Дома
10 мая 2021 г., 20:07
Просидев все уроки при этом пряча свои свои засосы от Танаки механик наконец то пошёл домой,но он не был рад этому. Он знал что ему наступит конец если отец увидит засосы. Придя домой он понял, что дома наконец-то один и отца нет. Он может спрятать засосы пока нет отца. Побежав в ванну он попытался найти чем можно спрятать засосы. Но он услышал как открывается дверь... Сода понял, что ему сейчас полный пиздец если он выйдет из ванной, но рано или поздно отец просто выбьет дверь. По запаху алкоголя он понял, что отец снова пьян. Ему было необходимо сейчас быстро убежать в комнату и закрыться там, но отец мог его схватить и увидеть засосы.
-Выхода нет... Придётся выходить...-подумал Казуичи и начал открывать дверь чтобы выбежать из ванны.
Вот он уже бежит к своей комнате, но его резко останавливают взявшись за его волосы.
-ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?!-увидев отец Казуичи на шее его сына засосы заорал на всю квартиру.
-Я...-не дав сказать Соде хоть одно слово его отец долбанул его об стену головой.
Механик начал плакать и кричать от боли, ведь был довольно не слабый удар. Сильнее чем остальные. Упав на колени и захлёбываясь в слезах механик слушал оскорбления и маты в свою сторону.
-ОТКУДА У ТЕБЯ БЛЯТЬ ЭТО?!-только это он и услышал.
-К... Ко мне приставали и...
-А ТЫ БЛЯТЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ?!-опять удар.
Очнувшись в своей комнате около кровати зубастик понял, что его вырубили.
-Пиздец...-шёпотом сказал Сода.
Примечания:
дальше идите нахуй