Я забыл тебя
11 мая 2021 г., 15:24
Примечания:
Не думаю что понравиться
Фокси уже не с кем не разговаривал и закрылся в себе .каждый день ему проходил как год он ждал чего то но не знал именно чего...
Генри:почему ты седиш именно тут всегда?
Фокси:уйди
Генри:что с тобой?
Фокси:Уйди ОТ МЕНЯ!- лис звонко заорал-
Уйльям:что тут произошло?!
Генри:он огрызаться и почему то обижен.
-уйльям дал подщечину лису-
Фокси:УЙДИ А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!!
Уйльям:хах и что ты мне зделаешь?!
-фокси замохнулся на уйльяма но Генри встал перед ним и лис порвал ему щеку крюком -
Генри: СУКИН ТЫ СЫН!
уйльям : пошли...
-майк зашёл в пиццерию и поздаровался со всеми кроме Генри и уйльяма потому что уйльям ему обрабатывал щеку-
-майк подошёл к лису-
Майк: привет! Спасибо что спас..
Фокси:ты ещё кто такой?!
Майк:я тот кого ты спас!забыл?
Фокси:УЙДИ!
............... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Примечания:
Продолжение следует.....