Часть 1
10 мая 2021 г., 22:14
Гламурные девчонки, секретики и тайны,
Подушки обнимают и плачут из-за парня.
А я поплачу тоже, но только понарошку,
Ведь, если вспомню прошлое, затопит нас немножко...
А кто-то мне сказал:
"На девчонку не похожа"
Потому что не в слезах
Из-за книжки или кошки,
Потому что просто я
Всегда молча и в сторонке.
Ни в кого не влюблена,
Нет романтики в душонке...
На пол водопад — дождь из моих слёз,
Все убеждены, что я не всерьёз,
Просто я молчала, просто долго слишком,
Просто я устала помнить о мальчишке.
На пол водопад — дождь из моих слёз.
Как же мне прожить без тех сладких грёз?
Долго я терпела и забыть старалась,
Только не сумела и вдруг разрыдалась...
Управлять легко было тогда мною...
Девочки, простите... Что вы, я не ною!
Да, у вас причины для слёз ведь посерьёзней.
А я снова в сторонке.
Бездушней и бесслёзней.
На пол водопад — дождь из моих слёз,
Всем и так плевать — я ведь не всерьёз.
Просто я молчала, просто долго слишком,
Просто я забыть хочу о том простом мальчишке.
На пол водопад — дождь из моих слёз.
Хватит с меня лжи, хватит с меня грёз.
Долго я страдала, позабыть старалась,
Только не сумела и вновь разрыдалась...
Вот бы стереть всё, даже глупые мечтанья,
Превратить бы в пепел те воспоминанья.
Всё вокруг мелькает, я не понимаю...
Слёзы вытри, дура! Хватит плакать!
— Знаю...
Примечания:
Как?