Любовь или миханизм..?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 481 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

>Друг придатель<

Настройки
Примечания:
Ночь 6 , Майк как всегда сидел в офисе и чилил нет ну а чем заниматься ещё? Роботы спали кроме медведя он ушёл на кухню , взял пиццы и пришёл в офис майка со словами:хей !пошли поедим со всеми Майк:нуу не откажусь . Я: ну БАЛДАА. НАХУЙ ТЕБЯ ГЕНРИ СЮДА ПОСАДИЛ?! ПРАВЕЛЬНО СИДЕТЬ СВОЕЙ 5 ТОЧКОЙ НА СТУЛЕ А ОН ЕСТЬ ПОШЁЛ!ЛАДНО ТОГДА. >Фредди отвёл майка в подвал и посадил в костюм и нажал кнопку что бы " закрепить" его и убить< -майк орал как резанный и вправду это больно и страшно- Фокси:СУКА ТЫ ГДЕ?! -лис влетел в подвал- Фокси:ТЫ ЧТО ТВАРИШЬ ТВАРЬ МЕДВЕЖЬЯ?!! -на крики майка все роботы и люди(Генри и уйльям которые не ушли ) влетели как ошпаренные в комнату- -лис вытащил майка но они полетели в ящики (металлические и деревянные) -генри и уйльям скрутили и отключили медведя- >Майк лежал без сознания а лис был поломан < Я:ну конечно спиной в метал влететь. >Майка отвезли в больницу а лиса починили< +Спустя месяц комы + Лис был всегда грустный,расстроенный и огрызался если он разговаривал с медведем и его друзьями роботами. >Майка выписали из больницы< Живой , без проблем ходил но только много шрамов осталось...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник