Знакомство с охранником
10 мая 2021 г., 22:28
Примечания:
Чтоб приступим к рассказу!
POV Фокси:так ночь 4 надо порадовать нового охраннка своим укусом в череп хехе...так Фредди подал знак.
***
-Фокси залетел к охраннику и положил его на лопатки держа его обееми руками-
Майк: прошу не надо
В голове у Фокси:безобид но Фредди меня заживо съест, ладно отобьюсь
Фокси:эхх ладно...
Майк:с-спасибо
Фокси : э тебя звать то как?
Майк:м-меня Майкл Шмидт
Фокси : приятно было познакомиться...
POV фокси: какой он милый и в правду чика сказала.
-лис отпустил охранника и пошёл грустный обратно в бухту-
***
-энергия была на нуле Фредди вбижал в офис и зайграла музыка-
POV Фокси: о нет пойду его спасать...
***
(Спустя 10 секунд Майкл лежал на полу и кричал о помощи)
-фокси вбигает в офис и хватает майка за руки и клодёт его на своё плечё и убигает-
Фокси уже в бухте:жывой..?
Майк:д-да...
Фокси :не бойся
-лис ехидно улыбнулся-
Фокси:чай или кофе?
Майк:ч-чай если можно ..
Фокси:конечно можно.Тебе какой?
Майк:чёрный...
***
-пират налил чай и отдал ему-
Майк:спасибо
Фокси: всегда пожалуйста.
_спустя 45 минут натупило утро и Майкл ушёл попрощавшись с новым "другом'_
В голове у лиса:мне кажется я влюбился или это всего лишь миханизм?
Примечания:
Поздравляю всех с прошедшим праздником победы!