Это началось еще с детства…

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Глава 2

Настройки
-Хей! Ты чего в телефоне?-возмущенно произнесла сестра, тыкая в моё плечо. -Сообщение пришло, но думаю что посмотрю его позже.-я пожала плечами, откладывая телефон и возвращаясь к фильму. ** "Спасибо, что не выдала тогда"-единственное сообщение от того рыжего парня. Мне казалось его лицо знакомым, но чтобы настолько. Наступил тот день, которого я боялась больше всего. Мальчик из моих кошмаров вновь в моей жизни. Я устала прикрыла глаза, укладываясь на диване, ведь до комнаты я не дойду. ** -Боже! Мия, подъем!-прокричала подруга, пытаясь разбудить меня. -Что? Что такое?-я села на диван, протирая глаза. -Родители скоро приеду! А я сказала что у меня есть жених!-она нервозно начала ходить по комнате. -Позови Игоря, он поймёт. Да и вообще он по уши в тебя влюблён, ты не замечала?-я усмехнулась, смотря на сестру. -Мия, нет! Я не позову его!-красноволосая схватилась за голову и села на пол. -Кто-то влюбился в майора полиции?-я усмехнулась, проходя на кухню. -Что?! Нет!-она крикнула, подбегая ко мне -Ну да, ну да. -Не говори ему, пожалуйста.-Пчелкина сделала взгляд кота из шрека. -Не скажу, но мне надо кое-куда. Так что можешь позвать его, предохраняйтесь, хорошо?-я сразу же убежала в свою комнату, которую заперла на замок. ** -Добрый день, Мия, рада вновь Вас приветствовать в офисе "Вместе".-произнесла голосовая помощница.-Сергей ожидает Вас. Я лишь молча прошла к лифту, обдумывая то что он знал… знал что я приду. -Здравствуй, Мия, рад приветствовать тебя.-он встал из-за своего рабочего стола, держа в руках банку с газировкой. -Можно я поведу себя слегка некорректно и спрошу тебя один вопрос?-я всё ещё стояла возле дверей квартиры. -Да, конечно. -Как ты нашёл мою страницу?-я сглотнула, страх увидеть его воплотился в жизнь. -Я программист, не составила труда. Да и вы с Марго похожи, не заметила? Создал её по твоему прототипу. Просто запомнил твою необычную внешность, ещё тогда, на берегу Финского залива.-он улыбнулся, подходя ближе. -Ты… ты сжёг тогда 3 мальчиков…-на шёпот перешла я. -Они просто получили по заслугам, не переживай. Не хочешь что-нибудь из еды?-Разумовский вновь прошёл к своему рабочему столу. -Нет, спасибо. Из-за тебя у меня были кошмары, ты… ты монстр!-я поставила руки на стол. -Мир прогнил и пора сделать репрейдинг.-он улыбнулся, но не той улыбкой что я видела. -Что?-я вновь удивлённо посмотрела на него. -Я просто пытаюсь сделать мир лучше, а "Вместе" помогает мне с этим. -На тебе весит убийство, которое так и не раскрыли!-прикрикнула я. -Они были ужасными людьми, а ужасные люди заслуживают лишь смерти!-он приподнялась из-за своего места, упираясь руками об стол. -Ты убийца, Разумовский, и никакой ты не герой!-я практически убежала из его квартиры. Это ужасная встреча, я столько лет боялась увидеть его, боялась посмотреть в глаза и сказать что-нибудь. Боялась что он сделает со мной тоже, что и с теми мальчиками. А теперь он говорить о том что мир прогнил, и что он пытается сделать его лучше. Самый ужасный человек, которого я встречала.
Примечания:
63 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)