ты обращал внимание на то, что хотелось мне? - голос учителя звучал всё громче и громче. - а чего ты хочешь? спать с этим парням? - Алексей устало вздохнул и посмотрел на Даню. Он ничего не ответил отцу. - я не для того сына ростил, что бы с мужиками спал! - крик мужчины и желание говорить дальше отпало в край. - завтра же ты улетишь в Америку и не обсуждается, я не хочу больше слышать об этом парне, - Даню взял страх и он вопросильно смотрел на Лёшу. - мне плевать на твоё решение, я уже не тот маленький ребёнок, который бегал и выполнял твои поручения. Я сам буду выбирать кого мне любить и с кем мне быть! - Лёша поднял голос на своего отца. - если ты не бросишь этого парня, то ты мне больше не сын! - Алексей промолчал пару секунд и посмотрел на взволнованно парня, который сидел на соседнем сидении. - а знаешь что? Мне не нужен такой отец, - тихим, ровным и уверенным голосом сказал Алексей. Глаза Дани наполнились водой и стали мокрыми. Он вспомнил свой разговор, с человеком который убил его сестру. Алексей после сказанного бросил трубку и облегчённо выдохнул. - Даня, - Алексей повернулся к парню и стал смотреть в мокрые от влаги глаза. - человек которого я люблю, это ты. И никто этого не изменит, - улыбка, которая заставляет Даню чувствовать облегчение. Алексей взял ладонь парня и перекрестил их пальци, закрывая глаза. - хочу спать, - Лёша занял удобное положение и стал проваливаться в сон. - спите, - шёпотом и с улыбкой на лице проговори Даня. Сам же то же начал засыпать. Всю ночь парни не отпускали руки друг друга, пока крепко спали. Ночь с любимым человеком была для Дани лучший, несмотря на то что они спали в машине. Самое главное, что любимый человек снова рядом и никуда уже не исчезнет. На утро учитель отвёз парня к нему домой, и его мама уговорила остаться сегодня у них. - я рада, что вы останетесь, Даня сума без вас тут сходил, - парень подавился воздухом. - мама! - Даня посмотрел в надежде объяснений, но не получил их. - всё, молчу молчу, - Алексей лишь заливался детским смехом, наблюдая за покрасневшим парнем. Весь день парни сидели в комнате и занимаясь всем, начиная от прочтения и лекций, а заканчивая фильмами, проводили время вместе. Ведь иногда жизнь оставляет тебе один день и завтра тебя может не стать, зачем тогда тратить время на лишние моменты? Сегодня ты ещё сидишь рядом с любимым человеком, а завтра этот человек может сидеть один и быть убитым морально. Найти человека сложно, а потерять, это дело минутное. Цени то, что у тебя есть и береги пока можешь.
Примечания:
150 Нравится 115 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)