Я прошу тебя отпусти....
11 мая 2021 г., 22:46
>Майк сел на столе <
Майк:почему я здесь?
Фокси:потому что.
Майк: ?
Фокси:без обид...
>Майк обнял рядом стоящего робота<
Фокси:оуу ты чего?!
Майк:отпусти меня... пожалуйста...
Фокси:а зачем?
Майк: прошу тебя...
Фокси:нет и точка.
Майк: прошу пожалуйста.
Фокси:я теперь понимаю почему Фредди хотел забрать тебя хех
Майк:и-и почему же?
Фокси:ты милый ...
>Майк покраснел<
-Фокси прижал майка к себе и положил свою голову ему на мокушку-
***