К Е* (Девушка из сети...)
9 сентября 2022 г., 20:31
Девушка из сети, есть ли кто на свете
Хоть чуть-чуть прекраснее цифровой мечты?
Девушка из сети. Вместе быть не светит,
Через расстояния, шифры и коды́.
Солнечное утро красит перламутром
Серые квадраты городского дня
Я влюблён, как будто. И любим, как будто,
Но без телефона — всё это фигня.
Пиксели и стики, буковки и ники,
В цифровом контенте цифровой любви.
Девушка из сети. Есть ли ты на свете?
Есть ли я на свете? «*», зови!