Я разочаровываюсь в мире...
28 мая 2021 г., 09:33
Я разочаровываюсь в мире.
Очень он похож на сон безумца.
Я хочу уснуть, и не проснуться.
Мы плывём, плывём, и вот, приплыли.
В этом мире серых отголосков
Мы лишь тени на туманной луже
Мы живём, творим и что-то пишем,
А ведь ни за чем это не нужно.