***
Все были дома, Амонг асик написал уитти сообщение: -《уитти гоу сегодня на улицу? 》-уитти согласился. Уитти и амонг асик пошли в магаз за хлебом, так бойфренд сказал, пришли домой, а дома нету никого. Уитти сказал: -амонг го играть в бравл? Амонг не чего не отвечал, и потом быстро сказал: -давай) Они пошли в комнату, Амонг лёг на кровать, и уитти тоже. Они уснули вместе.***
Утром проснулся первым амонг, сначала испугался. Ну а потом поцеловал друга (уитти) и пошёл на работу. Уитти проснулся, увидел что амонг асика нет тут, пошёл искать друга на кухне не было и под диваном тоже.***
Позже Уитти начал смотрел телевизор, а потом все вернулись. Уитти и амонг асик встали, и уехали вместе на машине в Японию (конец).