Любовь или миханизм..?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 481 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с охранником

Настройки
Примечания:
POV Фокси:так ночь 4 надо порадовать нового охраннка своим укусом в череп хехе...так Фредди подал знак. *** -Фокси залетел к охраннику и положил его на лопатки держа его обееми руками- Майк: прошу не надо В голове у Фокси:безобид но Фредди меня заживо съест, ладно отобьюсь Фокси:эхх ладно... Майк:с-спасибо Фокси : э тебя звать то как? Майк:м-меня Майкл Шмидт Фокси : приятно было познакомиться... POV фокси: какой он милый и в правду чика сказала. -лис отпустил охранника и пошёл грустный обратно в бухту- *** -энергия была на нуле Фредди вбижал в офис и зайграла музыка- POV Фокси: о нет пойду его спасать... *** (Спустя 10 секунд Майкл лежал на полу и кричал о помощи) -фокси вбигает в офис и хватает майка за руки и клодёт его на своё плечё и убигает- Фокси уже в бухте:жывой..? Майк:д-да... Фокси :не бойся -лис ехидно улыбнулся- Фокси:чай или кофе? Майк:ч-чай если можно .. Фокси:конечно можно.Тебе какой? Майк:чёрный... *** -пират налил чай и отдал ему- Майк:спасибо Фокси: всегда пожалуйста. _спустя 45 минут натупило утро и Майкл ушёл попрощавшись с новым "другом'_ В голове у лиса:мне кажется я влюбился или это всего лишь миханизм?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник