***
Шастун зашёл в инстаграмм и сфоткался на новый телефон, затем получившуюся фотку выложил в историю с надписью:"как скучно без любимого человека"как бы намекая на Арсения. Но чтобы тому стало ещё более понятно, то Антон выложил новую фотку в историю , только теперь с надписью:"хочется спорта<3". Через 7-10 минут пришло уведомление о том, что Арсений дополнил свою историю. В ней было красивое лицо и тело мужчины,одет он был в немного стягивающую футболку,через которую отчётливо был виден пресс,который так понравился Антону. А надпись была такова:"иногда хочется заняться спортом с любимым человеком,но этот человек не может себе этого позволить". Антон понимал, что это про него. Он улыбался в телефон как сумасшедший. Так,стоп. Что вообще происходит? Почему я улыбаюсь на его историю? Почему я целовался с ним? Я что педик? Шастун поймал себя на этой мысли,но в итоге понял,что он счастлив рядом с мужчиной. И пора бы поговорить с Арсением обо всем, ведь больше он не может держать все эти мысли в себе.***
На следующее утро Антон проснулся не один в палате , как обычно, а лежал парень в очках,со сломанной рукой. - Привет,-сказал Антон, очень радуясь тому, что теперь он будет тут не один. -Как тебя зовут? -Привет, меня Дима.- Сказал мальчик,поправляя очки руками.-А тебя? -А меня Антон.-Улыбались друг другу мальчики.-Ты тут надолго? - Ну сказали, не меньше, чем на две недели точно,-Как то грустно сказал Дима,-А ты? -Я буквально через два-три дня выписываюсь,-Антон радовался этому. В палату стучится и через секунду заходит Арсений. - Привет, Тош.-Арс посмотрел на Диму.-О,я смотрю ты теперь тут не один?! -Привет,-лез в объятия мальчик.-Да,не один. Это Дима. Дима это Арсений. Мужчина обнял Антона. -Я тебе привёз ещё своей одежды, если тебе понадобится,-Протягивал снова огромный пакет мужчина.- Ещё тут много всяких вкусняшек. - Спасибо, Арс.-Смотрел подросток на мужчину.- Спасибо, что в этот раз без презервативов.-Антон смеялся со своей шутки,это подэватил Арсений и немного усмехнулся, так как понимал, что это теперь их общая шутка, но понимал, что в палате они не одни. Дима косо на них смотрел вообще не понимая что происходит. Арсений посидел с Антоном ещё минут тридцать пять и затем собрался уходить. - Ты куда?-Грустно спросил Антон. -Я?Домой.-Ответил мужчина. -Подожди,а я?- Все так же грустно продолжал Антон.- Ты же только пришёл. -Прошло пол часа,Тош,-Опять подошёл к мальчику Арс.-Тут больше и нельзя, меня могут выгнать. -Я только через два дня домой приеду,посиди со мной.-Пытался задержать мужчину Антон. -Ну,Тош,- Очень обрадовался этой новости Арс и начал улыбаться.-А куда ты поедешь после больницы? -Я..я не знаю.-Подросток опустил голову,ведь он даже не думал над этим вопросом. -Даже не переживай,-Подошел вплотную мужчина к Антону.-У меня будешь жить. -Но..-Пытался перебить мужчину подросток. -И это не обсуждается.-Строго сказал Арсений. - Ладно, мне правда пора.-Сказал Арсений уже уходя из палаты. - Ты ничего не забыл?-Намекал Антон мужчине. -Да вроде нет, пакет отдал тебе,телефон со мной.-Притворился Арсений, будто ничего не понимал. Но в тот же момент поймал на себе разочарованный и одновременно немного стыдливый взгляд.- Да ладно, ладно. - Сказал мужчина,затем потянулся к губам подростка и поцеловал его. Этот поцелуй был гораздо дольше обычного, он был уже настоящим. Сердце Антона билось очень быстро,и Арсений это чувствовал,ведь его рука лежала прямо на него груди,ибо во время поцелуя,одна рука была под футболкой,на груди у мальчика, а вторая рука была на его шее. Антону это очень нравилось,и ему казалось, будто Арс в этом очень опытный. Когда поцелуй закончился Арсений ещё раз попрощался с Антоном и поцеловал его в нос. -Э.. это что сейчас было?-Удивленно говорил мальчику Дима. - Это? Арсений, он мне кстати нравится. -Гордо ответил Антон. - Ты гей?-Спросил не менее удивленно Дима,и этот вопрос действительно привёл в ступор для Антона. Я гей? Я же всегда был против таких? Что со мной стало?