>Друг придатель<
11 мая 2021 г., 14:56
Примечания:
Щя импостера найдём
Ночь 6 , Майк как всегда сидел в офисе и чилил нет ну а чем заниматься ещё? Роботы спали кроме медведя он ушёл на кухню , взял пиццы и пришёл в офис майка со словами:хей !пошли поедим со всеми
Майк:нуу не откажусь .
Я: ну БАЛДАА. НАХУЙ ТЕБЯ ГЕНРИ СЮДА ПОСАДИЛ?! ПРАВЕЛЬНО СИДЕТЬ СВОЕЙ 5 ТОЧКОЙ НА СТУЛЕ А ОН ЕСТЬ ПОШЁЛ!ЛАДНО ТОГДА.
>Фредди отвёл майка в подвал и посадил в костюм и нажал кнопку что бы " закрепить" его и убить<
-майк орал как резанный и вправду это больно и страшно-
Фокси:СУКА ТЫ ГДЕ?!
-лис влетел в подвал-
Фокси:ТЫ ЧТО ТВАРИШЬ ТВАРЬ МЕДВЕЖЬЯ?!!
-на крики майка все роботы и люди(Генри и уйльям которые не ушли ) влетели как ошпаренные в комнату-
-лис вытащил майка но они полетели в ящики (металлические и деревянные)
-генри и уйльям скрутили и отключили медведя-
>Майк лежал без сознания а лис был поломан <
Я:ну конечно спиной в метал влететь.
>Майка отвезли в больницу а лиса починили<
+Спустя месяц комы +
Лис был всегда грустный,расстроенный и огрызался если он разговаривал с медведем и его друзьями роботами.
>Майка выписали из больницы<
Живой , без проблем ходил но только много шрамов осталось...
Примечания:
Нашли