Не узнать своего бывшего "друга"
11 мая 2021 г., 20:26
Фокси скрутил майка и нацепил ошейник
Фокси:тащите марлю сейчас всё будет не дрыгайся хе~хе
Фредди:вот держи-сказал Фредди протягивающий марлю
Фокси: прекрасно.
Майк:что ты эхх делаешь?!!
Фокси:поспи узнаешь-лис приложил марлю и Майк отключился через 1минуту...
Фокси :тащите его в комнату..хехехе
>Роботы принесли бедного майка и кинули его на стол<
Спустя 1 час с лишним...
***
Майк:моя голова...где это я?!!
Фокси:кто встал! -лис встал со стула и подошёл к майку..-
Майк:почему я тут?!
Фокси:не беспокойся насчёт этого
Майк:а почему на мне собачий о-ошейник?-майк перепугался.
Фокси:перестань задавать ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!-лис на орал на майка
-майк в этот момент стал дражать как берёза на ветру-
Майк: х-хорошо п-пе-перестану...
Фокси: молодец что понял...
Продолжение следует...