Любовь или миханизм..?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 481 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я забыл тебя

Настройки
Примечания:
Фокси уже не с кем не разговаривал и закрылся в себе .каждый день ему проходил как год он ждал чего то но не знал именно чего... Генри:почему ты седиш именно тут всегда? Фокси:уйди Генри:что с тобой? Фокси:Уйди ОТ МЕНЯ!- лис звонко заорал- Уйльям:что тут произошло?! Генри:он огрызаться и почему то обижен. -уйльям дал подщечину лису- Фокси:УЙДИ А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!! Уйльям:хах и что ты мне зделаешь?! -фокси замохнулся на уйльяма но Генри встал перед ним и лис порвал ему щеку крюком - Генри: СУКИН ТЫ СЫН! уйльям : пошли... -майк зашёл в пиццерию и поздаровался со всеми кроме Генри и уйльяма потому что уйльям ему обрабатывал щеку- -майк подошёл к лису- Майк: привет! Спасибо что спас.. Фокси:ты ещё кто такой?! Майк:я тот кого ты спас!забыл? Фокси:УЙДИ! ............... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)