Утро не было хорошим...
9 сентября 2022 г., 20:35
Утро не было хорошим,
утро не было плохим.
Я потерян и заброшен,
я как будто горький дым
Дым потерянных желаний,
дым несбывшихся надежд
Хмарью разочарований
затянуло всё окрест.
Я не буду сильным, верным,
я не буду даже злым,
Верующим, суеверным…
Буду просто — никаким.
Барахлящий биоробот
на этиловом пару
Буду молча что-то делать,
пока в муках не умру.