К О* (Ты холодна, как глыба льда...)
28 ноября 2024 г., 03:44
Ты холодна, как глыба льда,
Куда вморожены навек слова любви.
Я жертвой пал чужих интриг,
Чтож, «селяви».
Ждать благодарности в ответ —
Тупой вопрос.
Когда все больно понарошку —
Но всерьез.
Всерьез слова, всерьез стук сердца,
Дикий страх.
А те кто знают, лишь мурыжат.
Просто так.
Кто прикрывается заботой —
Не поймет,
Как жжется и болит в груди
Твой лёд.
И вроде выкинуть его из сердца —
Не вопрос.
Но обещание «не бросить»
Дал всерьез.
Картинка милая с изнанки
Стала злом.
Я все переживу, жаль, не сейчас,
Потом.