Часть 2
17 мая 2021 г., 20:39
Примечания:
надеюсь вышло не слишком нудно. Приятного чтения
Был уже поздний вечер. У Сивир уже был конец рабочего дня, но кто-то видимо решил на ночь поесть пиццу. Поэтому сейчас она, на служебной машине направлялась по этому адресу. Сейчас у неё, как и всегда было радостное настроение, однако некий осадок остался. Ещё бы. В первый же день купить себе машину и в первый же день разбить её. Но благо, она решила послушаться совету той девушки и отвезла машину в ремонт. Однако разбитая машина, была не единственным поводом грустного осадка. Ей было немного стыдно перед той девушкой. Она не стала вызывать полицию. Не стала гнать на неё за аварию, да ещё и помогла ей с деньгами. В итоге Сивир просто поцеловала её в щечку и просто ушла. Она боялась за то, что та девушка подумала бы про Сивир что-то плохое. Типо знаете «Я тебе деньги, а ты мне поцелуй». Пока она была в пути, она на эту тему беседовала с Кайсой по телефону,
— Так значит она помогла тебе с деньгами? — спросила Кайса,
— Да, представляешь. Я очень сильно удивилась этому. — ответила Сивир,
— Тебе конкретно повезло, подруга,
— Ага. Ещё когда я увидела её огромную машину, то подумала сначала, что это знаешь, какой то «мажор» и тут я блин неплохо подъехала сзади.
С этого Кайса немного посмеялась, а потом спросила,
— А что за машина хоть была, что ты умудрилась прям под неё заехать?
— Ой… Вроде Форд какой-то. Шестиколёсный. Я уже забыла модель, — задумчиво ответила Сивир,
— Форд Ф-150 Раптор, что ли?
— Да, да. Он,
— Нихрена себе. Такую машину не каждый себе купит. Может она реально мажорка какая-то, — сказала Кайса,
— Та знаю, но мне не только за машину обидно,
— За что ещё? — спросила Кайса, но Сивир пока ничего не говорила,
— Сивир!
— Ну… После того, как она дала мне деньги. Я решила её отблагодарить и поцеловала её, — призналась Сивир,
— В губы?
— Нет. В щечку,
— И что в этом тебя смущает? Она тебе что-то за поцелуй сказала?
— У неё была такая реакция, будто она какого-то монстра перед собой увидела, — сказала Сивир, — Нет, как будто она онемела прям на месте.
Услышав такой расклад от Сивир, Кайса начала очень сильно смеяться,
— Спасибо за яркую реакцию, Кай, — обиженно выдала Сивир, после чего Кайса прекратила смеяться,
— Слушай, подруга. А ты не подумала о том, что возможно… Ты ей понравилась, — сказала Кайса, чем ошарашила подругу.
В эту теорию, Сивир на отрез отказывалась верить,
— Что??? С чего ты вообще так подумала? — спросила Сивир, остановившись у обочины. В этот момент она доехала, до места назначения, но пока не решалась выходить из машины,
— Просто это типичная реакция на поцелуй: Когда тебя неожиданно целует человек, который тебе нравиться, то вполне возможно, что ты несколько секунд будешь молча стоять, пока не осознаешь то, что сейчас произошло,
— Спасибо за объяснение. Эксперт, — фыркнула Сивир, — Может она просто пожалела меня. Я ведь там реветь начала,
— Может и так. Но я всё же верю в свою теорию, — сказала Кайса.
— Да ну нет… Сама знаешь, что я не прям уж красавица, как ты. На меня не то что парень, даже девушка не клюнет, — сказала Сивир с грустным тоном,
— Так. Если я ещё раз. От тебя услышу, что ты считаешь себя не красивой. То при встречи, я тебе по шее дам, — грозно заявила Кайса,
— Хорошо, мамочка. Ох ладно, я уже приехала к последнему адресу. Завтра увидимся. Пока,
— Пока. Больше не попадай в такие аварии, — на последок добавила Кайса, после чего отключилась.
Сивир посмотрела на часы, на которых было уже десять вечера. Стоит говорить, что Сивир хотелось поскорее отдать последний заказ. Приехать домой и лечь спать. Особенно эта ситуация с машиной и той девушкой, слегка расстроило девушку, но после разговора с Кайсой по телефону, к ней снова вернулось радостное настроение.
Вот кому точно нужно было сейчас поднять настроение, так это Кейл. Мало того, что она забыла спросить номер у той, которая ей понравилась с первого взгляда, так ещё и её друзья по группе, неплохо так посмеялись наж ней. Единственная, кто её поддержала — это Сона. Ну как поддержала… Она конечно тоже смеялась с неё, но она решила поспорить с Олофам на то, что Кейл ещё встретиться с той девушкой. Если Сона проиграет, то она должна купить ему байк, который он захочет, но если выиграет Сона, то Олаф должен будет сбрить свою бороду. Весь их спор, напомнил Кейл какой-то детский сад, но это были единственное, что её хоть как то развеселило. Хоть и не надолго. Также Сона считала, что Кейл понравилась той девушке, просто та, оказалась слишком стеснительной, чтобы это сказать и поэтому просто поцеловала её. Но как бы то не было, Кейл не верила, что сможет встретится с той девушкой ещё раз.
Сейчас она была дома. Спать ей не хотелось от слова СОВСЕМ. Она решила на ночь посмотреть какой-нибудь фильм. На ней был чёрный топ, домашние штаны и самое главное — домашние тапочки, в виде собачки. Кейл любила смотреть фильмы под пиво, но не хватало также того, чего она ждала уже где-то час. Пиццу. Как можно понять, столь долгое ожидание еды, заставило её нервничать,
— Бляяя, та где же этот сраный курьер, — устало сказала Кейл, смотря на часы. Через минуту прозвучал звонок в дверь,
— Ну наконец-то, — Кейл взяла кошелёк и направилась к двери, — Хрен он чаевые получит. Она уже была готова высказать курьеру за долгую доставку, но стоило ей открыть дверь, как она тут же потеряла дар речи. И курьер также. Неожиданно для себя, Кейл встретила туже самую девушку, которая была днем. Что ещё удивительно, так это то, в чём была одета девушка. Её прикид был совсем другим, что был днём. Будто что-то более манящее, чем просто майка и джинсы. На ней была надета кепка, с логотипом фирмы. Футболка, которая прекрасно подчёркивала её грудь. Короткие джинсовые шорты, которые сразу обращают взгляд её стройных ног, а также гетры, которые были выше колен и кроссовки. Кейл тут же позабыла про то, что девушка несла её пиццу так долго. Также и Сивир была очень сильно удивленна, когда увидела девушку, которая помогла ей с деньгами, для ремонта машины,
«Это что. Судьба?» — подумала Сивир, с лёгкой радостью,
— П-привет ещё раз, — поприветствовала её Кейл,
— Здравствуйте. Вот ваша пицца, — Сивир вручила ей коробку пиццы, после чего та, отнесла её в квартиру,
«Блин. Наверно она разозлилась из-за того, что я так долго пиццу везла. Чёрт» — грустно подумала Сивир, всё больше нагнетая глупые мысли,
— Скажи. В вашей фирме всегда такая долгая доставка? — с ноткой юмора, спросила Кейл когда вернулась,
— Вы простите меня. Просто… Так получилось, — решила извинится Сивир,
— Да ладно расслабься, — сказала Кейл, после чего вручила ей солидную сумму денег, — Вот держи. Это тебе на чай.
Однако, помня о том, что эта девушка помогла ей днём, она отказалась от денег,
— Что вы. Не стоит. Вы мне и так помогли с машиной сегодня,
— Бери, мне не жалко, — Кейл продолжила стоять на своём и девушке пришлось взять эти деньги,
— Прямо как сегодня днем! — сказала Сивир, слегка посмеявшись,
— Да. Точно, — согласилась Кейл, вспомнив тот случай днём. Хорошо, что она вспомнила ещё то, что она забыла спросить имя девушки,
— Кстати. Мы так и не познакомились. Я Кейл, — сказала она, протянув руку,
— Я Сивир, — после чего, они пожали друг другу руку,
— Рада знакомству. Сивир!
Хоть Кейл и была девушкой, Сивир вполне ощутила силу в её руках.
И вот опять они стояли молча и смотрели друг на друга,
«Блин. Она так смотрит на меня… Может я ей действительно нравлюсь, а если я спрошу на прямую? Нет, вдруг это я её неправильно пойму и мне ещё больше неловко будет. Наверное мне стоит пойди домой» - задумалась Сивир, смотря на Кейл. Сейчас на неё вдруг напало нелёгкое волнения, когда она посмотрела на Кейл. Также краем глаза, она посмотрела на пресс девушки, который был отлично выделен на её теле. Та в свою очередь, всё никак не могла насмотреться на стоящую перед ней Сивир. Понять можно. Не каждый день встретишь красивую девушку,
«Боже. Я готова на неё смотреть вечность! Может мне стоит пригласить её к себе?» — подумала Кейл,
— Ну ладно. Мне пора домой, — сказала Сивир, после чего направилась к лифту,
«ЭЭЭЭ. Действуй, Дура. Не упусти такую возможность, во второй раз» - решительно подумала Кейл, — Стой!
Сивир остановилась и повернулась к ней,
— Слушай. Как ты смотришь на то… Чтобы зайти ко мне на чай? — спросила Кейл. После этого предложения, Сивир удивлённо посмотрела на неё. Точнее, её удивило само предложение Кейл,
— Можно кое что спросить? — сказала Сивир,
— Да, конечно,
— Я тебе действительно нравлюсь? — на этот раз, Сивир задала вопрос, уже обратившись к ней на «ТЫ»
— Да, — тут же ответила Кейл, — Ты мне понравилась с самого первого взгляда, как бы странно это не звучало,
— Ого. Это неожиданно слышать от кого-то, — выдала Сивир,
— Почему? — спросила Кейл,
— Ну… Я не прям такая уж и красивая, чтобы…
— Ей, — резко перебила её Кейл, — Ты очень красивая. Если тебе кто-то хоть раз говорил, что ты уродина или что-то вроде того. Этот человек тебе либо просто завидует, либо сам урод.
Эти слова, очень растрогали Сивир. Ей не очень часто приходилось слышать подобные слова от людей. Разве что только от Кайсы и её подружек из группы,
— Спасибо. Мне очень приятно это слышать, — тихим голосом сказала Сивир, на что Кейл лишь заулыбалась,
— Ну так что. Зайдешь ко мне или пойдёшь домой? — спросила Кейл.
Сначала Сивир немного постояв на месте подумала над её предложением, но потом всё же приняла её предложение. Она молча взяла свою сумку, которую она оставила у двери и молча зашла в её дом, а Кейл почтительно закрыла за ней дверь.
Примечания:
Да. Я знаю что обещал выложить главу как можно быстрее, но работа не даёт мне это делать. Про остальные свои работы я тоже помню, даже про Иные сны.