Дни настоящей любви, и один день с печальным исходом.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Печальный исход.

Настройки
Александр лежал на кровати. Он не мог поверить в то, что его беременная девушка изменила ему на глазах с её первой любовью. Он хотел всё крушить и ломать. Но он понимал, что сам также виноват. Ведь именно он вмешался в отношения Кирилла и Маши и отбил девушку. Но любовь ведь вещь злая, разве нет? Они всё равно расстались бы, а он всего лишь ускорил неизбежное. Так думал Саша. И вдруг зазвонил телефон и он сразу же взял трубку. — Это ведь ты Маша?! Я рад снова услышать твой голос! Ты поняла что совершила ошибку и просишь меня вернуться к тебе? Хорошо! Я рад что ты одумалась! – говорил он всё это позитивным голосом. Кстати, в это время Маша молчала в трубку. Но можно было услышать её тяжёлое дыхание. И стоны... — Привет, Саша... Да, я тоже рада поговорить с тобой... Ах! – Стоны усилились. Можно было услышать скрип кровати. — Маша, что с тобой?.. Только не говори мне... – парень начал догадываться что к чему. — Ты сам сказал... Не говорить ничего... Ах! Киря! Сильнее! – Девушка уже не стеснялась. — Прекрати... Прекрати! Прошу тебя, прекрати! – умолял со слезами на глазах парень. — Я зачем тебе позвонила... Ах! Прости! Ах! Но Киря поможет мне сделать аборт! У него есть деньги и он знает хорошую поликлинику! АХ! ПРОСТИ! – секундная пауза: — КИРЯ! Я КОНЧАЮ! Саша кинул телефон в стену. Что-то внутри него сломалось навсегда. На следующий день, Кирилл и Маша мирно обедали на крыше школы. Специально для этого, на крыше школы были скамейки. Они были на седьмом небе от счастья. Всё плохое они оставили в прошлом, и хотели жить настоящим. — Киря, ты только не злись, но Саша отправил мне сообщение... – она достала телефон из кармана юбки и показала ему переписку с Александром: — Он хотел поговорить со мной наедине насчёт ребёнка. — Что? – по интонации голоса можно было понять, что парень мягко говоря не в восторге от этой новости. — Я же говорю, не злись. Я к нему ничего не испытываю. Но он всё таки отец ребёнка. Думаю, он имеет право хотя-бы попрощаться с ним. – говорила она это спокойным голосом. — Вряд-ли плод настолько сформировался... Чтобы ребёнок мог понимать речь... – недоверчиво ответил Кирилл. — Этот разговор несёт за собой лишь символический характер. Вчера ночью... Мы пересекли черту и мне немного неудобно из-за этого. Я чувствую вину, проще говоря. — Но я не предлагал тебе позвонить ему... – пытался оправдаться парень. — Но ты начал приставать ко мне... И я не могла отказать тебе... Всё таки ты мой парень. – юноша ничего не придумал чтобы ответить. А Маша крепко схватилась за руку Кирилла и поцеловала его щёчку. — Всё будет хорошо, доверься мне. Поговорим мы не долго. Ты не успеешь оглянуться, и всё закончится. Можешь потом прикупить продуктов? У меня дома ничего нет. — Ладно... – секундная пауза: — Моя младшая сестренка как раз хотела сходить со мной за покупками. За одно порадую тебя и её. — Это странно прозвучало. – усмехнулась Маша. Но Кирилл непонимающими глазами посмотрел на неё, так как не оставлял в своем последнеем предложении никакого двойного смысла. — Только не говори что ревнуешь меня к ней... — Ну, когда я видела вас вместе... Она не могла отцепиться от тебя и постоянно говорила о тебе лишь хорошее. Думаю, она дорожит тобой. Ведь ты единственный её старший братик. – шутливо произнесла она последнее предложение. — Да ладно тебе! Я её брат! К тому же... У неё нет подруг и друзей. Она даже перешла на домашнее обучение из-за этого. Так как не видела разницы что в школу ходить, что дома учится. — Ты не думаешь, что это может плохо отразится на ней? Если она не может существовать в коллективе сейчас, то как она будет жить дальше? Когда она станет взрослой и будет жить одна, например. Ты не сможешь вечно за ней приглядывать. — Я это и сам понимаю. Но она совсем одна... Точнее, у неё есть родители и я... Но я не хочу раньше времени паниковать. Вдруг всё пройдёт и она станет нормальной? В последнее время она говорит о какой-то чёрной таблетке. Я так и не понял о чём она говорила, но не стал расспрашивать. — Наверное, в интернете набралась модных словечек. Мы тоже ведь были такими. Кстати, можешь пригласить её ко мне. Буду рада с ней пообщаться. — Может завтра? Думаю, она сильно устанет после нашей прогулки. И она в последнее время не выходила из дома. Поэтому я был удивлен что она пригласила меня пойти за покупками. Вроде всё нормализуется. — Хорошо... Я хочу сказать тебе нечто важное. – Маша ещё сильнее сжала руку Кирилла: — Я хочу всегда быть с тобой. Отныне, мне больше никто не нужен. Я понимаю, что причинила тебе так много боли, и поэтому мне нет прощения. Но я изменилась, исправилась, и я люблю только тебя, Киря. Запомни это навсегда. И возьми эти ключи от моего дома. — Маша... – Кирилл улыбнулся искренней улыбкой, взял ключи от дома Маши, положив в карман, и обнял девушку за талию. И затем, они оба закрыли глаза и поцеловались. Аккуратно прикоснувшись лбами с друг другом. Этим же днём, только в доме Маши. — Присаживайся на диван. — Да. – Саша молча сел на диван, смотря в никуда. Маша увидев состояние своего бывшего парня, уже пожалела о том что согласилась с ним поговорить. И как же начать диалог? Думала она. — Не могла бы ты сделать чай? В горле пересохло. Я кстати, торт купил. – он вытащил из пакета торт и положил его на стол. — Да, конечно. Спасибо. Я пойду поставлю чайник и возьму нож. — Я могу это сделать сам. – Встал с дивана парень. — Нет, всё таки это я хозяйка в этом доме. А ты просто гость. Сиди и жди меня. Я принесу кружки с чаем. И нож. Саша снова сел на диван, ничего ей не ответив. Когда она назвала его "просто гостем" до него всё дошло. Она и правду больше не воспринимала его как своего парня. Её сердце и тело принадлежало Кириллу. Маша в это время поставила чайник и доставала из шкафчика кружки. Но вдруг зазвонил телефон и она случайно разбила кружки. На звук разбитых кружек прибежал Саша и предложил самому убрать осколки от кружки, и Маша согласилась. Она вышла из кухни и в гостинной ответила на звонок Кирилла. — Ревнуешь меня? – шутливым голосом задала вопрос она. — Нет, что ты.. я просто хотел узнать как ты поживаешь. – неуверенно произнёс Кирилл. — Всё хорошо, я же говорила тебе, чтобы ты не волновался. Кстати, из-за тебя я разбила кружки. Думаю, сегодня когда ты зайдешь ко мне, ты должен сделать мне приятно. — Ух, хорошо, Маша. – смущённым голосом ответил Кирилл. — Киря, как ты кстати гуляешь с сестренкой? – поинтересовалась Мага. — Всё было хорошо... – тяжёлый вздох: — До того момента, когда она подралась с одной девочкой. — Что случилось? Она в порядке? – побеспокоилась Маша. — Девчонка сломала ей нос, но она вроде в порядке. Но самое страшное то, что Любовь сама начала драку. Я отошёл в уборную, и оставил её с покупками на скамейке. Она уставилась взглядом на ту девочку, и ей это не понравилось, и она начала спрашивать у моей сестры, почему она на неё так смотрит. Мою сестру это почему-то выбесило, и она замахнулась кулаком, но не попала. А та девочка сразу ударила мою сестру в нос и продолжила бы её бить, если я не вмешался бы. Прохожие на это с равнодушием смотрели. Словно это нормально. Но... Блять это не нормально. Моя сестра виновата, что первая начала драку, но вот та девочка тоже странная. Смотрят на тебя? Проходи мимо. Я ещё не говорю про то что это девочка судя по внешнему виду и стилем ударов занималась боксом или около того. Эх, ладно, извини что достаю тебя. Сейчас с Любовью всё нормально и мы смотрим аниме. Похоже, я немного задержусь. — Я понимаю,буду ждать тебя. Люблю тебя, Киря! — И я тебя люблю, Маша! Вдруг на телефон Маши пришло сообщение и она открыла его. Отправителем был неизвестный номер. А содержание сообщения было таким: «Прости. Спасибо тебе за всё. Прощай.» Девушка с удивленными глазами читала текст. Вдруг она почувствовала страх и повернула голову назад. Она увидела Александра который держал в руке кухонный нож. Он сразу же замахнулся ножом и порезал ей правое плечо. Из-за боли она уронила телефон на пол, и закричала во всю глотку: — КИРЯ! САША УБИВАЕТ МЕНЯ! Но Кирилл не услышал её, так как после столкновение с полом, телефон решил что пора выключиться. Поэтому он решил что она отключилась и продолжил смотреть аниме со своей сестрой. Тем временем, Саша подходил всё ближе к своей бывшей девушке. Что-то переключилось в его разуме, и он не думал о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Поэтому он не обращал внимание на её слёзы и крики,и снова нанёс ей удар ножом в области правой щеки. От боли она не смогла сдержать равновесие и спиной упала на пол. И Саша начал ножом беспощадно кромсать её живот. С каждым ударом, усиливая скорость и силу. Он хотел сделать ей больно, чтобы она почувствовала всю ту боль, что она причинила ему с расставанием. Маша пыталась избежать своей смерти держа крепко руки Саши, чтобы он перестал вонзить нож в её живот, но это не помогло ей. Перед тем как отправиться на тот свет, она произнесла имя человека которого любила всё это время: — Киря... И Саша наконец-то проснулся от своего кошмара. Или же он сам создал этот кошмар? Он не понимающими глазами посмотрел на лицо Маши. Почему она так странно смотрит на него? Стоп, откуда у него в руках нож? Почему его руки в крови? Почему мать его ребёнка вся в крови? — Ребёнок?.. Что? Нет! НЕТ! Я НЕ МОГ! Я ЛЮБИЛ ЕЁ! ОНА БЫЛА ЖИВА, Я ЧУВСТВОВАЛ ЭТО! – он выкинул нож на пол и хотел обнять тело Маши, но не стал этого делать. Он снова начал плакать как вчера ночью, когда она позвонила ему по телефону и сообщила о том что собирается сделать аборт. Это означало, что их пути расходятся навсегда. И когда он смотрел на её мёртвые глаза, он захотел всё вернуть назад. Но уже было поздно. Она мертва. Он поспешно встал с пола и убрался из дома Маши. Спустя один час, Кирилл освободился от обязанности старшего брата своей младшей сестры, и продуктами в руках он направлялся к дому Маши. Также он не забыл подарок для своей девушки. Это было кольцо, которое ему когда-то дала его бабушка. Она сказала ему, что это кольцо нужно дать той девушке, которую совершенно точно возьмёшь замуж. Он был счастлив, что всё так сложилось. Несмотря на всю ту боль и грязь что он перенес, он всё равно остался с Марией. Это было для него знаком судьбы, что Маша именно та девушка, которая ему нужна. Он довольно быстро дошёл до дома своей будущей жены, и позвонил в звонок, но никто не ответил. Он начал волноваться, и поэтому воспользовался ключами которые ему дала Маша. Получилось. Дверь открылась. Он зашёл в прихожую и закрыл за собой дверь. Сняв обувь, и держа в руках пакет с продуктами, он начал искать свою девушку. — Маша! Где ты?! Когда он подошёл к гостинной, то почувствовал странный запах. Крови... Он сразу же открыл дверь и увидел труп своей девушки. Пакет с продуктами упал на пол. А он не мог понять одно, почему всё так обернулось. Он подошёл к Маше, и крепко обнял её. — "Киря... Я рада снова увидеть тебя..."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник